• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую всех уважаемые форумчане! Пришел очередной фёст класс из США, трек превратился в RA404148365RU
Посылка была отправлена из штатов 28 декабря, а вот с китая заказное письмо с датой экспорта от 9 декабря все еще и весит на экспорте (судя по треку), когда же они разберут новогодние завалы......
Везёт...у меня 22/12 и 29/12 висят не двигаясь про 04/01 даже и не говорю-хотя эта из англии и быстрее должна прийти.

Уже думаю может из-за ремонта в подъезде извещения не несут- запачкаться боятся=).
 
S

silverblack1

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Казань
Отправлена 31 декабря, экспорт 9го, приорити без отслеживания, тоже глухо.
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
да уж верно,сейчас в горячую лнию звонил раз.....ал их дали еще несколько номеров но думаю толку звонить нету им(((
84997822432
84997822448
84997822550
84999562067 доб 1002
с 8 утра - до 9 вечера работают
кто хочет звоните сил уже нет с ними бодаться,2 посылки подряд потеряли моих наверное уже внутри липицка скомуниздили
 
PLuSHka

PLuSHka

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Russia.Izhevsk
Оплатил 26.12.12 LK***US, жду, волнуюсь, завтра на ПР спросить, узнать, если нет посылочки, то пишу проду полюбовно общяюсь, договариваюсь о возвращении кровных до появления моей посылочки на горизонте, если упрется, будет хамить, кричать, на... :blink: посылать, откривыю диспут на 44день, жду еще 19дней, нет посылочки, перевожу в клейм.
Это мои действия в ближайшие дни, вроде нечего не забыл.
Немного ошибся, оплатил 22.12.12. экспорт был 26.12.12...ну да ладно
Написал проду мол так и так(скоро 45дней, а посылки нет, открывать диспут особого желания нет, а в клейм тем более, но со дня на день придется) Он мне написал "We know there have been delays with packages shipped during the holiday season. Please check with customs and your post offce. If after next Friday it hasn't arrived please let me know and we can start an insurance claim." (что подожди мол до следующей пятницы, праздники, задержки, если не приедет, то манибэк).
Так вот суть вопроса: Покупка вторая на Ebay и тут же открывать диспут, боюсь не будет ли "разорятся" ebay? Знаю, что если не открою диспут прод может забить на меня в случае неприбытия посылки... Так как же поступить?

http://myworld.ebay.co.uk/*pitbullaudio*?ssPageName=ADME:X:RTQ:GB:1181 прод
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=251160060763&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123 посыль
 
B

BeerBoy84

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Тосно
если нет посылочки, то пишу проду полюбовно общаюсь, договариваюсь о возвращении кровных до появления моей посылочки на горизонте
Эх, где бы нарыть шаблон письма проду, типа чтобы полюбовно было, чтоб сделал манибэк чтоб диспут не открывать, или что открою диспут, но с надеждой что за это время посылка всё таки доберётся. И что по любому денежку ещё раз отправлю как посылочку получу - я же честный покупатель)))....

А то жду фёрст с отправкой с США от 09.01.2013
 
PLuSHka

PLuSHka

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Russia.Izhevsk
Эх, где бы нарыть шаблон письма проду, типа чтобы полюбовно было
"google translate" :D если плохо с "энглишом"(как у меня). Прод вроде разобрался в наборе слов и понял смысл моего предложения.
 
B

BeerBoy84

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Тосно
Да, с инглишем беда. Вернее читать могу нормально (почти без гугла). А вот написать грамотно, да ещё и чтобы "полюбовно" - это проблемы.

Тем более походу прод тут не причём. По моей просьбе прислал скан квитанции, рассказал когда отправлял. ТОк вот в USPS чёт вроде заразу от ПР подхватили. Почти две недели посылка до экспорта добиралась. Хотя гугл показывает что на машине можно добраться за 19 часов 5 минут :)
 
Nate86

Nate86

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Поведаю вам мой вчерашний опыт. Я начитавшись этого форума, о том как все получают первые классы , пошел на почту. Пришел ,как советовали, перед закрытием, и правда никого из посетителей не было. Я попросил поискать свою посылку у работника почты. Она пробила мою посылку в компьютере, но там информации о ней не было. Продолжаю ждать.
 
