• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и ОТСЛЕЖИВАНИЕ из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
tomell

tomell

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Москва
а у меня на таможне с 17 числа...и тишина....то ли до сегодняшнего дня досматривают,то ли забыли отметить прохождение таможни...достало все это уже! и покупать на ебее постепенно желание пропадает-оплачена посылка была 19 января...импорт 2 февраля...на таможне с 17....надеюсь,что получу угги к 1 мая....еще есть куча недоставленных посылок начиная с начала декабря....получу ли их вообще-тот еще вопрос...поэтому думаю,что с покупками надо завязывать(((( никакого морального удовлетворения-если продавцы не обманут и какой-то хрени в посылку не напихают,так почта наша окончательно настроение испортит,или сопрут или потеряют,а если и не сопрут,так ждать до посинения будешь,пока они соизволят доставить....
 

Guest
вопрос не много не по теме,
посылка из GB.
Импорт 08.02.2010 23:53 104001 Москва PCI-1 0.28 440067 Пенза, Пензенская обл.
Обработка 12.02.2010 05:36 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена

и уже неделю нет никаких обновлений(кстати, про таможню тоже ни слова), кто что делает в таких ситуациях? Обычно по всем трекам доходило за 2-3-4 дня.
 
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
а у меня на таможне с 17 числа...и тишина....то ли до сегодняшнего дня досматривают,то ли забыли отметить прохождение таможни...достало все это уже! и покупать на ебее постепенно желание пропадает-оплачена посылка была 19 января...импорт 2 февраля...на таможне с 17....надеюсь,что получу угги к 1 мая....еще есть куча недоставленных посылок начиная с начала декабря....получу ли их вообще-тот еще вопрос...поэтому думаю,что с покупками надо завязывать(((( никакого морального удовлетворения-если продавцы не обманут и какой-то хрени в посылку не напихают,так почта наша окончательно настроение испортит,или сопрут или потеряют,а если и не сопрут,так ждать до посинения будешь,пока они соизволят доставить....
Тоже на таможне с 17 числа и никаких действий.
 
enerjy

enerjy

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
393
Местоположение
Москва
А я купил сноуборд 20-го января, 22-го его отправили, 30-го он только вылетел из Америки, в импорте его до сих пор нет, если и появится в ближайшее время, то будет еще таможню проходить, это еще пару недель как минимум, короче получу я его в марте в лучшем случае, когда весна уже будет. Заказал еще куртку, с ней такая же история, из Америки вылетела 31-го и тоже нет в импорте до сих пор.
После этого реально отпадает желание что-то заказывать. Раньше ожидание хорошего сноуборда было приятным, сейчас уже раздражает начало и злить и хочется ругаться самыми жуткими словами на работников почты и таможни)
 
C

clnp

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ухаха, на ноуборде можно с лестницы покататься))
как и мне на маленьких дисках и 195 резине вместо замерзшего озера по его дну))
хороша ложка к обеда
а еще 18 декабря все оплатил
 
W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
А я купил сноуборд 20-го января, 22-го его отправили, 30-го он только вылетел из Америки, в импорте его до сих пор нет, если и появится в ближайшее время, то будет еще таможню проходить, это еще пару недель как минимум, короче получу я его в марте в лучшем случае, когда весна уже будет. Заказал еще куртку, с ней такая же история, из Америки вылетела 31-го и тоже нет в импорте до сих пор.
После этого реально отпадает желание что-то заказывать. Раньше ожидание хорошего сноуборда было приятным, сейчас уже раздражает начало и злить и хочется ругаться самыми жуткими словами на работников почты и таможни)

Ребят, ну ситуация с почтой/таможней длится не месяц, а годы. Вместо того, чтобы ругать почту, лучше сугубо зимний товар заказывать осенью, чтобы наверняка дошло к началу зимы.
 
