• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тишина.. Стоит ли беспокоиться?

  • Автор темы Vadim Stepanov
  • Дата начала
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
6 посылок у меня которые уже месяц не понятно где.. эта LJ696668020US из США, отправлена 28 декабря, и все еше в России непробивается.
Эта RQ310455336GB из Великобритании, отправлена 5го января. В России тоже не появилась.
По остальным не беспокоюсь, мелочевка.
Подскажите, это нормально? Может из за праздников новогодних? Но блин столько времени уже.. ладно бы в россии зависли где нить а то до сих пор не пробиваются в нашей системе.
 
L

lap

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

feci

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мою посылку RR171462825IL продавец трекнул 12 января и 14 января покинула почту Израиля в сторону России авиапочтой...и тишинаа.
 
D

Dionisiy

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Киров
Из Германии уехала 14 января-у нас нет, ждем, что еще остается
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Vadim Stepanov, LJ по России пробиваться не будет. Из Великобритании пробиваться будет-ждите. И как обычно если не придет-диспут на 44 день, предварительно связавшись с продами и попросив вернуть деньги без диспута, с условием возврата в случае прихода посылки.
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
И как обычно если не придет-диспут на 44 день, предварительно связавшись с продами и попросив вернуть деньги без диспута, с условием возврата в случае прихода посылки.
Как раз на эту тему и хотел задать вопрос.. теперь он отпал. спасибо.
Чувствую такими темпами, посылки мои придут к лету..
 
K

kriska12

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Чувствую такими темпами, посылки мои придут к лету..
Рановато стали беспокоиться, я вот свой air mail, отправленный 7.12 из Великобритании получила только сегодня. Заказывали и понимали риски из-за новогодней нагрузки. Терпения Вам!!!
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Рановато стали беспокоиться, я вот свой air mail, отправленный 7.12 из Великобритании получила только сегодня. Заказывали и понимали риски из-за новогодней нагрузки. Терпения Вам!!!
На 44 й день диспут открывали?
Терпение есть, но с ним есть и возмущение.. Как это так, столько времени прошло а в России все еше не появились.. Где шляются?! Чем там сотрудники этих служб занимаются?! Явно подзабили на срочность доставки и не хотят шевелиться. По слухам в былые времена такого не было.
 
K

kriska12

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
На 45 й день диспут открывали?
открыла, но от рефунда отказалась, т.к. моя цель была выиграть время на перевод спора в претензию, если за +20 дней не придет.
Как это так, столько времени прошло а в России все еше не появились.. Где шляются?! Чем там сотрудники этих служб занимаются?!
Разделяю ваше возмущение и присоединяюсь, но от этого ситуация не исправится, а нервные клетки не восстанавливаются. Предлагаю терпеливо ждать! Но думаю напишу претензию EMS за просрочку доставки, но сначала надо получить, а то висит 10 дней без движения на экспорте из США 8)
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Посылки новогодние посыпались , хотя мне их отправляли еще в ноябре месяце.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live