• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и ОТСЛЕЖИВАНИЕ из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SnowExpert

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия
Господа, подскажите плиз сколько сейчас идет из США First-Class Mail International LC.....US?
Не знаю сколько должна идти, но у меня идет уже с конца февраля ползет и пока глухо...
 
P

Pro_vizor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Мдеее...
Статус Acceptance я так понимаю означает, что посылка еще не отправлена? После отправки статус должен смениться на Electronic Shipping Info Received?
 
A

ArtemSakh

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
У меня в таком статусе Express уже неделю. Не знаю что и думать. То ли отправили то ли нет еще.
 
M

MichaelIvanov

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Столица
Быстро)) думал будет дольше идти)) извещение пока не получил, сразу пойду на почту ждать не буду))
USPS Priority

Приём 25.03.2010 16:27 Соединенные Штаты Америки 69153
Прибытие в ММПО 28.03.2010 01:54 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 28.03.2010 01:56 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 06.04.2010 16:59 104003 Москва PCI-3 2.4
Передано таможне 07.04.2010 01:57 104003 Москва PCI-3 2.4
Обработка 08.04.2010 00:36 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 10.04.2010 Прибыло в место вручения

:lol:
 
L

Latulipe

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обработка 10.04.2010 Прибыло в место вручения
Это что, прибыло в местное почтовое отделение что ли? Гм.. у меня из шести недавних посылок Priority ни у одной не было такого статуса. Просто покинуло ММПО и потом извещение в почтовом ящике.
 
P

Pikarus

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Pro_vizor
Неправильно понимаете - у first class статус так и останется acceptance, Electronic Shipping Info Received ему предшествует
 
P

Pikarus

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
T

tone

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
У меня 2 посылки First Class Mail не получены с января. Первую отправили 7 января, вторую 11. Проверенный селлер, так что диспут открывать не стал. Много таких как я, кто ещё надеется и верит?

Жду 2 посылки 1-st Class одна была отправлена 19 января, другая 5 февраля. Надеется или нет, уже не знаю.
 
6

687

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
CJ353080423US

Приём 24.03.2010 14:26 Соединенные Штаты Америки 78613
Прибытие в ММПО 26.03.2010 08:06 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 26.03.2010 08:07 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 05.04.2010 05:29 104003 Москва PCI-3 4.65 350033 Краснодар, Краснодарский край
Передано таможне 05.04.2010 09:05 104003 Москва PCI-3 4.65
Передано таможне 05.04.2010 19:22 104003 Москва PCI-3


неделю висит на таможне?! Это нормально?
 
S

Steppl

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Ru
Сейчас допишитесь Президенту и точно проблему с завалами решат быстро - скопившиеся, незарегистрированные на территории РФ посылки уничтожат на полигоне. Кто-то писал уже подобное, что у Путина якобы лежит уже на столе такое распоряжение. И вообще, если "вдруг" образовались такие завалы, значит это кому нибудь нужно и царь-батюшка в курсе.

Я не для того лишние деньги переплатила, чтоб как лох последний почту лишний раз накормить. Если не можете выполнить свои обязательства, нех.. принимать вообще и денежки брать за воздух. Я уже не один форум прочесала, чтоб понять, коль не пнешь этих почтовых работников, полушишь шубу летом, я и так с весенней одеждой пролетела, уж лето наступило, а до меня февральские посылки начали доходить!
Пупсик, самое эффективное будет подавать в суд с финансовыми претензиями. Массово. Но для этого ведь нужно сделать намного больше телодвижений, нежели настрочить челобитную Дмитрию Анатольевичу в 2000 знаков и поэтому мало кто будет заморачиваться. На это и расчитано.

shapka5_1.jpg

Эта фото на главной странице Почты России настоящий стёб над всеми нами ))
 
П

Пупсик-тру

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Подольск, М.О.
Пупсик, самое эффективное будет подавать в суд с финансовыми претензиями. Массово. Но для этого ведь нужно сделать намного больше телодвижений, нежели настрочить челобитную Дмитрию Анатольевичу в 2000 знаков и поэтому мало кто будет заморачиваться. На это и расчитано.

