• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Да, верно. Есть еще и электронные формы на сайтах, туда можно продублировать текст.
благодарю за подсказку, будем надеяться что поможет,тем более пока успеваю так как там до 180 дней по моему можно писать на розыск и прочее а прошло 165. ну формы на сайтах геморойно искать там все запутано, наверное специально сделали так
 
R

Riga

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Самара
LK088283074US эту посылку получил 10 января, а на сайте usps этого не видно. получается не ставится отметка о получении?
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
LK088283074US эту посылку получил 10 января, а на сайте usps этого не видно. получается не ставится отметка о получении?
да, первый класс не уведомляет продавца что ты получил посылку
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
получается не ставится отметка о получении?
ручёнками по клаве письмецо проду, что получил, и фид положительный.
И какой смысл постить о посыке, полученной 10 января , 3.5 месяца назад?
 
R

Riga

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Самара
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
просто как пример привел, более свежего ничего не нашлось
пример чего? :p
просто надоело читать посты, которые напечатаны непонятно для чего
Надо хоть пару страниц почитать, и пример ни о чём получается.
Тут через страницу объясняют, что Lх***US могут даже не быть занесёнными в систему
USPS. Таких примеров в декабре было навалом. А у нас естественно на них лепят российский идентификатор,
который нам и ни к чему,потому что узнаём его из извещения
....без обид, читать и вникать в суть.. Уж как минимум 1.5 года покупаете
 
R

Riga

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Самара
просто надоело читать посты, которые напечатаны непонятно для чего
Читал, одни пишут одно, другие второе, поэтому и спросил еще раз чтобы убедиться :)
Ситуация такая, что заказал айфон, пришла посылка 105г, вот и жду пока назад уйдет, открыв диспут о неполучении, или если вернут деньги, получу и посмотрю что же там. Хотя навряд ли успею, лежит он там уже 26 дней :) Должен быть с коробкой и аксессуарами - ну никак не 100г. Читал что если получить, до доказать уже сложно что там его не было, поэтому выбрал такой путь.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
R

Riga

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Самара
да,это прискорбно. Не наелись ещё.
Но со 100 г не стоит рисковать с получением.Отказ от получения и забыть
Так и решил поступить. только с с той разницей, что отказываюсь без заявления, а жду 30 дней, но разницы особой нет?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
но разницы особой нет?
ну подольше пролежит. Ну и как у Вас с кейсом?
Без отслеживания прокатит кейс наверное.
А на почте не спрашивали,есть акт у посылки о несоответствии веса?
А то тут некоторые получали и акта не было якобы, а в коробке пустота
 
R

Riga

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Самара
ну подольше пролежит. Ну и как у Вас с кейсом?
Без отслеживания прокатит кейс наверное.
А на почте не спрашивали,есть акт у посылки о несоответствии веса?
А то тут некоторые получали и акта не было якобы, а в коробке пустота
Продавец попался нетерпеливый. я открыл на 43 день спор, так он отписал что я мошенник, прикрепил first class трек, и сам же перевел в клэйм. Это было 13 апреля, до сих пор ничего, думаю дело затянется.
На почте не был. вот уже наш трек RA433043027RU вот я не пойму, она уже поступила с таким весом? строка импорт отсутствует
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
по нему видно, что прошла таможню с таким весом.
Т.е. она пришла на таможню с твесом в 105 грамм.
Может прод сам мошенник? Иначе был бы акт и разворот посылки на экспорт.Как-то так.
А трек Lх****US у нас не бъётся. И отследить нельзя. Пишите я ничего не получили
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
продавец попался нетерпеливый. я открыл на 43 день спор, так он отписал что я мошенник, прикрепил first class трек, и сам же перевел в клэйм. на почте не был. вот уже наш трек RA433043027RU вот я не пойму, она уже поступила с таким весом? строка импорт отсутствует
перед таможней скомуниздили, продавец все равно не докажет ни чего вы хоть оглядели посылку? с видео вскройте ее на почте и к диспуту приложите, факт нае***са на лицо, видать он так и отправил, а сам айфон весит не много не мало 147 грамм эт если 4 или 4с
 