C

clnp

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
я сложно сказать на счет годы
летом из японии мне за 1,5 недели посылка приехала
 
enerjy

enerjy

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
393
Местоположение
Москва
Согласен, что лучше заказывать такие товары осенью к зиме, так и буду делать теперь. Я до этого не знал, что доставка может затянуться так долго.
Я думал что за месяц хотя бы дойдет и в феврале и марте можно погонять будет, но теперь не погоняю.
 
C

clnp

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
вот и я не знал
расчитывал максимум на 1,5 месяца
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Я фигею с вашей таможни!
В Украину посылки идут через Москву, но после того как посылка начинает трекатся в Москве, я получаю ее в своей деревне через неделю.
Тоесть Москва - Киев-область-район-моя почта. Когда успевают таможню пройти - непонятно.
 
S

spelik

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проблема в том что даже если была бы возможность публичной огласки проблемы с почтой то крайних ненайти...!!!
я обзвонил как то раз недели две назад все возможные службы которые по идеи должны отвечать за этот бардак, но все ссылаются друг на друга и концы вводу, никто ни за что не отвечает и чем вообще они там занимаются никто не знает...!!!
хотя если бы можно было собрать всех трёх высших чинов на очную ставку да ещё и на телевидение то может чтонить и прояснилось, может и работать бы получше стали бы....
но к нашему сожалению это не возможно!!!
 
D

Desss

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Работают и в выходные и по ночам.
 
A

amauri

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мои 5 центов))

Приём 25.01.2010 19:52 Соединенные Штаты Америки 94013
Экспорт 26.01.2010 10:04 Соединенные Штаты Америки USSFOA
Прибытие в ММПО 26.01.2010 10:04 Соединенные Штаты Америки USSFOA

Есть однорейсисты? :(
 
S

spelik

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я фигею с вашей таможни!
В Украину посылки идут через Москву, но после того как посылка начинает трекатся в Москве, я получаю ее в своей деревне через неделю.
Тоесть Москва - Киев-область-район-моя почта. Когда успевают таможню пройти - непонятно.
ну вообще твоя посылка как тоько попадает в россию сразу перенаправляется без всякой таможни на Украину а уже в Киеве она проходит вашу таможню....
 
W

WTF71

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Нарисовалась на импорте :( Всего 5 дней на импорт из США-это гут.
Приём 13.02.2010 09:21 Соединенные Штаты Америки 94013
Прибытие в ММПО 15.02.2010 09:20 Соединенные Штаты Америки USSFOA
Экспорт 15.02.2010 09:21 Соединенные Штаты Америки USSFOA
Импорт 20.02.2010 23:04 104003 Москва PCI-3 4.62 357500 Пятигорск, Ставропольский край
 
L

Lufilu

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
270
Баллы
19
Местоположение
Москва
Жду посылку из Штатов от 11 ноября, уж попрощалась с ней. После прочтения темы задребезжил луч надежды, что она не стала ничьим новогодним подарком. :(
А так, на днях только дошел мелкий пакет из Гонконга от 1 декабря.
+1 Жду от 20 ноября :cry:
 
K

Kupatadze

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
блин посылка с экспортом 3фев только щас на импорте показалась
а от 31янв до сих пор нет.
что за фигня на этой почте твориться
сочуствую :( у меня с 1 февраля в импорте висит и тишина :cry:
 
K

Kupatadze

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
[quote:8b9ed5cf3b="woolfy"]
Выложи трек, посмотрим. Да и статус можно отслеживать самому, они походу той же базой пользуются
RB069651730HK
Мда..походу про нее забыли..[/quote:8b9ed5cf3b]
Это точно :( уже в таможню написал жалобу и на почту про нарушения сроков..х.з. что выйдет мож найдут.
 
C

clnp

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
с 1 февраля в импорте это жесть уже...
 
DeadlyShadow

DeadlyShadow

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Украина Николаев
Мдя, чет таможня россии реально тупит, посылки там висят по две недели и только потом начинают трекинговаться.
Вот 11 ушла с Кинконга и до сих пор не трекингуется в России.
А вот Украинская шустро работает тьфу-тьфу
Надо что то делать, получается посылки по 30-35 дней идут((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live