• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
эх а моя посылка еще гуляет где то,отправлена 4 числа прод сказал трек номера не дала почтальонша сказала самый дешевый вид отправки хотя отправил смал рэйт бокс, говорю дай подтверждение что отправил,выслал чек на чеке был трек декларации, вида LC**UK за 3 дня статус менялся дальше тишина,ходил на почту,и там тишина.будем ждать((


7.11.2012 Покинуло сортировочный пункт (LOS ANGELES, CA 90009)
5.11.2012 16:10 Поступило на почту SAN JOSE, CA 95112 us.png 5.11.2012 19:05 Отправлено в сортировочный пункт SAN JOSE, CA 95112 us.png 6.11.2012 12:05 Обработка в сортировочном пункте SAN JOSE, CA 95101 us.png 7.11.2012 11:13 Покинуло сортировочный пункт LOS ANGELES, CA 90009 us.png
 
serjb9

serjb9

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Russia, Omsk
Delfin-, он и не будет меняться больше
на территории РФ ему присваивается российский трек номер, совершенно другой
и о нем вы не узнаете, пока не получите посылку
 
D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сколько советовал и вот попал в такую же ситуацию=))))))))))Отправили мне айфон экспрессом из Америки и вот 2 дня в пути он=))))))))Даже на нашей границе не засветился=)))))))Экспресс=))))))))

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Delfin-, он и не будет меняться больше
на территории РФ ему присваивается российский трек номер, совершенно другой
и о нем вы не узнаете, пока не получите посылку


Это не так, трек номер российский ему присваивается, если проплачена услуга стоимостью 11,6 доллара, и во-вторых узнать его можно с легкостью, как только он прошел первую сортировку на территории государства-получателя=)
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Сколько советовал и вот попал в такую же ситуацию=))))))))))Отправили мне айфон экспрессом из Америки и вот 2 дня в пути он=))))))))Даже на нашей границе не засветился=)))))))Экспресс=))))))))

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.


Это не так, трек номер российский ему присваивается, если проплачена услуга стоимостью 11,6 доллара, и во-вторых узнать его можно с легкостью, как только он прошел первую сортировку на территории государства-получателя=)

да в курсе что по России не будет ни чего,вот на работе парнишка заказал,позже уже пришло ему 13 импорт в субботу получил
 
O

Olelek

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
У них там тоже бардак видимо : как видно моя посылка с 13.11 два раза была в Филадельфии и два раза в Нью Йорке.Одну от 10.10 получил ,от 31.10 пока никаких известий ,а одна вот мечется по США. Ждем!


Processed through USPS Sort Facility
November 26, 2012, 2:55 am
PHILADELPHIA, PA 19176


Depart USPS Sort Facility
November 18, 2012
NEW YORK, NY 10199

Processed through USPS Sort Facility
November 18, 2012, 5:28 am
NEW YORK, NY 10199

Depart USPS Sort Facility
November 16, 2012
PHILADELPHIA, PA 19176

Processed through USPS Sort Facility
November 16, 2012, 2:17 pm
PHILADELPHIA, PA 19176

Electronic Shipping Info Received
November 14, 2012


Processed at USPS Origin Sort Facility
November 13, 2012, 9:11 pm
NEW YORK, NY 10199

Accepted at USPS Origin Sort Facility
November 13, 2012, 7:56 pm
NEW YORK, NY 10018
 
T

ti-an-ti

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
свой пакет от 06 сентября с кодом LKхххххххххUS я так и не получила
продавец пошла мне на встречу и отправила мне еще одно платье совершенно бесплатно,
при условии, что я верну первое, если когда-нибудь его получу. <_<
итак результат по второй посылке: та же USPS First Class Mail International Package
только код отправки в этот раз вида LJхххххххххUS от 2 ноября 2012г.

на сайте USPS:

Processed at USPS Origin Sort Facility
November 03, 2012, 7:41 pm
LOS ANGELES, CA 90009
International Letter

Accepted at USPS Origin Sort Facility November 03, 2012, 6:26 pm
MONROVIA, CA 91016

Electronic Shipping Info Received
November 03, 2012

на сайте Почта России код по-прежнему не отслеживается, конечно же посылке был присвоен русский идентификатор типа RAхххххххххRU

Импорт 15.11.2012 21:34 104001 МОСКВА PCI-1

Передано таможне 17.11.2012 11:36 104001 МОСКВА PCI-1

Таможенное оформление завершено 17.11.2012 11:40 104001 МОСКВА PCI-1 Выпущено таможней

Обработка 19.11.2012 23:18 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена

Обработка 20.11.2012 00:00 111948 МОСКВА МСП-3 УЧ-48 Покинуло сортировочный центр

Обработка 26.11.2012 08:05 129301 МОСКВА 301 Прибыло в место вручения

к слову добавить квиточек от 24 ноября я увидела только сегодня утром, то есть 27 ноября, а по данным почты посылка пришла на нашу почту только 26 ноября - как такое может быть? :D
в общем как-то так... первую посылку я уже не жду - мне предложили подать ее в розыск, но я думаю это бессмысленно, учитывая что новый год на носу
 
C

Cheka07

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Кременчуг
Посоветуйте каким видом доставки воспользоваться при доставки от покупателя к посреднику(адресу) в США,там все отслеживается?
 
