• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тональный крем BB от Missha

misszlo

misszlo

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
ну это не тени,консилеры для лица,не бибибишки конечно,так мимоходом спросила .
мол зеленый цвет покраснения убирает и тп.
вдруг кто вкурсе)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
сорри, не читала, мельком глянула
про зеленый цвет - не помню какой именитой фирмы покупала крем из серии лечеб косметики - так вот , ни фига он не убирал, я покупала спецом для подруги, у нее крошечные сосудики на лице красноту давали, и обычный тональник лучше маскировал, чем та зелень. Я попробовала как-то уставшие веки замаскировать , то же самое, почти без эффекта. С той поры разочаровалась в зеленом цвете для маскировки:) само собой не за вашу ссылку речь, может те как раз хороши
 
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
misszlo, видела здесь, на форуме, отзыв на похожую палетку. Производитель тот же, и товар с БИКа, только цветов побольше. Вроде, покупательница довольна...
Но, честно говоря, я сама не стала бы такое использовать :)
 
misszlo

misszlo

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
misszlo, всё-таки низкий совсем массмаркет...
 
SkimDW

SkimDW

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет и я к вам в компанию ))
Жаловаться.... :)
Подсела моя половинка :flirt: на азиатскую косметику - первым шагом стал ББ скин 79, потом skinfood, миша и т.п.)
Почти постоянно что-то едет, летит и ползет в наш дом из кореи ( а так же из китая и японии до кучи )
если кому интересно вот проверенный продавец на e-bay http://myworld.ebay.com/ideaseller_kr/

так же закупается на sasa.com - там по акциям бывает оч хорошая цена, только желательно ловит бесплатную доставку для заказов от хотя бы 19 долларов ( по умолчанию от 100 )

сейчас последнее увлечение - крем из улиток.....ух как представлю себе как его добывают
 
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
Ох, как же надоело это "из улиток"! :crazy: С экстрактом слизи улиток! А не с перемолотыми моллюсками... :ROFL:

А на sasa цены бешеные :mad: Есть некоторые позиции подешевле, чем на ибэе и в других местах, но их немного. Бесплатная доставка при заказе от $19 бывает нечасто, как правило, такие акции проводятся при закупке от $29.
 
SkimDW

SkimDW

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бесплатная доставка при заказе от $19 бывает нечасто, как правило, такие акции проводятся при закупке от $29.
ну последние месяца два у них постоянно акции и от 15 / 19 / 25 по два-три раза в неделю бывает присылают новости ))
не подумайте, я не агитирую только за сасу ) просто констатирую факт, что там тоже можно купить и за норм цену )
и для меня саса больше гарантия оригинальности и качества продукта )) чем e-bay
 
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
SkimDW

SkimDW

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
наверное по этому
Sa Sa International Holdings Limited (Sa Sa) является одним из ведущих косметических розничной торговли группы в Азии. Акции компании котируются на фондовой бирже Гонконга Limited (фондовая биржа) в 1997 (код акции: 178). Его более 250 розничных магазинов и прилавков в Азии было продано более 600 брендов по уходу за кожей, духи, макияж и уход за волосами, продукты по уходу за телом, красота и здоровье добавки, включая собственные бренды и эксклюзивные продукты. В Группе работает более 4700 сотрудников в шести рынках в данном регионе, охватывающая Гонконг, Макао, Китае, Сингапуре, Малайзии и на Тайване.
И повторю еще раз - мы заказываем там где нам удобнее и дешевле в данный момент ) не гонимся только за покупками в саса
просто на мой взгляд это достойный магазин в котором при правильном подходе тоже можно покупать
 
i-choo

i-choo

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Msk
а кто пользуется ну чем то таким http://www.buyincoin...duct-17774.html ?стоящая вещь?
У меня есть такая палетка, но другого производителя. Там три цвета: зеленый - для покраснений, розовый - для темных и серых пятен и хайлайтер. В общем, неплохо. Кладется на базу до тональника. Помогает от всяких "несовершенств", которые тональник в один слой не закроет. Но так как тоналкой пользуюсь редко, то и этой штукой тоже.