4

4istokrovnaya

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди, у меня стойкое ощущение, что меня обманывают...Покупка с ebay в Штатах, прод дал трек типа LK****US, этот трек до сих пор бьется как ИнфоРезерв, написала, спросила, что за дела, где покупка, ответил, что номер изменился, покупка-де отправлена уже из NY, трек вида RA****US, сайт USPS говорит, что посылка отправлена 26 из пригорода Сан-Франциско(дата совпадает, с указанной продавцом датой отправки), 28го улетела в Нью-Йорк, а 2го января- Your item was processed through our ISC NEW YORK NY(USPS) facility on January 02, 2013 at 10:57 am. The item is currently in transit to the destination. Но прошел месяц- посылка так нигде и не засветилась, статус не изменился и вообще эта смена кодов после отправки не вызывает доверия...7го февраля срок обжалований истекает, прям незнаю что делать...сумма 100 баксов.
 
Meulin

Meulin

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Нашла сегодня в ящике фёрст класс, отправленный первого января. Был-LJ697754538US, с лёгкой руки ПР превратился-RA423214760RU. Из 11ти посылок пришла только, простите, какая-то писька, большой и долгожданной посылки, отправленной 16го декабря так и нет...
 
L

lde1983

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
дв
от 14 декабря жду! IN TRANSIT интерессно она дошла до Росии!?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    26.3 КБ · Просмотры: 52
Nate86

Nate86

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
lde1983, Я от 15го тоже от туда.
 
L

lde1983

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
дв
lde1983, Я от 15го тоже от туда.

да уж! странно , коль до Питера не пришло, то до Дальнего Востока) я тут с Москвы товар заказывал, он у меня больше 3х недель шел, вместо 10-14 обычно, тип доставки тормозэ
 
Nate86

Nate86

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я на этом форуме встретил человека с идентичными параметрами отправки, так он уже получил свою посылку.
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
, а опа будет приорити от 5 ноября вот тогда будет опа
в пятницу не вытерпел,заскочил на почту,нету говорят ничего,просто вот эта инфа вымараживает полностью:
Статус: Передана на сортировку, TUCSON, AZ 85704
Дата: 03.11.2012 17:12 (Время в пути: 92 дня.)

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
какая-то писька, большой и долгожданной посылки, отправленной 16го декабря так и нет...
кстати весьма интересная штука,мелочевка приходит бстрее,это я думаю оттого что таможня мелкие пакеты пролетают на ура,а крупные застревают,часть воруется,потрошится,короче везде полный песеу.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Delfin- сказал:

, а опа будет приорити от 5 ноября вот тогда будет опа
в пятницу не вытерпел,заскочил на почту,нету говорят ничего,просто вот эта инфа вымараживает полностью:
Статус: Передана на сортировку, TUCSON, AZ 85704
Дата: 03.11.2012 17:12 (Время в пути: 92 дня.)

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
Meulin сказал:

какая-то писька, большой и долгожданной посылки, отправленной 16го декабря так и нет...
кстати весьма интересная штука,мелочевка приходит бстрее,это я думаю оттого что таможня мелкие пакеты пролетают на ура,а крупные застревают,часть воруется,потрошится,короче везде полный песеу.
да а меня бесит первой нет 90 дней второй 32 все желание заказывать что либо через интернет нет,только если попробывать на рабочий адрес а там тоже не айс работники,один плюс извещения исправно носят
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Медиум, у меня щас одна 74. Вторая 65 дней!!! тоже уже "не волнуюсь"...

ps да ребят подскажите,
одна посыль написано, Прибыло в место назначения Англия. Я ваще в шоке!!!
 
S

Sunko

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
rnd
для информации
LK161281404US
RA427788225RU
приятно удивлен сроком доставки и работой своей почты, поличил без извещения предварительно оставив моб номер работникам. :)
 
A

Angrykid

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live