R

Riga

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Самара
перед таможней скомуниздили, продавец все равно не докажет ни чего вы хоть оглядели посылку? с видео вскройте ее на почте и к диспуту приложите, факт нае***са на лицо, видать он так и отправил, а сам айфон весит не много не мало 147 грамм эт если 4 или 4с
Я сейчас вообще боюсь даже на почту идти, не то что получать :D были случаи когда мою посылку отдавали не мне (потом правда вернули), или без извещения отдавали посылку, мало ли.
Так что жду пока (надеюсь) решат спор в мою пользу. Тогда, если она еще не уйдет обратно, получу и посмотрю что же там :) если есть телефон, что маловероятно, то верну деньги проду.
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Я сейчас вообще боюсь даже на почту идти, не то что получать :D были случаи когда мою посылку отдавали не мне (потом правда вернули), или без извещения отдавали посылку, мало ли.
Так что жду пока (надеюсь) решат спор в мою пользу. Тогда, если она еще не уйдет обратно, получу и посмотрю что же там :) если есть телефон, что маловероятно, то верну деньги проду.
а я вам озвучил, телефон мало вероятно,105 грамм эт я даже не представляю отдельно коробка больше весит 500 грам полный комплект весит ну эт приблизительно, на видео записываете на почте прямо, плюс уведомление то что вы получили продавец не получит,а чек продавец не предоставлял? не дадите ссылку на него?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
уменя была с телефоном такая ситуация с англичанином
Я просл Signed-For, он сказал что не страхует этот сервис на полную стоимость поэтому малым пакетом.А условия страховки там идентичные были.
Когда открыл диспут, он сразу заявил в диспуте, что я мошенник, и хочу кинуть его. Решение приняли в мою пользу-телефон так и не пришёл до сих пор.
А было это года 4 назад
 
T

TalgatB

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день всем, жду посылку из Штатов, продавец должен был отправить «приорити», выслал трэк вида CG……….US, до этого трэки прекрасно отслеживались и по территории Штатов и по РФ, но по этому уже 3 недели кроме электронной регистрации ничего нет. Списывались с продавцом, выслал квитанцию, но как оказалось, отправка была не напрямую USPS, а через брокерскую контору Asendia, при этом на квитанции стоит LN………US, а цифровой набор тот же (по сайту не пробивается никак). Спросил отправителя: «Не первый ли это класс?». Говорит, что нет, отправили «приорити», но почему не трэкается так и не смог объяснить. Кто-то сталкивался с Asendia US? И еще по квитанции отправка чуть больше 30 баксов, а оплатил за «приорити» 62. Где-то можно узнать не местонахождение посылки, а класс ее отправки?
 
S

selmasongs

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
при этом на квитанции стоит LN………US, а цифровой набор тот же (по сайту не пробивается никак). Спросил отправителя: «Не первый ли это класс?».
Если формат номера L*...US - то это обычное отправление USPS, First Class или обычное, в любом случае по России отслеживаться НЕ будет. Будет трекаться только по США - https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction!input.action Видимо продавец взял деньги, а отправил стандартным первым классом, так бывает :(
 
П

Паштет78

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Питер
Привет.
Заказал кроссы, за доставку заплатил 35$, написано было отправка USPS Priority Mail International Small Flat Rate Box,
выдали трек LK...US, на сайте usps по моему треку написано First-Class Package International Service, все правильно или продавец меня напарил?
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Привет.
Заказал кроссы, за доставку заплатил 35$, написано было отправка USPS Priority Mail International Small Flat Rate Box,
выдали трек LK...US, на сайте usps по моему треку написано First-Class Package International Service, все правильно или продавец меня напарил?
напарил, конечно же если смал флат рате то будет приорити писаться!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live