Кстати, по поводу Мишевского ББ крема. Я общих восторгов не разделила. На мою смуглую кожу 23ий тон оказался очень светлым и с каким-то поросяче-розовым оттенком. Чтобы лицо не отличалось от остального тела, кладу его очень тонко, соответственно, кроющая способность - никакая. Ну и, не могу сказать, как бы моя кожа себя вела, если бы это был не ББ, а обычный тональник, но именно лечащего или улучшающего эффекта от крема не вижу. Силиконы все также в составе, поры все также забиваются. Если намажусь на выход, неделю потом лицо в себя приходит.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
На мою смуглую кожу 23ий тон оказался очень светлым
Азиаты склонны к светлым оттенкам генетически имхо :) Может от других производителей потемнее что-то есть?
Мне на мою кожу легкого оттенка слоновой кости 23 тон идеально сел. 21 тон светловат чуть, но тоже хорошо смотрится.
Насчет лечения уожи бибишкой не слышала и не жду, мне нечего лечить. А вот в плане улучшения - налицо! Очень ровный тон получается, свежий. Спецсмывками не пользуюсь, обычной умывалкой La Roche-Posay. Забития пор не отмечается.
Все это еще раз подтверждает, что косметика ну очень индивидуально.
 
SkimDW

SkimDW

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мишевского ББ крема.
Моя половинка сейчас пользуется ББ-шкой Dr. Jart+ (Dr. Jart+ BB CREAM Gold Label Premium Blemish Base SPF 45/PA+++ (40 ml))
- говорит что он её больше нравится.
Все это еще раз подтверждает, что косметика ну очень индивидуально.
+1000
 
i-choo

i-choo

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Msk
Азиаты склонны к светлым оттенкам генетически имхо
Они к светлым оттенкам очень стремятся, мечтают, так сказать, но достигают светлого тона единицы)) У них все крема осветляющие и с солнцезащитой. Но если взять одну из самых светлых кореянок, таек или китаянок - я примерно того же оттенка. То есть не северянка, но точно не смуглее средней азиатки. Так что для меня это осталось загадкой, как среднестатистическая кореянка мажет на себя такой светлый крем - это же будет выглядеть не естественно. Но, мб, их это не смущает.


Все это еще раз подтверждает, что косметика ну очень индивидуально.

Абс согласна. Мнение запостила, чтобы люди, находящиеся на стадии выбора, об этом не забывали :)
 
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
На мою смуглую кожу 23ий тон оказался очень светлым и с каким-то поросяче-розовым оттенком.
Я пользуюсь #23. Никакого розового оттенка вообще. Скорее, сероватый, нейтральный.
На смуглую кожу #31 (Golden Beige) не пробовали?

поры все также забиваются.
Ничего они не забиваются. Смывать надо хорошо - и всё будет ок :)
 
i-choo

i-choo

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Msk
Ничего они не забиваются. Смывать надо хорошо - и всё будет ок
То есть вы можете мне гарантировать, что если хорошо смывать, то поры не будут забиваться? интересно.
Я смываю все это по японской системе: масло шу уемура + шисайдовская пенка, после этого прохожусь мицеляркой. Наждаком еще что ли потереть?))

Просто по куче восторженных отзывов я ожидала какого-то чуда, чего-то абс нового, вот так чтобы взять и смести все старые средства в корзину. Ан нет.
Думаю, что для восстановления равновесия, мой отзыв лишним не будет))
 
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
Я смываю все это по японской системе: масло шу уемура + шисайдовская пенка, после этого прохожусь мицеляркой. Наждаком еще что ли потереть?
Я смываю мягким гелем, или мылом для умывания, или простенькой свалкой BB. Никаких японских систем. Никаких забитых пор, кожа чистая и довольная.
Масло, кстати, может проблемы вызывать. У меня были неприятные ощущения после него, поэтому отказалась от использования.

Думаю, что для восстановления равновесия, мой отзыв лишним не будет
Не будет, конечно :)
Только, прежде чем говорить, что бибик по цвету не подошел, нужно ж все оттенки перепробовать. А у Миши неплохая линейка оттенков...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
i-choo

i-choo

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Msk
Только, прежде чем говорить, что бибик по цвету не подошел, нужно ж все оттенки перепробовать. А у Миши неплохая линейка оттенков...

Я же не говорю, что мне вся миша не подошла, я говорю, что 23 тон мне светловат оказался. Его я выбрала, т.к. по картинкам из обзоров он мне казался ближе всего к моему цвету кожи. Пробовать остальное, честно говоря, не хочу, т.к. результат не впечатлил.

Масло я использую каждый день, эффект мне нравится, действительно хорошо очищает. Так что грешу, все-таки на крем =\

И все равно забиваются?
Ну вот те крест (с) :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да я Вам и без божьбы верю :) Кожа ведь разная у всех. И что-то одному "ах!", другому "фуу!" :) Но бибишки все же достаточно универсальны, иначе не было бы столько довольных пользователей. Но 100% удовлетворения никогда ни в чем не будет в этой сфере.
 
Live



Вверх
Live