• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
что подскажите по своему опыту.., стоит ждать ?
Если дорогое, открываю кейс по неполучению, по мелочам просто жду.

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
Ну разумеется, если по кейсу деньги возмещают, то когда получаю посылку деньги возвращаю продавцу. Все так делают, в основном.

Добавлено спустя 11 мин. 12 сек.
Хоть кейсы плохо влияют на репутацию, приходится открывать с нашей почтой.
 
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
окей :) а возвращаете ему палкой на его мыло, ведь так ?
Понятно, я также сделаю., напишу ему в палке что если получу то возвращу ему.. :)
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
S

StarTAC

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Не знаю не сталкивался. Недавно получал ЕМС и Приорити, обе дошли за 21 день. А вот Ферст это действительно хождение по мукам... Больше с такой доставкой дела иметь не буду.

Хотя бывает и такое: купил нужный мне товар, неоднократно просил продавца выслать Приорити с треком, заплатил 45 баксов за доставку. Далее самое интересное: продавец отправил, указал на сайте, что оправка Приорити Медиум Бокс (отслеживаемая), и ушел в подполье, 1,5 месяца просил его дать трек, либо молчит, либо находит предлог отказать, сославшись на занятость. В итоге я открыл спор, после чего он возмушается "почему у вас проблема с доставкой в Россию, мол у меня никогда такого не было, сколько не отправлял" и дает трек LI*********US, Первый класс! После этого прошу его вернуть деньги, молчит. Подожду еще 30 дней, и переведу в претензию. Судя по последней статистике вряд ли дойдет за это время, к этой дате будет около 70 дней.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Подожду еще 30 дней, и переведу в претензию.
Только деньги, потом, когда получите посылку, не забудьте продавцу вернуть :) А с доставкой да, они бывает мухлюют.
 
S

StarTAC

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Естественно, только доставка первым классом стоит 25-30 баксов, но не как не 45, мне позавчера за 45 выслали ЕМС.
 
S

StarTAC

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Значит на 140-170 дней надо ориентироваться (раньше можно и не дергаться), деньги вам продавец возвращал? Со своим родным треком пришла посылка, или он изменился на российский?
 
K

kubik-rubika

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
4
Почитал ветку, уже настрился на 100-150 дней и тут посылка приехала за 55 дней/
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
S

StarTAC

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сегодня получил, дошло до моего почтового отделения за 41 день !!! Отправлено было 9 апреля. Импорт через Оренбург, наверно поэтому быстро. Получил через 10 дней после этого, так как извещения не носят, искал сам свое извещение в почтовом отделении и в пачке извещений нашел свое.
Зато 2 других Ферста от 11 и 22 марта пока не пришли.
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получила два последних зимних безтрэка (наверное в связи с известным событием они решили капнуть поглубже в кучах своих).
И так получены безтрэки от 11.12.12 и от 18.02.13. Сильно мятые, 10 раз перемотанные скотчем, но получены.
 
G

grom243

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил фест классы с экспортом от 20 марта и 13 апреля
 
L

loiw

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Сегодня ферст от 13 апреля (отправка) приполз. Так на почте не было электричества - не отдали. Что за кантора?)))
 
S

StarTAC

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мои мартовские Ферсты пришли в почтовое отделение 2-го и 3-го мая соответственно.
Шли через Питер и Оренбург, импорт примерно через месяц.
Но из-за того, что в нашем почтовом отделении не было в мае почтальона на участке (по моему адресу), они больше месяца провалялись в отделении.
Сегодня увидел долгожданные извещения в почтовом ящике и получил их на почте. Хорошо что хоть обратно еще не отправили...Обычно после месяца с момента поступления отправляют обратно.
 
D

deaidko

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Уфа
После того как почитал последние страницы тысячу раз пожалел, что поскупился на доставку и выбрал самую дешевую. Последний статус USPS - 12 мая, на сколько дней мне ориентироватья? неужели на 100-150??? это же 3-5 месяцев!
 
S

StarTAC

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Может прийти и за 45-60 дней, бывает всякое, главная их проблема, на мой взгляд- это невозможность отслеживания.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
topojijio сказал:LK041009375US
Такие номера не трекаются у нас.
Беркут, а как же тогда это: LK088283074US ? Кстати, пользуясь случаем, может кто знает, - почему одни LK...US трекаются на ПР, а другие нет? Не из-за того, что наши не переприсваивают внутренний RA, а оставляют LK и он так и идёт у них с LK по базе?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Это-то понятно. Просто хочется узнать - встречающиеся исключения попадают под какую-то систему или это рулетка?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
исключения попадают под какую-то систему или это рулетка?
Скорее всего, как Вы и говорите, вносят в базу те, на которые по какой-то причине не наклеили внутренние.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live