• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек LC*****US идет уже почти 40 дней....

D

DemoN91

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Вот такая вот проблемка, вот мой трек номер LC809544253US - трекаться в России по понятным причинам не хочет, экспорт стоит уже больше месяца, я так понимаю нужно открывать дело в ибей пока не поздно чтобы без денег и без посылки остаться. Что посоветуете? Посылка в пути 38 дней уже...
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Сходите на почту(с паспортом) и поинтересуйтесь,может быть уже и пришла.
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот такая вот проблемка, вот мой трек номер LC809544253US - трекаться в России по понятным причинам не хочет, экспорт стоит уже больше месяца, я так понимаю нужно открывать дело в ибей пока не поздно чтобы без денег и без посылки остаться. Что посоветуете? Посылка в пути 38 дней уже...

Следовать совету Николая, и еще добавлю, что такого вида треки отслеживаются только на территории США, после экспорта не отслеживаются!!!! При импорте присваивается другой трек номер... (при получении увидите) , удачи!!!!
 
D

DemoN91

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
извещения не было, уже куча других посылок приехало, что заказывалось значительно позже чем эта ...
Еще непонятный момент: трек пишет что это


International Letter


Хотя такого быть не может т.к. там электроника едет не особо маленькая (покрупнее телефона будет). Так вот может это меня наколоть так хотят?)
Добавлено спустя 35 сек.
Oppoek, спасибо за поддержку, завтра схожу на почту, посмотрим что там у нас)
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
nternational Letter такого быть не может т.к. там электроника едет
Сейчас ко мне едет пара больших посылок с таким-же треком,написано тоже самое ;International Letter.Раньше внимания не обращал,но по моему всегда так было.
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так вот может это меня наколоть так хотят?)
во всяком случае, если завтра не будет посылки на 43 день открывайте диспут на палке!!! верните деньги назад, а если посыль придет с задержкой то верните деньги продавцу!
 
farg

farg

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
3
Местоположение
Москва
Обязательно иди на почту. Мне с таким треком два раза говорили нет посылки, а потом неожиданно нашли. Так мне ещё претензию кинули, что дескать третье уведомление отправили в ящик.
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Пришла вам посылка???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live