• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенные пошлины

I

isteran

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Калуга
В данный момент друг находится в голландии, хочу чтобы он купил мне 2 5ки, но возникает такой вопрос, какой лимит ( в евро) перевозки через границу для физ лиц?
Действует тоже самое правило как и для почтовых отправлений ( 1000 евро в месяц на одного человека) ?
P.s. извиняюсь если не в том месте тему создал, и если данный вопрос уже обсуждался !
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
В настоящее время без уплаты пошлин и подачи декларации пассажиры всех видов транспорта и автомобилисты вправе перемещать через границу Таможенного союза (т. е. ввозить на территорию России, республик Беларуси или Казахстана) товары на сумму до 1500 евро и общим весом не более 50 кг. Особые ограничения определены для алкогольных напитков и пива (не более 3 литров в расчете на одного совершеннолетнего) и табачные изделия (250 сигарет или т. п.).
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
Вот такое нарыл "Так, беспошлинно можно привезти покупок (за исключением ТС) на сумму не более 1500 евро и весом не более 50 кг" но эта инфа за 2010 год, думаю 2 айфона впишутся в этот лимит.
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
2- 100% личное пользование. Пошлина не будет накладываться,я провозил 2 айпада,3 айфона и 1 галакси с3,никаких проблем:)
 
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
На сколько я знаю, самолётой, с прошлого года, на территорию России можно ввозить на 10000 баксов для личного пользования. Другими видами транспорта 60тыс рублей так и осталась.
 
I

isteran

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Калуга
Спасибо большое !!!
 
fobiu

fobiu

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
а для украины?)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live