• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TAOPAI.RU - посредник Taobao, доставка из Китая, услуги по Китаю

  • Автор темы elektronik
  • Дата начала
S

senior.v.v

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
elektronikздравствуйте!
Почему то не получается у меня зарегистрироваться

пишет что неправильные цифры(
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Пожалуйста пришлите заявку на tp@taopai.ru и мы все исправим.

Обратите внимание на то, что мы не принимаем новые заказы до 1-го февраля.
 
R

ronin123

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
кустанай
Здраствуйте я хотел узнать сколько будет стоить в Казахстан , АСтана, этот итем -1 шт http://item.taobao.c...1_3k1_151837294 хочу купить на пробу
Заранее Спасибо, хочу купить 6 шт но не уверен что они подживают 960 процессор а биос не обновить нет процессоров слабее чем 960 сами матери делл точно держат но здесь оем а они неизвесно как бы у них спросить да и правду ли скажут
нам необходим посредник для тао бао
спасибо за сотрудничество
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте!
Для расчета стоимости товара и доставки вы можете использовать калькулятор на главной странице нашего сайта taopai.ru
Вопросы продавцам можно задать в личном кабинете при оформлении заказа.
 
П

Пчел.

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Тирасполь
elektronik, Здравствуйте.
Есть пару вопросов по заказам, отписал в почту , так будет лучше.
Спасибо.
 
А

АнтонДоценко

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Питер
Отписал к Вам на почту, интересует закупка на таобао на сумму более 200 000, надеюсь сработаемся как и в прошлый раз.
 
L

lobmax

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

lobmax

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы вообще на письма отвечаете. Два месяца назад писал Вам на маил, ответа нет. Вчера писал на маил, ответа нет. Вчера здесь писал, ответа нет. Куда еще писать?
 
L

lobmax

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы вообще на письма отвечаете. Два месяца назад писал Вам на маил, ответа нет. Вчера писал на маил, ответа нет. Вчера здесь писал, ответа нет. Куда еще писать?
Я лох. Электроник мне ответил на почту еще утром. Прощу прощения за необоснованные придирки. Точно я лох.
 
Н

наталья 1501

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Самара
здравствуйте!!! если я например хочу заказать бижутерию с китайского сайта где то на 200 тыс. какой процент или какая определенная ставка на оплату вам за ваши услуги...вы предоставляете услуге по доставке по мимомо помощи при покупке???
 
S

Street

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Забайкальский край
Добрый день. Помогите разобраться. Сколько мне обойдутся вот эти 4 диски http://item.taobao.c...14.12258831.0.0? Вес в информации о товаре я не нашел.
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Добрый день, интересует вот эта вещь. Есть ли возможность ее выкупить и во сколько она мне обойдется вместе с доставкой?
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Здравствуйте, я физ лицо, меня интересует покупка сыпучего вещества из Китая - 10кг, пройдет ли эта посылка таможню ?
 
K

Krionika

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Здравствуйте! скажите, пожалуйста, у Вас есть ограничения по минимальному заказу? Если нет, то скажите, пожалуйста, сколько будет стоить заказ в Киев с учетом всех-всех услуг и комиссий?
http://item.taobao.com/item.htm?id=5793696291
http://item.taobao.com/item.htm?id=9756332505&cm_cat=50010368
http://item.taobao.com/item.htm?id=14109617799
И как оплачивать за вес, перед отправкой или после того как он прийдет в одессу и вы точно взвесите мой заказ?
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
здравствуйте!!! если я например хочу заказать бижутерию с китайского сайта где то на 200 тыс. какой процент или какая определенная ставка на оплату вам за ваши услуги...вы предоставляете услуге по доставке по мимомо помощи при покупке???
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста кол-во ссылок к нам на почту - tp@taopai.ru


Добрый день, интересует вот эта вещь. Есть ли возможность ее выкупить и во сколько она мне обойдется вместе с доставкой?
Здравствуйте. К Сожалению мы временно не работаем с Алибабой.

Здравствуйте, я физ лицо, меня интересует покупка сыпучего вещества из Китая - 10кг, пройдет ли эта посылка таможню ?
Здравствуйте. Зависит от товаров которые будут там находится. Пришлите пожалуйста на почту, их список.
 
