• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и ОТСЛЕЖИВАНИЕ из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

dplat

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Простая бандероль отправлена 31 марта, пришла 22 апреля :) без номера.
 
A

anonim

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Russia
to dplat

каким классом?
 
D

dplat

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Каким именно не знаю. Думаю first class т.к. стоила 5,99 и без номера
 
A

anonim

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Russia
to dplat

тоесть вабще никакого штоль номера? а международный?
 
RealFixxxer

RealFixxxer

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Получил First Class от 10 апреля. Днем ранее получил пакет из Великобритании от 09.04, отличительная особенность заключается в том, что ни не одном из них не было внутреннего трека.
Следы заметают, уроды. 45 дней ещё не получил 1 класс.
Похоже эти козлы забили на 1 класс и свалили всё в кучу.
Не получил ещё январские 1 класс. Просто беспредел с первым классом, бла зла на этих уродов не хватает, подал на розыск :twisted: :twisted: :twisted: ;):) :evil:
 
A

anonim

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Russia
to RealFixxxer

даже если номер там есть, толку от него нет - он не отслеживается через интернет, а в россии вообще меняется

я знаю што неотслеживается через инет! вот именно што в россии меняться должен< а речь шла што человеку пришла посылка вообще без трек-номера! быть такого неможет.
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
вежливо отговорили, сказали, что была задержка, но теперь сортировка в Москве работает в 3 смены, так что со дня на день ждите... Бланк заявления сохранил пока, жду...
Пидеж, зря не стали подавать, сразу бы нашлась, они работают только под угрозами :);)
 
D

dplat

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
номер есть, только явно не российский (на наклейке от магазина). начинается с 5 нулей и без букв. Думаю российский номер был на мешке - мне из мешка доставали.
 
P

proska

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Кишинев, Молдова
Купил с eBay айпод 16 марта с доставкой Priority с трекингом. Вбиваю номер на сайте - показывает что посылка была принята ещё в феврале где-то в Америке... Думал селлер - кидала, попросил у него фото, а потом и видео с чеком от USPS! Он его сразу отправил мне (и фото, и видео) трекинг номер, число, страна отправителя/получателя и пр. все соответствует. Неужели ошибка на USPS?!
 
tuffelka

tuffelka

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылки приорити США явно резко ускорились - 13 дней прошло от отправления из Штатов до получения в Москве. Браво!
 
A

anonim

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Russia
to dplat

ого....дааа. это что за номер такой с 5 нулей и без букв. откуда посылка то пришла вообще?
 
0_0

0_0

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ!!!! У меня посылка из Калифорнии ушла 16.04... ей вулкан не помешал долететь, как думаете?
Т.к. посылки из СА через европу вроде летают.
 
B

Bigsleep

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
0_0
У меня тоже улетела в этот день..из USMIAA .пока импорта нет..))
 
RealFixxxer

RealFixxxer

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
я знаю што неотслеживается через инет! вот именно што в россии меняться должен< а речь шла што человеку пришла посылка вообще без трек-номера! быть такого неможет.
Может. Внутренний трек дают только отправлениям с объявленной ценностью или регистрируемым. Если ценность не указана, то трека нет никакого. Сам позавчера получил ручку с камерой вообще без трека. Могу дать фотку, если сильно надо :)

Купил с eBay айпод 16 марта с доставкой Priority с трекингом. Вбиваю номер на сайте - показывает что посылка была принята ещё в феврале где-то в Америке... Думал селлер - кидала, попросил у него фото, а потом и видео с чеком от USPS! Он его сразу отправил мне (и фото, и видео) трекинг номер, число, страна отправителя/получателя и пр. все соответствует. Неужели ошибка на USPS?!
У меня тоже так было - дали трек LС****US (10.04), зашел проверить на сайт USPS.. а там написано что этот трек был доставлен еще месяц назад в другой штат США .. Переспросил продавца, точно не ошибся? Говорит точно. Рейтинг у него отличный так что жду и не волнуюсь, наверно и правда где-то ошиблись.
 
D

dplat

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
посылка из Луисвилля (Louisville, KY), номер скорее всего на мешке был (российский).
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Посылки приорити США явно резко ускорились - 13 дней прошло от отправления из Штатов до получения в Москве. Браво!
Факты в студию-трек, а то ваши слова попахивают пиаром ПР :)
 
S

Sish

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия Екатеринбург
Вот,например,это приорити мэйл.

Delivered Abroad, April 19, 2010, 12:00 am, RUSSIA
Out of Foreign Customs, April 15, 2010, 5:58 am, RUSSIA
Into Foreign Customs, April 15, 2010, 1:33 am, RUSSIA
Arrived Abroad, April 14, 2010, 5:57 pm, RUSSIA
International Dispatch, April 09, 2010, 10:28 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Processed through Sort Facility, April 07, 2010, 11:31 am, DRIPPING SPRINGS, TX 78620
Electronic Shipping Info Received, April 07, 2010

Это из США до Екатеринбурга) 18 апреля-выходной день был,а так 17 уже была на местном почтамте.
А! Трек,так сказать факты в студию: CQ339430429US

А вот другая моя более дорогая посылочка так и висит в статусе Electronic Shipping Info Received

Продавец на письмо с вопросом молчит уже сутки, с момента оплаты прошла почти полная неделя,хотя он писал,что тправка 24 часа в рабочий день. По правилам ебея в какие сроки он обязан отправить,семь дней,правильно?
Покупал я по "bay it now",заплачено сразу же,покупка получила статус "продано".
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Такая же фигня.Я думаю что он по инету купил трек.3 день тянет резину.Хотя тоже написано,что отправка 24 часа.
Class: Express Mail International®
Status: Electronic Shipping Info Received

Как с ними бороться?В принципе я готов забрать деньги обратно! :D
Нашёл вешь по круче,правда подороже :Bravo:
 
W

Whiteowl

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Некоторое время назад действительно приорити быстро доходили
начинаются тормоза на импорте

Приём 14.04.2010 16:09 Соединенные Штаты Америки 33152
Прибытие в ММПО 16.04.2010 16:26 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Экспорт 16.04.2010 16:28 Соединенные Штаты Америки USMIAA
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live