• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек USPS трекается только по Америке. Товар по истечению 45 дней не получил. PayPal опять меня не з

S

ssonar

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Приветствую!
Уже писал здесь о случае, когда палка, по моему мнению НЕСПРАВЕДЛИВО, вынесла решение в пользу продавца.


Я заказывал пару медицинских манометров. Продавец их отправил ещё весной, но я до сих пор их не получил. По истечении 40 дней открыл дело, но палка решило все в пользу продавца, мотивируя тем, что у них есть доказательство того, что посылка отправлена. Но то, что я её не получил их не волнует. Кстати, если посмотреть трек RB081553554HK, то можно увидеть, что с весны посылка до сих пор болтается где-то на просторах России.
На ситуацию я забил и смирился.
----------------------------------------------------

Сейчас возникает аналогичная ситуация.
Заказал датчики давления приятелю на BMW. Стоисмость 171,99$ + 17.95$ доставка. Продавец отправил USPS и дал трек LK011472195US.
Трек показывает статус

Depart USPS Sort Facility



October 18, 2012



LOS ANGELES, CA 90009




International Letter



Т.е., где сейчас находится товар - непонятно.

Вчера был 44 день после заказа. Открыл дело. Продавец его эскалировал. Палка написала мне письмо, что продавец ей отправил номер трека и попросила меня подтвердить, что я его получил. Я подтвердил, что так и есть, но в России трек не трекается и написал, что продавец должен начать поиск товара (продавцу тоже отписал с просьбой обратиться в USPS, на что он не отреагировал).
Палка прислала ответ, что в ближайшие 3 дня решит дело.

Интересно, в какую пользу? И что можно превентивно предпринять, чтобы дело бы решено положительно в мою сторону?
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
ну что ж вы его не попросили отправить с треком?!! посылка то у вас не копеечная,
тем более вы уже научены опытом своим же..неудачным,
а что вы можете предпринять..
только то что вам продаец не отвечает- ваш +
мне вернули деньги за 2 посылки без трека за последний месяц, сейчас третья не пришла ,вот теперь не знаю откроешь диспут -еще заблокируют ..
последнее время, что то с этими посылками без трека вобще беда
 
S

ssonar

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Невнимательно прочитали. Что в первом случае, что во втором посылки были отправлены с треком. Но в первом случае палка следовала логике, раз есть трек и посылка отправлена, значит спор выигрывает продавец. Проблема в том, что я опасаюсь, что во втором случае paypal поступит таким же образом.
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
моя посылка затерялась в америке, японский нож за $30 РР Деньги вернули, тоесть продавец, может они смотрят на цену.
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Открыл чарджбек ещё в августе. Дело сегодня закрыли, что мало доков привёл.
Сумма $117. Прислали тач с экраном в б\у состоиянии и не работало этот экран.
 
M

Mastermind

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
177
Баллы
0
ssonar, Расскажите исход, походу я в такой же ситуации. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live