• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Термобелье

R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
нужен прод проверенный с ебей(алиэкспресс) по продаже термобелья(вверх и низ.муж и жен).качественного!у нас зима почти всегда -20-25!нв цену пох.главное качество и наша не замерзаемость!пс все читал и не надо всех мне магазинов(я лучше переплачу пару десятков баксов)!спасибо
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Должно хорошо подходить для высокой активности и выводить пот.
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
мне вот как раз для разного ритма нужен, могу пол дня просидеть в машине в засаде, потом резко бегом куда нибудь сорваться, потом пару часов на улице простоять на одном месте.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
В таком случае, всяко лучше, чем шерстяное будет.
Попробуй ещё флисовое поглядеть.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
мне вот как раз для разного ритма нужен, могу пол дня просидеть в машине в засаде, потом резко бегом куда нибудь сорваться, потом пару часов на улице простоять на одном месте.
бери меринос, в статике от синтетики мало толку, ну или лвл 2 из полартека, я выше давал ссылку на обзор, оно кстати дешевле меринос, и влагу отводит, но есть минусы, оно толще.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Шерсть влагу отводить крайне печально, особенно, при беготне... Сохнуть она будет долго.
Лучше брать термуху на потоотвод, а сверху ещё слой утеплителя (полартека, к примеру).
Вообще, я себе не могу полностью представить вариант одежды, в которой можно будет и бегать, и стоять пару часов на морозе.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
потом пару часов на улице простоять на одном месте.
Представь че с ним будет в синтетике которую он хочет купить https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/go...t=UK_Men_s_Underwear&var=&hash=item1e75b10349
Лучше брать термуху на потоотвод, а сверху ещё слой утеплителя (полартека, к примеру).
согласен) Правда достаточно обьемно выходит, Не встречали термуху несколько слойную, снутри полиестер, снаружи меринос, или шерсть, ну или накройняк акрил?
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Не встречали термуху несколько слойную, снутри полиестер, снаружи меринос, или шерсть, ну или накройняк акрил?

Двухслойное категории Midweght модель Hard Wear Core Performance фирмы Medalist - шерсть мерино + полипропилен. Покупал в Кабеласе в прошлом году.
Cейчас ношу двойное полиэстер с вискозой - очень доволен.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Двухслойное категории Midweght модель Hard Wear Core Performance фирмы Medalist - шерсть мерино + полипропилен. Покупал в Кабеласе в прошлом году.
Cейчас ношу двойное полиэстер с вискозой - очень доволен.
А можно кратенько, о белье которое вы юзали? температуру, что сверху на белье одевали, какие ощущения в помещении на улице? Имхо, не хватает таких отзывов.
Начну с себя отзывы такие:)
Пот отводит хорошо, тепло сохраняет хреново, при температуре -25, под джинсы утепленые, холодно, даже когда идешь (возможно косяк джинс, такое чувство что продуваются.
В помещении комфортно, не жарко.
Попа утеплена вставкой из флиса, на коленках тоже небольшие вставки нашиты (толи против протирания, растягивания, толи для утепления), внизу удобный манжеты, не сбиваются на верх когда одеваешь брюки.
На бирке написано для -35 (у это фирме три серии, по цвету, это из красной серии -35, есть еще желта и оранжевая, отличии с красной серией нету вставки вшитой из флиса.)
Сейчас ношу их в -30 -40 вместе с хбшными кальсонами (достаточно теплые, внутри даже ворс есть по типу флиса, только из хб) под джинсы, впринципе тепло, даже в статике, не знаю чья эта заслуга, хб или полиестера.
Вердикт: жалею что купил.

В пару к кольсонам купил верх http://www.comazo.ru/catalog/detail.php?ID=1430
Вот это уже хорошая штука, пот отводит, греет, сзади от пояснинцы до удлиненого низа вставка из флиса, ношу под рубашкой, сверху куртка кожзам с искуственным мехом, тепло, даже в статике, но это скорее всего заслуга куртки. В помещении не потеешь. Не жалею что купил.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
А можно кратенько, о белье которое вы юзали? температуру, что сверху на белье одевали, какие ощущения в помещении на улице? Имхо, не хватает таких отзывов.

Я не зимний рыбак-охотник и не уличный спортсмен :) Поэтому отзывы по белью на повседневку... Меринос носить не стал. Не очень понравились тактильные ощущения - с детства не люблю ощущения шерсти на голом теле :oops:
У меня прижились штатовские армейские футболки (вот такие http://www.ebay.com/...984.m1436.l2649) - полиэстер, но очень приятный и не раздражающий кожу. Такие ношу круглогодично...
На зиму финско-турецкий Thermoform 100% полиэстер или поли с вискозой (отличное бюджетное бельё без нано-понтов, особенно учитывая цену в 10-16 евриков ТАМ) или 1-ый слой от ECWCS GEN III или GEN II (тот, что из Polartec-ой ткани)
Вторым слоем надеваю реплику ECWCS GEN III Level 2 от Condor (тот, который с "вафельным" микрофлисом) или флис - тонкий на более теплую погоду и 300-й Polartec на холод. Хороши Level 3 от того же армейского эквакса - причем по удобству кофты Gen III (это те, который мохнатые "чебурашкой" цвета фолиаж) проигрывают Gen II (черного цвета)
 
dlink20

dlink20

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
ненька
А можно кратенько, о белье которое вы юзали? температуру, что сверху на белье одевали, какие ощущения в помещении на улице? Имхо, не хватает таких отзывов.

Я бы посоветовал Вам поискать термуху из Polartec® Power Stretch (среднее между 100-м и 200-м Полартеком - хорошо греет и отводит пот. Сам пользуюсь таким термобельем, правда отечественного (для меня) производителя Ордана, но из того же материала http://www.ordana.co...mid=42&lang=ru. Реально очень тепло! Также же есть самые теплые из коллекции Craft кальсоны из мериносовой шерсти http://www.craft-rus...alogue/s16/e82/ - но они хороши только когда двигаешься, если малоподвижная работа - то греют не очень. Т.к. я очень мерзливый чел и провожу на свежем воздухе 7..8ч зимой то одеваю их вместе: кальсоны Craft'а первым слоем и кальсоны из Polartec® Power Stretch - вторым.
На верх футболку из Power Stretch'а первым слоем, Полартек 200-й вторым (тк не люблю шарф то между ними шерстяная вололазка для защиты горла).
PS По теплоте Polartec® Power Stretch в 2р точно теплей мериноса, но и объемней!
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
с недавнего времени Юзаю вот это белье.
DUOFOLD Varitherm Men's Mid Weight Brushed Back Poly Ankle Length Bottom
Отличный не дорогой item!! Плотно облегают ноги. Рекомендую
На след сезон планирую заменить свой Reebok (который мне малость большой), на другой вверх той же фирмы Duofold
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
M

Morkovka

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Если не получается найти НАТОвское армейское новое белье из полартека можно и так поступить:
Теплое, черное, удобное.
Там же есть полартек потоньше Medium-Weight или совсем тонкий Silk-Weight.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
а чеб на лето взять, потею ппц, вечно подмышки мокрые, мб есть какие хорошие потоотводящие футболки?
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Их полно всяких, например из polyestr coolmax - из него делают потоотводящие спортивные футболки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live