Да я и не спорю, что идти в суд будет эффективнее. Только лично у меня на данный момент нет такой возможности. А вот для президента найти 5 минут мне не жалко. Просто самым неэффективным я считаю - сидеть, как зомби сутками отслеживать своё отправление на сайте ПР и думать: "повезет-не повезет".
 
M

milhama

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Rostov
Подскажите закзал на эбее,майку оплатил палкой,продавец отправил USPS Priority Mail International и дал трек номер,но номер бьеться как электронно принятые данные,Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received

Написал еще раз продавцу,тот пишет что уже отправил.Может такое быть?
 
T

termitik

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
У меня посылка (смартфон) вылетела 21 марта из Нью-Йорка. До сих порт нет. Смущает вот что: присвоили трек LC..........US, который, как я понимаю, не отслеживается в России. В описании лота про отсылку в Россию написано Standard Int'l Flat Rate Shipping. Продавец имел право послать с таким неотслеживаемым трекингом?
На сайте usps такая инфа о посылке:
Код:
Detailed Results: International Dispatch, March 21, 2010, 7:56 am, ISC NEW YORK NY(USPS) Arrival Acceptance, March 19, 2010, 12:50 pm, NEW YORK, NY 10011
И я смотрю тут, люди уже более поздние посылки получают. Имеет смысл начинать беспокоиться и попросить продавца подать в розыск товар?
 
S

Steppl

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Ru
Подскажите закзал на эбее,майку оплатил палкой,продавец отправил USPS Priority Mail International и дал трек номер,но номер бьеться как электронно принятые данные,Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received

Написал еще раз продавцу,тот пишет что уже отправил.Может такое быть?

Может. У меня максимум 4 дня после отправки был такой статус.
 
M

milhama

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Rostov
Подскажите закзал на эбее,майку оплатил палкой,продавец отправил USPS Priority Mail International и дал трек номер,но номер бьеться как электронно принятые данные,Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received

Написал еще раз продавцу,тот пишет что уже отправил.Может такое быть?

Может. У меня максимум 4 дня после отправки был такой статус.

У меня с 5 апреля такая надпись,те уже 8 дней
LJ64 1409 ***U S
 
B

Batono

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Ну вот и я дождался.....пришла на почту моя Приорити из США...
отправка 15 марта, сегодня получение.....зависла на импоорте больше 20 дней...куда я тока не писал....сегодня получил ответ от Администрации Президента.....Ребята не отчаивайтесь, все будет гуд.... :ROFL:
Еще эпопея с апрельской посылкой впереди....она с 1 апреля зависла на приеме в почтовом отделении США и тишина.... :D
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
milhama
termitik
Если при отправке из США вы платили за доставку майки или смартфона меньше чем 24$ , то на полноценное отслеживание расчитывать не стоит - это либо First Class , либо неотслеживаемое Приорити.
 
T

termitik

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
sergpan2008
и как first class сейчас идёт? По идее с 21 марта за три недели должно прийти же?
 
6

687

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ну вот и я дождался.....пришла на почту моя Приорити из США...
отправка 15 марта, сегодня получение.....зависла на импоорте больше 20 дней...куда я тока не писал....сегодня получил ответ от Администрации Президента.....Ребята не отчаивайтесь, все будет гуд.... :ROFL:
Еще эпопея с апрельской посылкой впереди....она с 1 апреля зависла на приеме в почтовом отделении США и тишина.... :ROFL:

Счастливчик! :D
 
M

milhama

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Rostov
milhama
termitik
Если при отправке из США вы платили за доставку майки или смартфона меньше чем 24$ , то на полноценное отслеживание расчитывать не стоит - это либо First Class , либо неотслеживаемое Приорити.
скажите а какие виды отправлений полноценно отслеживаються?
И еще вопрос приорити,фест класс и тд,приходят на обычную почту или как емс домой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live