• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар не получен, из списка исчез

D

DimKord

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
Собственно заказал я себе ТАКУЮ штуку. Заказ сделал 21 марта, сразу оплатил. 23 марта ПРОДАВЕЦ написал, что товар выслан.
Но... До настоящего времени товар мною не получен. Мало того. Данный товар исчез из списка сделанных мною покупок на eBay. Сегодня написал ему, мол где товар, почему исчез из списка? Ответа пока нет. Как думаете, стоит начинать диспут на PayPal или еще немного подождать?
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
а в какой старане вы проживаете? там же This seller does not ship to Russian Federation. Может все таки вы невнимательны? а не продавец виноват?
 
D

DimKord

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
Когда я покупал этой надписи не было. Было:
Free shipping Russian Federation Standard Int'l Shipping
Этот статус он сменил через 2-3 дня после отправки.

Кстати, у этого же продавца был куплен НАБОР 27марта. В тот же день по сообщению продавца он был отправлен.
Так же было Free Shipping, но через 2-3 дня сменился на Not Available to Russian Federation
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
деньги он вам точно не вернул? посмотрите в транзакциях в палке, было такое, думал кинул, а просто деньги долго на мою карту возвращались
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
21 марта, а сегодня 22 апреля ..прошел как раз ровно месяц. в настройках Won/Purchased над списком выигранных лотов измените Period на 60 дней и да прозреют ваши очи. А с диспутом еще повремените дней 10
 
D

DimKord

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
Здесь виноват, признаю. Изменил на 60 дней - все появилось. Но от этого не легче. Сейчас посмотрю в палке насчет возврата. Но вроде не было ни чего. Вчера смотрел.


Посмотрел. Возврата не было.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
DimKord

а что вы хотели от бесплатной доставки из Китая?

чтобы за 15 дней пришло?

вот люди.. покупают товар за 3 $ плюс бесплатная доставка и еще плюс жалуются. в Москве доставка по городу только стоит 300 рублей,а вам из Китая за 3 доллара товар отправили
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
а с какого перепугу должен быть возврат? вы спросили у него только где товар. Прошел всего месяц- из китая бывает и дольше идет, так что ждите еще 12 дней пишите селлеру о возврате денег и если не вернет открывайте диспут
ps хотя я бы диспут вообще бы не открывал. Дойдет наверняка- почта лажает а из за 100 рублей не стоит суетиться
 
D

DimKord

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
Из Великобритании, из Тайваня посылки пришли за 3 недели ровно. А из Китая более месяца уже идут штук 5 посылок. С eBay, DX. Причем с DX с 10 апреля статус трека висит как "Покинуло почту Китая". А в России не появляется.
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
и что что 3 недели? раз на раз не приходится. У меня бывает что 2 одновременно кулпенные вещи идут одна 15 дней, другая неожиданно приходит через 2.5 месяца. А воообще изучайте поиск, читайте темы про сроки доставки в песочнице. Тем подобной вашей полно. "исчез лот" в поиск вбиваете и видите сколько раз вопрос размусоливался
 
D

DimKord

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
Ясно. Пока буду ждать.
А почему с DX не трекается в России так долго?
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
ну возможно с почтой что-то не так, а вообще думаю посылка уже в Москве, просто базу не бновляли день-два..попробуйте позвонить на горячую линию завтра узнать не пришла ли в Мсокву уже
 
L

Lucky SB

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
безтреки из китая идут через брянск.
из брянска до воронежа посылка ползла две недели.
 
Rusperson

Rusperson

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Москва, ЮВАО
У меня через Новосибирскую таможню тоже идут... Как и через Брянскую...
 
V

vangogaf

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Моя коллега как раз сегодня сказала, что ей из Китая что-то 3 (!) месяца шло.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
вот из-за таких паникеров многие сейлеры не отравляют в рашу... жди, я такую же хрень ждал месяц и две недели
 
Live

Similar threads




Вверх
Live