• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тональный крем BB от Missha

i-choo

i-choo

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Msk
Кожа ведь разная у всех ... 100% удовлетворения никогда ни в чем не будет в этой сфере.
Это точно! На нашем многообразии и неудовлетворенности зиждется вся косметическая индустрия)) Мне вот придется еще банок 5 всяких кремов купить, чтобы найти что-то подходящее.. эх..
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Эх.. Заказала тоже у корейца и не только крем!
 
misszlo

misszlo

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
крем из кореи завис где то там.. с 7 декабря,жаль то как..
 
R

rmnlk

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Якутск
А я вот заказала у продавца sing-sing-girl. Хочу предостеречь от на редкость грубого и беспринципного продавца. Даже несмотря на рейтинг. Возможно, продавцы поменялись. Вот моя тема
 
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
sing-sing-girl отличный продавец (точнее, фирма-продавец)!"Уже несколько лет часто у них закупаюсь хорошими такими количествами, вообще никаких проблем. И у подавляющего большинства покупателей тоже. Рейтинг заработан честно: товар свежий и качественный, отправляют быстро, упаковывают аккуратно, подарочки в посылку кладут."Если у вас случился какой-то разовый инцидент, это не дает вам право называть прода грубым и беспринципным.
 
R

rmnlk

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Якутск
sing-sing-girl отличный продавец (точнее, фирма-продавец)!

Уже несколько лет часто у них закупаюсь хорошими такими количествами, вообще никаких проблем. И у подавляющего большинства покупателей тоже. Рейтинг заработан честно: товар свежий и качественный, отправляют быстро, упаковывают аккуратно, подарочки в посылку кладут.

Если у вас случился какой-то разовый инцидент, это не дает вам право называть прода грубым и беспринципным.

Конечно, ошибки бывают у всех. Но в моем случае продавец предоставил в качестве доказательства своей правоты поддельную фотографию. Кстати, нашелся еще один покупатель именно от этого продавца, которому так же дали левый трек-номер. Я не собираюсь, конечно, спорить тут по поводу положительного рейтинга продавца, количества продаж и т.п., просто отдельно взятые сотрудники у этого селлера оказались недобросовестными. Ошибку свою они не признали, но рефунд сделали. Спасибо хоть на этом.
 
Live



Вверх
Live