• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Термобелье

inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
ничего нормального не купите за эти деньги
Только Regata дешевая по моей ссылке для примера, а Sierra (100% и очень тонкий чистый шелк) или Спортмастер в оффлайне около 50$ номинал. Другое дело, что последняя не шипует в Россию, да и я не говорил, что бюджет ограничен 15$.
PS: У меня в Спортмастере есть знакомые давние, и я знаю, что там накрутка от прихода до 2-2.5 раз, а совсем не 40% :( Так что могу согласиться, что 60$ в Спортмастере вовсе не означает, что это не 20$ на eBay ... Потому и спрашиваю... :(
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Подскажите, никто последнее время распродажного Хели Хансен не видел?
 
nibenime

nibenime

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
293
Местоположение
Sankt-Peterburg
Купите первый и второй слой от всепогодного комплекта американской армии будет вам счастье. Качественная и хорошая терма.
Ищется по словам ecwcs level 1, ecwcs level 2 или pcu level 1, pcu level 1
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
кто собираеи посыль на Тао, там есть приличное термо бельЁ, и недорого.
Удачи.
 
S

Salavrat

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Россия, Москва
Надо знать свой размер, ибо термобелье должно сидеть плотно и в обтяжку. Как тут без примерки обойтись? Разве что наугад, если подобные вещи раньше не брали. И да - для каждых условий - свой комплект. Все слои одежды должны быть дышащими или с мембранами. Иначе действительно мало толку.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
T

terrexes

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
Купил на пробу вот такие подштанники - http://www.columbia....default,pd.html - на след. неделе уже будут у меня, будем пробовать. Надеюсь не разочаруют.
 
E

ElmirKa

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Республика Башкортостан РФ
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
А я вчера заказал на удачу такое - забодался выбирать, не имея опыта использования подобного ... Брал для Москвы, орода, офиса и пр. неэкстремальных нужд.
Надеюсь, особо не промахнулся, чтобы поддевать под свитерок или рубашечку на работу...
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
дорого, gen3 lvl2 купите лучше, классная штука

Добавлено спустя 10 мин. 47 сек.
А вообще я так понял рецепт прост, если двигаться, то полипропилен рулит, или полиестер флиской, (полартек дорогой вариант полиестера, качесвенней, мадеин юза). Если для повседневки, то шесть (меринос, акрил, верблюжачья и т.д)
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
rikitikitavi666, А это кому ответ?
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
для темы термобелье. ну и тебя) Кстати, твое белье из шелка, чето не уверен что шелк тепло сохраняет.
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Термобельем торгуют практически все рыболовные магазины. Зайдите в своём городе в магазин и купите!
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
тоже ищу термобельё, присмотрел такое на али http://www.aliexpres.../630409398.html что можете сказать? (приобретаю для горнолыжных катаний)
Для занятий спортом хлопковое белье категорически нежелательно. Оно быстро пропитывается потом и очень долго сохнет. В мокром белье будете чувствовать весьма некомфортно.
 
E

ElmirKa

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Республика Башкортостан РФ
Для занятий спортом хлопковое белье категорически нежелательно. Оно быстро пропитывается потом и очень долго сохнет. В мокром белье будете чувствовать весьма некомфортно.

получается оно для спокойной ходьбы в мороз и стояния на остановке?
а какое нужно для спорта? можно пару сЦылок на такое бельё?
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
для спорта сто процентов полиестер, или полипропилен, кстати белорусы делают недорогое белье, комплект около рубля всего, 100 п/э. я сегодня купил за 2500 комплект, вроде как для статики в -35, фигня, тоже самое что и белорусская за рубль. Кстати, в полиестере по сохранению тепла также как в сухом хлопке. По сравнению с хлопком, я домой приходил мокрый, в полиестере сухой, в помещении не потеешь, но надо двигаться.

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Купил себе турецкое термобелье Goldenbay в оффлайне. В старых кальсонах и то теплее было(((((
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live