• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TOMTOP магазин добротный, не всё freeship.

  • Автор темы OS-ZloyMuh
  • Дата начала
F

flat4er

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
jks долби их через день. А лучше, каждый день, если хочешь чтоб ответили.

Мне сегодня ответили, как и ожидалось, с заходом на 5-ый круг :D

Типа, "здрасте. А чего? До сих пор не получили? Какая жаль." и самое интересное: "Мне жаль, что я пропустил ваши письма и ничего от Вас не получал" :D

Т.е. я разговаривал с Tancy 3 месяца (!!!), а теперь этот Tancy пишет, что он от меня ничего не получал.

И еще понравилось: "Что за адресный ярлык вы просите? Немогли бы прислать образец, чтоб мы знали, что это". Ребята жгут не_по_деццки.

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН! ЛУЧШИЕ МЕНЕДЖЕРЫ МИРА ИМЕННО ТАМ!
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
чо то не пойму чо у вас за проблемы мне после кнг два заказа отправили и дали треки
 
F

flat4er

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
hdtv проблема у нас ровно одна - некачественный ТОМТОР.

Мне, заметь, тоже и отправили и треки дали. Да толку мало.
 
T

Topcat

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В защиту TomTop'а скажу, что мне вчера пришел заказ, отправленный через EMS 6 февраля. Заказ на 180 долларов. Из недостатков - не положили бесплатную мышь, которая должна быть при заказе > 100 долларов. Из достоинств - вложили мелочи, которые нужны для заказа, но которые я не заказывал.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Наконец-то ответили, буквально через 10 минут после письма. Типа, все нормально, отправили еще 3-го числа, ждите, не волнуйтесь, бла-бла-бла. Я обрадовался, сразу вдогонку пишу - нехреново-бы трекинг номер увидеть, и тишина в ответ. Эта была первая и последняя моя покупка в этом сраном магазине, надо бы его переместить в нерекомендуемые, пока сервис не наладят.
 
Glebius

Glebius

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я покупал в конце января там, трек дали через 2 дня, всё чётко кроме того что посылка застряла на сортировке Почты России.

Они там в Китае праздники начали праздновать заранее, ну и сейчас видимо всё ещё из запоя не вышли, или в падлу работать...
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Случилось чудо, мне прислали трекинг, почему этого не сделали 3-го февраля, когда была отправка, не понятно. Это что у них всегда все надо самому выцеплять клещами? Получается посылка болтается уже месяц где-то. Кстати, как я понял, писать вопросы в форму на сайте бессмысленно, они их не читают, пока не написал непосредственно на почту какой-то Nicole, ответов не было.
 
Glebius

Glebius

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал 25 января, дали трек 28 января (через обычную почту с трекингом).

Пришло вот только сегодня, нормал, токо на таможне/сортировке вскрывали мою посылку, посмотрели что внутри (ничего не забрали).
Стоит штамп почты России - типо пришло в повреждённой упаковке.

Упаковка очень отличается от того что обычно получаю из Гонгконга (много наклеено марок с птичками, цена марок в $).
Упаковка выглядит как толстый батон докторской колбасы, наверное на таможне подумали что это запрещенный препарат...

На счёт одежды в любых её проявлениях выставленных на этом сайте:
Первые 1-2 фотки (которые художественно сделаны) это то с чего они копируют продукт, 2-3 и так далее - это то как оно на самом деле выглядит (на манекене, на столе и тд).

В общем видно что копия, но она достаточно хорошего качества, за те деньги что они просят - нормально.

Впечатления от магазина позитивные.
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
С продаж пропали все брендовские телефоны....
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
19.04 оформил и оплатил заказ, 20.04 уже отправили, судя по трекингу отправка china post
рекомендую!
 
K

KAV2006

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Это что у них всегда все надо самому выцеплять клещами?
Видимо, да. :unknown: У меня с 8 апреля ни на сайте, ни на почте никаких новостей. Вчера написал - оказывается ещё 10 апреля отправили. :)

Так что не волнуйтесь, а пишите через несколько дней на почту им. Сами ничего не скажут. :wink:
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
KAV2006
на gmail все их письма чудесно доходят
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
K

KAV2006

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Московская область
KAV2006
на gmail все их письма чудесно доходят
Вот у меня гмыло. :Bravo:

А то, что до сих пор стоит статус "Paypal Paid" - это нормально? :D
Все, кому не дали треков - проверяйте заказы по ссылке
http://www.tomtop.com/page.html?id=20&zenid=ud5keuem8ksm37lkm6h8eh0dh2
там появляется вся инфа по заказам
Большое мерси. :D
 
F

flat4er

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А я так и не получил свою посылку до сих пор :Bravo:

Написал заявление в ЕМС на разыск посылки. Теперь они пытаются связаться с этим сраным магазином. Уже второй месяц пытаются!

З.Ы: На Санскай.ком появился раздел "телефоны с русской клавой", теперь они могут писать по-русски адреса и деклорации и появилась более дешевая доставка почтой китая! Кто-нить ей пользовался когда-нить? (пишу здесь так, как тема про санскай закрыта)
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
З.Ы: На Санскай.ком появился раздел "телефоны с русской клавой", теперь они могут писать по-русски адреса и деклорации и появилась более дешевая доставка почтой китая! Кто-нить ей пользовался когда-нить? (пишу здесь так, как тема про санскай закрыта)

всё нормально https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=37618&postdays=0&postorder=asc&&start=0
 
F

flat4er

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ТеньОтцаГамлета О! Чпачибо. Слона-то я и не заметил (с)

Ща там отпишусь.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
F

flat4er

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
xs.over пиши заявление на утерю посылки!
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
flat4er, куда и кому?
 
Live



Вверх
Live