• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TAOPAI.RU - посредник Taobao, доставка из Китая, услуги по Китаю

  • Автор темы elektronik
  • Дата начала
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Ничего не пойму...

Вот Вы прислали мне расчет что по чем

thumb919086380.jpg

От куда взялась сумма 182,6 ?

Если все прибавить то получается 132,6.
пробовал по разному на на Вашу сумму не вышел ??

Здравствуйте!
Стоимость заказа - 107.6$
+ 75$ доставка.

Сразу под суммой заказа указаны расценки на доставку.
 
R

romanza

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина
Илья, пора выходить на связь. :(
 
K

kostechkina

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Прошу рассказать, с кем можно поговорить, чтобы мне НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГЛИ? Кто владелец компании? Дайте мне его контакты, вы у меня забрали более 600 долларов, мне нужно знать, куда!
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Прошу рассказать, с кем можно поговорить, чтобы мне НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГЛИ? Кто владелец компании? Дайте мне его контакты, вы у меня забрали более 600 долларов, мне нужно знать, куда!

Здравствуйте!
Я же вам всегда отвечаю на ваши вопросы и тороплю менеджера, если есть какие-либо срочные вопросы.
Сегодня от вас получил уже три сообщения и сейчас все проверяю.
Проверил вашу переписку в скайпе, вам ответили на все вопросы.
Отвечали в течении 5-15 минут. Только один раз не отвечали больше часа и перед этим предупредили, что час не будут на связи.
Про посылку то же проверил, действительно, это почта. ЕМСом не прошла и они сами заменили на обычную почту.
Если есть еще какие-то вопросы, всегда можете обратится ко мне.
 
R

romanza

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

kostechkina

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
cgfcb,j? получила ответы на все вопросы, меня тоже поджимают
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
K

kostechkina

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это EMS не справляется, а не taopai. К конторе никаких претензий! :lol:
 
R

romanza

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

anna root

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
elektronik

запрос отправлен на почту admin@taopai.ru
проверьте плз
 
N

NinaV

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за доставку заказа! Всё слаженно и оперативно! Этой зимой я точно не замёрзну)))) Ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте!
Всегда рады помочь!

Добавлено спустя 33 минуты 36 секунд:

Уважаемы клиенты!
Скоро начинаются новогодние праздники и практически сразу после их окончания начнутся праздники в Китае.
В связи с этим хотели бы предупредить вас о возможных задержка и дать несколько советов.

- Все заказы отправленные после 10-го декабря скорее-всего не дойдут до Нового Года.
Об этом есть сообщение на сайте ЕМС:

- Если кому-то срочно нужны заказанные вещи, единственный вариант воспользоваться нашей экспресс-доставкой.
Последнее отправление 26-го декабря, товар должен быть сдан не позднее 24-го. Осталось всего 200 кг свободного места, поэтому лучше подать заявку как-можно раньше.

- В конце января - феврале в Китае отмечается праздник весны и все будет закрыто практически целый месяц.
1. Последний день отправки посылок - 26- января, отправки возобновятся только 10-го февраля.
2. Все магазины начинают закрываться с 20-го января и откроются не раньше 20-го февраля.
Все начнет полноценно функционировать только в первых числах марта.
3. Что бы не замораживать деньги на месяц, продавцы не пополняют ассортимент с конца декабря.
Т.е. с каждым днем у всех продавцов будет все меньше товара и многие модели закончатся.
Что бы вы смогли получить весь нужный ассортимент, делайте заказы как-можно раньше.
Лучше всего до 5-го января.
4. Все заказы оформленные после 10-го января могут быть собраны не полностью.
5. Если вы не можете купить товар сразу с запасом до марта, составьте список нужных вам магазинов и товаров.
Этот список с комментариями и примерными датами заказа, отправьте менеджеру. Менеджер может связаться с продавцом и у знать будет ли возможность делать заказы сразу после 10-го февраля. В очень редких случаях такое возможно.
 
7

74ALS

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Здравствуйте.

Прошу объяснить по поводу оплаты заказа.
Два дня назад я посылал Вам в личку заказ, вчера мне пришел расчет оплаты. В присланном Вами расчетном файле указаны сумма за лоты с ТаоБао без учета доставки в Россию, и ориентировочная стимость доставки в Россию. И как итог - их общая сумма: лоты + доставка в Россию.

Помимо расчетов покупки в письме было написано: В файле вес указан приблизительно. Точный вес мы сможем Вам назвать после
получения товара на наш склад.

В данной же ветке форума Вы описываете процедуру покупки как: 3. Вы переводите стоимость товара + комиссия + стоимость доставки

В связи с неопределенностью у меня имееются следующие вопросы.
Правильно ли я понимаю, что вначале я Вам оплачиваю сумму за лоты . Вы покупаете товар в Китае, после того как он придет к Вам Вы сообщите мне точный вес и стоимость доставки и я доплачу Вам уже уточненную стоимость доставки? Или же я должен оплатить сразу всю общую стоимость , а потом, если цена доставки станет меньше Вы вернете часть суммы? Или же возвратов вообще никаких не предусматривается?

Я собираюсь платить через PayPal. Сообщите на какие реквизиты переводить деньги и какой тип платежа выбрать: товары, услуги или иное.

Спасибо.
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте!
Вы оплачиваете заказ с учетом доставки.
Если вес будет больше, вам нужно будет доплатить.
Если меньше или вернем или учтем при следующем заказе.
Все данные для оплаты указаны в бланке для заказа.
 
H

Holiday

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Здравствуйте! написал Вам 2 сообщения по уже заказанным вещам и новому заказу, но ответа не получил. В чем дело? Моя почта spiritof96s@gmail.com
Спасибо
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте!
Сейчас все проверим
 
G

g-anton

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
минск
у меня идея фикс - привезти телевизор из китая
примерно 42", т.е. вес около 30кг
цена примерно $700
(почта принимает до 20кг)
доставка с алиэкспресс(например) через EMS напрочь убивает смысл покупки($700+$1200=цена здесь в минске)
сориентируйте, пожалуйста, что можно сделать и сколько будет стоить
ну или отговорите
 
elektronik

elektronik

Посредник
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте!
Лучше купите в Минске или закажите из Москвы.
Между московскими и китайскими ценами на электронику разница не очень большая.
 
A

Aikowka

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Здравствуйте, electronik! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка до Алматы? и в какие сроки? Могли бы выслать мне на почту форму для заказа и ликбез, а также ваши координаты в Алматы? если таковые имеются.
Мой адрес aigerim-e@mail.ru
Заранее спасибо.
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сделал уже несколько заказов у elektronik , во всех случаях заказывал их курьерскую доставку в москву, очень доволен. Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live