C

chiki_piki

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
запорожье
Здравствуйте, я так понимаю, что через вас выгодно заказывать более дорогие товары. Т.к. процент за услуги берется с каждой вещи в заказе, а не с общей суммы заказа (и работает правило >=2$). А если у меня в заказе стоимость 1 единицы товара менее 100 (130, если быть точнее) юаней, то становиться сразу НЕВЫГОДНО. При этом весь заказ может быть на сумму 500 - 1000 $ (беру мой конкретный случай). Не хотите пересмотреть это правило, чтобы учитывать и общую сумму заказа? Т.е. если сумма заказа >= какого-то значения, то берется 10% без правила 2$?

[color=#121212 !important][/color]
small-logo.png
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте, я так понимаю, что через вас выгодно заказывать более дорогие товары. Т.к. процент за услуги берется с каждой вещи в заказе, а не с общей суммы заказа (и работает правило >=2$). А если у меня в заказе стоимость 1 единицы товара менее 100 (130, если быть точнее) юаней, то становиться сразу НЕВЫГОДНО. При этом весь заказ может быть на сумму 500 - 1000 $ (беру мой конкретный случай). Не хотите пересмотреть это правило, чтобы учитывать и общую сумму заказа? Т.е. если сумма заказа >= какого-то значения, то берется 10% без правила 2$?
Здравствуйте. Да Вы все верно рассчитали. Пришлите пожалуйста нам на почту tp@taopai.ru ваш заказ, мы рассмотрим его как конкретный случай. Спасибо
 
П

Пчел.

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Тирасполь
Когда прекратите издеваться? где посылка ? Ваш долбаный EMS от 7 -го числа до сих пор нигде не отслеживается, где мои деньги ?
Как говорится не желай людям того что себе не желаешь- так вот желаю Вам такаго же обслуживания как Вы поступаете.
И определитесь уже, одним говорите только EMS другим в вашу страну нет EMS- когда уже перестанете врать ? Очень сожалею что связался с вами..
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте
20-го остаток на вашем счете был списан и его вернули на ваш paypal.
В конце недели мы выводим все деньги со счета и там ничего нет, поэтому перевод займет несколько дней.
На это мы ни как не можем повлиять. Вы пишете в воскресение, скорее всего в понедельник деньги будут уже у вас.
Мы не работаем в ЕМС и не можем за них решать куда отправлять и куда не отправлять. Если агент не принимает посылку, мы с этим ничего не можем сделать. Когда с отправкой были проблемы по нашей вине, мы за свои деньги отправляли вам посылки через DHL.
От ответственности мы не уходим. Если в чем-то наша вина, мы всегда возместим ущерб и уже несколько раз делали это для вас.
Даже если в чем-то не наша вина, но мы можем повлиять на это, мы обязательно поможем. Но, к сожалению, мы никак не можем повлиять на банк и агентов ЕМС.
 
T

The Game

Крутой иБаер
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
35
Баллы
704
Местоположение
Ростов-на-Дону
Здравствуйте,у меня такой вопрос я заказал с таобао зубную пасту и гели для душа,при отправке посылки 10 апреля я узнаю от вашего менеджера такую новость :
"Здравствуйте.
Ваша посылка готова к отправке, там есть товары
4D63a, BD6C0, 01BD1, 4456E, В ней 4 позиции- жидкости.ЕМС и почта не принимает к отправлению. Сообщите, нам как быть.
-- можем отправить, но на страх и риск Ваш так, как посылку могут арестовать.
Спасибо, срочно ждем ответа"
Спасибо за такое хорошое предложение но я откаался от него,сказали что узнают по поводу отправки морем,вот уже с 11 апреля узнают,сколько еще ждать можете сказать???ПОчему так проблемо отправить жидкости из китая?вы что не сталкивались раньше с этим?
Еще я уже молчу про то что лоты заказанные мной висели по минимум от 10 дней в статусе принят в обработку менеджером,пока я не начал требовать выкупить их.их сразу выкупили.В итоге часть посылки я получу в началу мая,а не к середине апреля как планировалось.Но жидкости до сих пор под вопросом отправки,но в системе таопаи.ру они висят уже под статусом отправленные в посылке в Россию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live