I

ias

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
вот и я получил трэк вида LK*****US: :mellow:
LK158136702US
26/11 Electronic Shipping Info Received
 
MadJackal

MadJackal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
ias, +1. Даже спросил продавца, а правда ли он отправил посылку :)
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
у меня тоже шмотки уже месяц идут с треком LJхххххххххUS
уже даже и не знаю дойдут ли

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
DobriyGuk,
и во-вторых узнать его можно с легкостью, как только он прошел первую сортировку на территории государства-получателя=)
подскажи каким образом можно получить российский трек на основе LJхххххххххUS
 
serjb9

serjb9

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Russia, Omsk
и во-вторых узнать его можно с легкостью, как только он прошел первую сортировку на территории государства-получателя=)
Это как? расскажите поподробнее, ибо 99% не в курсе про эту возможность.
 
D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
По поводу своего экспресса, который вот уже 26 дней в пути=)))Позвонил я на почту, мне сказали, что самолет с моей посылкой прилетел в Украину еще 6 ноября, на 8 дней отправки, но!!!!! о, чудо, моей посылки там, оказывается не было, и ничем мне, к сожалению не могут помочь, только ждать, но сама тетенька мне порекомендовала уже не надеяться, она , по ее словам, украдена, скорее всего)))Вот такой вот экспресс=)))При чем, скорее всего в Стамбуле, как она сказала, ведь моя посылка с США посещала Гамбург и Стамбул и там-то она и была украдена, похоже=)))А мне как-то рука даже жиспут открывать не поднимается, ведь продавец тоже потеряет деньги свои, за исключением 100 долларов по страховке, жалко пацана, его-то вины в этом нет=(((( Ситуация патовая=(((

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
Что касается узнать трека на территории государства-получателя.....чтобы его узнать, надо точно знать, была ли эта услуга продавцом проплачена, ведь зачастую ее не оплачивают продавцы дабы сэкономить свои средства, за что потом, собственно и платяться, к сожалению, ведь не родивых покупателей в нашей стране предостаточно, опять-таки, к сожалению=( Из-за этого многие зарубежные продавцы не хотят иметь с нами дело....ну да ладно, сейчас не об этом...собственно сам процесс .....простите, картинки вставлять сюда не име возможности, поэтому простите, если что не так, и если что-то не понятно, спросите, попробую объяснить более подробно=)
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
DobriyGuk, хе так это несколько разные вещи - по поводу трека.
Если трек проплачен то он будет трекаться и у нас даже если он вида LJ.......US
а вот на сколько я знаю российский номер никак нельзя узнать, только если ты не работник сортировочного цеха или таможни.
 
D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Итак, желательно этот процесс сделать, когда по вашему мнению посылка уже на территории Вашего гос-ва, а это , как правило 8-12 день пути, эту процедуру можно проделать и раньше, но не всегда приходит ответ позже от почты к сожалению, иногда приходится повторять эту процедуру позже....Заходим на сайт https://www.usps.com/ , переходим Track & Confirm , отследить посылку. грубо говоря , далее, если маленькое окно открылось, переходим внизу в полную версию - Go to full-page version , вбиваем свой трек и нажимаем найти, когда он нашел ваш трек нажимаем на кнопочку над вашим треком -Get Email Updates , далее заполняем поля, фамилия и имя не обязательные поля для заполнения, главное правильно заполните адрес почты , и выбираем внизу - все будущие обновления. И вам на почту должны приходить все будущие обновления по вашему трек номеру, но в действительности они приходят только 1-2 раза, потом почта США забивает на это и приходится иногда повторять процедуру. Вот так вот, когда Ваша посылка пересечет границу и ей присвоится трек номер Вашего государства, этот трек номер придет в очередном письме=)))) Простите, писем таких уже не сохранилось для наглядности=(( Я сейчас пользуюсь экспрессом в основном=) Извините, писал на скорую руку, если что-то не понятно - спросите=)

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
DobriyGuk, хе так это несколько разные вещи - по поводу трека.
Если трек проплачен то он будет трекаться и у нас даже если он вида LJ.......US
а вот на сколько я знаю российский номер никак нельзя узнать, только если ты не работник сортировочного цеха или таможни.


К сожалению не трекаются у нас номера LK******US b LC******US никак=( Только с дополнительной опцией=( Это у них считается обычная почта и они ее отслеживают только на территории своей страны....
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
DobriyGuk, а если кнопочка "Get Email Update" не активна есть ли варианты?
 
D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
DobriyGuk, а если кнопочка "Get Email Update" не активна есть ли варианты?

Если честно, никогда такого не было, а Вы ввели трек номер, сайт показал расположение Вашей посылки и кнопка не активна?
 
seafox

seafox

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
396
Местоположение
Воронеж
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
C

chynna

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
LK014157003US
LN353505471US
LK155162323US


Все три номера в пути уже 27 дней...
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live