• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тональный крем BB от Missha

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Собственно перенесла сюда посты из другой темы, т.к. интерес у народа есть.
В той теме обсуждение не к месту, а здесь можно продолжить.


Пожалуй, лучший тональный крем BB от Missha (Южна Корея).
Он уникален тем, что подстраивается под любой цвет лица, а уж как смотрится - сказка!!!
(короче, мужчины, если жениться соберетесь - невесту сперва от ВВ точно отмойте :) чтобы вас после брачной ночи поутру паралич не хватил )
У нас на него цены завышены. (не на паралич - на крем!)
Вот гляньте итемы 140594709439 , 140610421957 , цена 10-12 долларов, доставка есть бесплатная, есть платная.
И вот прелестный итемчик 270940864910 от SKIN79
Все проверено лично - отлично!!!
 
misszlo

misszlo

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
аж меня заинтереовали. уж настолько хорош?
В интернете почитайте, масса инфы, 99% пискотня :)
уж настолько! :)
он и майбелин тоже есть
Есть, и не только мейбелин, много у кого, но народ почему-то о Миша корейского больше всего пищит :)
Но мне еще и Скин79 понравился тоже.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
KAV1984, три года с момента производства, год после раскупорки. Сама вожу корейскую косметику, поэтому подтверждаю, что "Мишка" - зе бест :) И цена у него замечательная. А за 17-20 баксов можно мишевой косметики купить оптимальную пару:
- супер-базу под макияж (выравнивает всё! кожа гладенькая становится!) http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
- и сам бибик - http://www.ebay.com/itm/Missha-M-Perfect-Cover-BB-Cream-NO-23-20ml-GIFT-Lot-/140594866767?pt=US_Makeup_Face&hash=item20bc1b6a4f

В принципе, можно и дешевле найти, это я дала ссылки на продавцов, проверенных временем :)

P.S. Крем выпускается в двух тонах: #21 - для светлокожих-белоснежек, #23 - для кожи нормального цвета.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
- This listing () has been removed
#21 - для светлокожих-белоснежек, #23 - для кожи нормального цвета.
я бы не делила так четко , мне оба тона подходят хорошо
На БИКе набрала как-то всяких разных образцов по 3-5 штук, и выбирала.
Понравился и Скин 79, и мишевский Сигнатюр, и праймер прекрасно ложится как тональник, выранивает цвет лица, поверх можно ничего не наносить даже.
Но если есть прыщики, кожа неровная, то надо и крем, одним праймером не обойтись тогда.

Добавлено спустя 4 мин. 16 сек.
ps на Али видела китайскую версию , честно так и написано "это китайского производства", цена дешевле.
Я покупала на ибее Missha , 20 мл за 5 долларов, 50 мл за 12,7 долларов. Ну и Signature прихватила, очень легкий и увлажняющий.
 
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
Signature отличный! Чуть подороже, но и ложится отлично :)
Довелось потестить китайские "аналоги" Миши, Skin79 и Shills. Это ужасно. Просто других слов подобрать не могу :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
китайские "аналоги" Миши, Skin79 и Shills. Это ужасно
Ну хоть честно написано было, что это НЕ корейские, это Китайского производства крем.
прям как борщ :) дай двум поварам одинаковый набор продуктов, а борщи разные выйдут :)

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
hulluvaris,
Очищалку для бибишек так и не купила ведь. Обхожусь другой умывалкой. А как бы рекомендуют только специальную. А что будет, если не "специально"?
 
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
А что будет, если не "специально"?
А ничего не будет! :)
Сама в промежутке между тестированием разных умывалок пользуюсь обычным мягеньким гелем для душа. Мягким - это то есть тем, который не особо пенится, а кожу хорошо обволакивает. Например, всякие фаберлики-орифлеймы медовые. Или мылом. И всё хорошо смывается, личико чистенькое :girldance:
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
hulluvaris, Вторая ссылка битая! :cry: Так пишите, что прям захотелось попробовать! Дайте еще, пусть дороже, но чтобы продавцы проверенные были...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
прям захотелось попробовать!
если вообще не пробовали, то купите на БИКе разных пробников, чтобы понять, что больше подходит. Одного пробничка хватает на 2-3 раза, бибишки очень экономные. И доставка там бесплатная. А потом уж на ибее купите целенаправленно, что наиболее понравится.
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
у нас дома все полки забиты ББишками, БиБи-бум какой-то
 
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
после бибика на простой тональник даже не посмотришь
Это точно! моя знакомая весь свой ассортимент тональников в корзинку для мусора смела, когда бибишка пришел :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вот девченки и я в теме :crazy: Рассказал своей половинке про тему, про BB и Я уже готов :-o :D Давай говорит заказывай, :ROFL: Вот думаю на пробу 20 ml заказать или сразу 50? в цене разница US $7.15 и $12.65 вот думаю какой,может для пробы 20 ml А на сколько 20 хватает?
 
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
А на сколько 20 хватает?
Месяца на три. То есть, если распробует и понравится, успеешь вдогонку купить большую упаковку :)
Но, если честно, я бы рекомендовала потихоньку дарить половинке бибишки разных производителей (в небольших упаковках 10-25 мл). Это ведь такое удовольствие, разные бибики тестировать!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
galina62

galina62

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
58
Баллы
391
Местоположение
belarus
купите на БИКе разных пробников,
Пожалуйста, подскажите начинающим, где это можно купить пробники, и на Ваш взгляд, что для первого раза лучше брать. Ткните пальцем, плиз. Извините за дремучесть, но кроме банковского идентификационного кода (БИК) ничего не знаю....
 
Live



Вверх
Live