• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплые вещи

zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста,можно ли купить у буржуев унты (можно не у буржуев,можно и у нас и даже оффлайн)??
Что-то наподобие ,основные критерии-толстая подошва и поменьше всяких меховых висюлек-бирюлек (будет носить женщина,а не тинейджер)
В прошлом году покупались такие на рынке (оффлайн) в разгар зимы за 2800-2900,сейчас,даже в апреле,в "несезон" цена 5-8т.р ((
Спасибо.
 
M

merip

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
mgn
Ребят, выручайте .. Хотел заказать Columbia Men's Bugaboo Puff Down Jacket в белом цвете (как по ссылке) размера S/M , но никак не получается найти нужного размера )) Полтора дня потратил на поиски - безуспешно. Где есть варианты в белом цвете, там нет размера нужного и наоборот. Уже 8-ью поисковиками по магазинам воспользовался - результат нулевой. Есть идеи где найти можно? Уж боольно курточка приглянулась ))

День добрый, если еще актуально, нашла l-ку
http://www.ebay.com/itm/NWT-Columbi...rwear&var=&hash=item2ebad8775a#ht_2325wt_1132
 
S

Sleeqs

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Уфа
merip, спасибки, но мне нужна S ка, на крайний случай M ка (= L"ки и более крупные экземпляры мне тоже попадались .. ))
 
M

merip

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
mgn
merip, спасибки, но мне нужна S ка, на крайний случай M ка (= L"ки и более крупные экземпляры мне тоже попадались .. ))
Тогда похоже, что вы Аленький цветочек ищите :)
Даже на официальном сайте не нашла вашей курточки.
 
S

Sleeqs

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Уфа
merip, да уж, пожалуй, что так оно и есть .. аленький беленький цветочек )) Десятки ритейлеров с офф сайта облазил, везде только большие размеры остались. Пытаюсь что нибудь на замену найти, но тоже безуспешно (=

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
Посоветуйте пуховик для морозов до -25? Мне желательно чтоб в футболке быть можно было.
 
S

Sleeqs

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Уфа
kznostra, цвет, фасон, цена значение имеют? (= Или вообще любой подойдет ?! ))
 
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
Sleeqs, Да, забыл предупредить, что мне как можно дешевле и выглядело бы более-менее :) У нас здесь градус не сильно низкий, но мороз влажный.
 
M

Mihnuk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Приветствую всех!
Посоветуйте пожалуйста куртку, аляску или пуховик (пух или синтепон не важно), главное чтоб тепло было и пятую точку прикрывало. Живу в Ханты-Мансийске, зимой -30 запросто, а иногда и ниже. Имеющийся пуховик, купленный в Sela после первой же стирки начал сбрасывать пух и перья. Его в утиль, новый ищу.
Спасибо за ваши советы
 
A

AlexanderBV

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Всем доброго времени суток.
Вот занялся поиском курточки или комбинезона для ребенка на зиму, размером 2Т, 3Т. И столкнулся с тем что в описаниях, как правило, максимум написало плотность утеплителя. В связи с этим возник вопрос:"Скажем той же Colambia с плотность 150g достаточно для наших зим (Украина)? Или нужно смотреть в сторону плотности, как минимум 200-220?

Заранее благодарю за ответ.
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
купленный в Sela после первой же стирки начал сбрасывать пух и перья.

Что значит сбрасывать ?
Может комковать (сбивается пух в комок и никак не распушивается)?

PS. У супруги The Nort Face 600 набивки .... стирала, правда руками (аккуратно убирая грязь с внешней обкладки) .... ничего не вылазило , не комковалось ... пуховичок стал тока ярче )
 
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
Подскажите, где купить детскую зимнюю качественную верхнюю одежду? Финскую к примеру...
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
Господа, мне пришли мои пуховики The Nort Face McMurdo

Мой вес 83 , рост 175-178 (примерно) , Объем Груди 104.
Длина руки - как правильно померять ???

Исходя их моих данных ... на мне лучше сидит именно M.
Есть немного свободного пространства(мерял в футболке) внутри под джемплер или свитер. Разные кулиски не подтягивал.

S-ка - сидит боле плотнее внутреннего пространства (мерял в футболке) меньше. Думаю оно есть под водолазку или тонкий джемплер. НО в данном размере у меня коротки РУКАВА.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Посоветуйте пожалуйста,можно ли купить у буржуев унты (можно не у буржуев,можно и у нас и даже оффлайн)??
Унты есть в Сплаве: http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20071116192012750000
Исходя их моих данных ... на мне лучше сидит именно M.
А в плечах (грудь с руками) Вы сколько?
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
S

shamil1997

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
KZ, Kokshetau
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

Verchik234

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подскажите, пожалуйста, модель Canada Goose Trillium Parka большемерит или нет. на российский 46 какой размер взять?
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, где купить детскую зимнюю качественную верхнюю одежду? Финскую к примеру...
На немецкой площадке видела рему лесси лухту и даже кетч шведский. Поиск вам в помощь)
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Кто может подсказать по обуви Тимберленд?Вроде как большемерят?Хочу заказать себе,а в размере что то сумлеваюсь))
 
Live



Вверх
Live