• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и ОТСЛЕЖИВАНИЕ из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

ArtemSakh

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
И все же, ребята. Если посылка уже 6 дней висит в статусе Accptance на сайте USPS, что это может значить? Американцы тупят? Или просто инфа не обновляется и посылка уже вылетела? По опыту своему может кто-то знает?
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
ArtemSakh
У меня 2 недели висела..... потом экспорт и далее..
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
И все же, ребята. Если посылка уже 6 дней висит в статусе Accptance на сайте USPS, что это может значить? Американцы тупят? Или просто инфа не обновляется и посылка уже вылетела? По опыту своему может кто-то знает?
смотря чем послал,если фест классом-тада нормально,это последний статус который у них отражается для данного типа отправления...
 
B

Batono

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
to ArtemSakh
Сегодня буду звонить на телефон USPS, по судьбе своей посылки. Потом отпишусь что и как....
 
A

ArtemSakh

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
I

iGeorG

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
так сказать на злобу дня :)

:D
 
veliguru

veliguru

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Горловка, Донецкая обл., Ук
Batono
а что прям в USPS будете звонить? очень интересно, что Вам ответили?
 
A

ArtemSakh

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
а что прям в USPS будете звонить?

Да я тоже позвоню, если через пару дней не объявится нигде. Просто сегодня понедельник, а почта в США насколько я знаю не работает в понедельник.
 
I

Irma

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почта США не работает только по праздникам.Даже в Рождество отдыхают только 25 декабря.Бывала на их почтах,сказка просто,как четко работают.
Звоните туда,возможно отправитель чего-то забыл оформить или телефон ваш не записал
 
D

downpour

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сегодня получил, ровно 2 месяца с момента покупки и месяц с выхода из таможни
Еще сегодня отписали из почты, дали номер мешка в котором посылка была. На удивление все цело было. На почте кстати, довольно много международных в мешках лежало, их видать сюда накапливают перед отправкой :)
По треку, все еще где-то едет :D
CQ003482222US
 
B

Batono

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Почта США не работает только по воскресеньям, не считаю праздники
to ArtemSakh
Если с инглишом все гуд, то попробуй позвонить
У меня приорити посыль....
 
I

iGeorG

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

DK Corp

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Россия, Москва
Ведущий специалист группы по работе с международными отправлениями
Отдела по претензионной работе
"EMS Почта России" - Ольга Косинская
филиала ФГУП "Почта России"
Teл.: +7 495 988-68-58 доб. 6023
Факс.: +7 495 627-55-60
E-mail: olga.kosinskaya@emspost.ru

ещё информация вдобавок:
1. МСП-3 (сортировочный центр, куда все посыли с таможни попадают)
495-303-81-01 можно у них спросить, а можно и повыше
доб. 3202 - нач уч-ка, 3194 - нач. смены

2. 499-782-24-43/57- узнать номер мешка; 499-782-25-93 сюда же

3. 495-918-55-00 к МСП-3 имеет отношение

4. 495-918-58-80; 495-642-22-48 нач. МСП-3 Прокопенко Надежда Ивановна
495-918-57-00 - зам. нач. буракова Эльза Рафиковна

5. Претензионно-исковая служба (обычная почта) 495-623-72-58, 495-628-72-06

6. Руководитель по претензиям - Колесник Елена Викторовна 495-962-20-67, доб 1525

7. Претензионно-исковая служба, вроде бы эти номера к ней имеют отношение
495-232-4444, 495-607-91-76, 495-232-09-96, 495-956-20-67 доб с 2266 по 2270

8. Претензионно-исковая служба (EMS) 495-956-08-08

з.ы. ах да забыл - в USPS я тож писал в тот же день. ещё ответа нет никакого, но вдруг тож пнули или хотя б запрос отправили.
 
I

iGeorG

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
08.04.2010
Уважаемые клиенты!

Информируем Вас о том, что в связи с резким увеличением объемов входящих в РФ международных отправлений, превышающих пропускную способность всех ММПО и таможенных постов РФ и усилением различных форм таможенного контроля наблюдается временное замедление в обработке международных посылок, мелких пакетов и EMS отправлений.


может я не замечал эту новость на сайте ранее ....но мне кажется они ее задним числом поставили именно сегодня :)
теперь точно прийдется ждать и ждать... и ждаааать... и ждаать........ и ждать :D
 
П

Пупсик-тру

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Подольск, М.О.

ТОЖ хочу компенсацию!!!! Как написать президенту?!!!!
Не могут в сроки уложиться, так пусть не называют себя ЭКСПРЕСС, деньги то берут без зазрения совести, хоть бы лишних челов на них взяли. А то получается денег больше, работают, как и работали, а компенсация только тем, кто пинка им дает через приёмную президента :)
 
I

iGeorG

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
USPS задумала модернизацию своей технолигии.... думаю наша почта зарадость скупит Б/У барахло :))))) заметил что у нас это часто практикуется :D
 
A

ArtemSakh

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
Я тож с инглишом не особо, но могу. Если позвоните, дайте знать. А вобще по каким причинам USPS может неделю не отсылать посылку? Я все таки думаю она уже в Мск в куче, а трекинг на USPS просто не обновили. Есть такой шанс? Просто какой смысл им держать мою коробку неделю целую? :)
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
S

Steppl

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Ru
Сейчас допишитесь Президенту и точно проблему с завалами решат быстро - скопившиеся, незарегистрированные на территории РФ посылки уничтожат на полигоне. Кто-то писал уже подобное, что у Путина якобы лежит уже на столе такое распоряжение. И вообще, если "вдруг" образовались такие завалы, значит это кому нибудь нужно и царь-батюшка в курсе.
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Сейчас допишитесь Президенту и точно проблему с завалами решат быстро - скопившиеся, незарегистрированные на территории РФ посылки уничтожат на полигоне. Кто-то писал уже подобное, что у Путина якобы лежит уже на столе такое распоряжение. И вообще, если "вдруг" образовались такие завалы, значит это кому нибудь нужно и царь-батюшка в курсе.

Уважаемый, а по Вашему лучше сидеть и нассав в штаны ждать до скончания века? Это уже точно по совковому. Что за бред про Путина! Вы о нем совсем плохо думаете, он что Сталин что-ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live