• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенное оформление завершено

dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да нет все проще, ребятам из ПР сейчас не до почты, по важнее дела есть:
http://www.russianpo...tem?newsid=5798



Жеесть :shock: такое можно только от представителей Жирика ожидать.. явно обкурились ребята. показалось им видите ли. Причем почтовики все равно пошли у них на поводу.. даже в милицию не позвонили наверное, это сколько ж надо времени перелопатить почтовый фургон.
 
Tristan

Tristan

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Курск
Какой тебе Жирик?
Facepalm
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Какой тебе Жирик?
Facepalm

Жириновский :D так более правдоподобно.. кортеж черных хамеров окружил почтовый вагон и навел ужас на работников почты, что никто даже не подумал в полицию позвонить.

Вообще сегодня Междунаровный день толерантности (терпимости), так что стоит похвалить работников почты. Я думаю большинство из них професионалы в своем деле... жаль что встречаются среди них, мягко говоря "тормоза" и воры.
Желаю всем быстрого получения долгожданных посылочек, без всяких "сюрпризов" и сложностей!
 
Tristan

Tristan

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Курск
Читай внимательно письмо! причем там Жириновский?
 
T

Tumypka

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
219
Местоположение
Kazan
звонил на горячую линию, сваливают все на таможню. таможня валит на них.
 
Tristan

Tristan

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Курск
звонил на горячую линию, сваливают все на таможню. таможня валит на них.

горячая линия - это борода, там девочки сидят на аутсорсинге, которые как попки-дураки сидят на сайте ПР и также пробивают треки. Ничего большего.
Выпущено таможней - это означает что таможня уже не при делах. Дело за почтовиками. А почтовики не справляются.
Мощностей катастрофически не хватает. Вы что не знаете в какой стране живете?
У нас износ всех материальных фондов в среднем по стране 75 процентов, что же вы хотите после такого отношения государства к гражданам?
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
А это идея! Написать 100500 открытых писем в адрес Почты России с требованием извинений за просроченные отправления, жаль, что они их у себя на сайте не опубликуют.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Мой пакет таки сегодня прибыл с нарушением контрольных сроков где-то на 7-8 дней
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
В службу поддержки звонить нет смысла. Я разговарил с ихними девочками, они честно так и говорят, что все данные ооб отправлениях берут с того же сайта. Внутренняя база для них не доступна. Внутренняя база есть в отделе претензий. Кстати, когда я туда звонил был поражён их вежливости и обходительности...
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
хочу замарочиться с этим когда получу посылки

В случае нарушения контрольных сроков пересылки почтовых отправлений и осуществления почтовых переводов денежных средств для личных (бытовых) нужд граждан операторы почтовой связи выплачивают неустойку в размере 3 процентов платы за услугу почтовой связи по пересылке за каждый день задержки, но не более оплаченной суммы за данную услугу, а также за нарушение контрольных сроков пересылки почтового отправления воздушным транспортом - разницу между платой за пересылку воздушным и наземным транспортом.
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Читай внимательно письмо! причем там Жириновский?

а ты читай мой коментарий внимательней!.. я к тому что не ожидал от представителей Зюганова такой разборки с почтой., быстрее в историю с Жириновским поверил
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Внимание! Кому не берзазлична дальнейшая судьба международных почтовых перевозок катаем жалобу сюдаhttp://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/
Пишем гневно, но в сдержанном тоне, максимально конкретно описываем ситуацию. Основные моменты это недопустимые сроки поступления посылок из-за рубежа с прикладыванием треков из китая где время импорта более 15 дней, второй момент о прохождениях посылки по территори России, как после "Таможенное оформление завершено" посылки покидают ММО через неделю и еще до получателя как черепаха движется.
 
H

hardik1975

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Внимание! Кому не берзазлична дальнейшая судьба международных почтовых перевозок катаем жалобу сюдаhttp://www.rsoc.ru/t...s/ask-question/
Пишем гневно, но в сдержанном тоне, максимально конкретно описываем ситуацию. Основные моменты это недопустимые сроки поступления посылок из-за рубежа с прикладыванием треков из китая где время импорта более 15 дней, второй момент о прохождениях посылки по территори России, как после "Таможенное оформление завершено" посылки покидают ММО через неделю и еще до получателя как черепаха движется.

А каким образом РОСКОМНАДЗОР относится к ПР? Там даже не ясно какой пункт выбрать в "тематике сообщений!"
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
hardik1975
Блин ну вы даете. Как непонятно какой пункт выбрать, если у пункта "Оказание услуг связи" есть в скорбках пояснение (интернет,мобильная связь, почта, ..) следовательно его и надо выбирать. Этот орган самым прямым образом относися к ПР, т.к. он осуществляет контроль деятельности данной организации, следит за качеством исполнения почтой россии своих обязаннотей. В прошлом году благодаря им человеку удалось выиграть судебное разбирательство против ПР.
 
H

hardik1975

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Когалым
hardik1975
Блин ну вы даете. Как непонятно какой пункт выбрать, если у пункта "Оказание услуг связи" есть в скорбках пояснение (интернет,мобильная связь, почта, ..) следовательно его и надо выбирать. Этот орган самым прямым образом относися к ПР, т.к. он осуществляет контроль деятельности данной организации, следит за качеством исполнения почтой россии своих обязаннотей. В прошлом году благодаря им человеку удалось выиграть судебное разбирательство против ПР.

Ясно. Не заметил. Ну значит будем писать. Надеюсь народ тоже поддержит!
 
D

danilzubarev

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Свершилось!!!!!!!!!!! Выпущено таможней-------) 14 дней ---------------)ММО. Дальше ждем.........
 
D

Dmtry

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Свершилось!!!!!!!!!!! Выпущено таможней-------) 14 дней ---------------)ММО. Дальше ждем.........
у меня сегодня после 15 !!! дней сдвинулась с мёртвой точки. После многочисленных обращений в различные инстанции через интернет, телефонных звонков и письменного заявления на розыск. При этом на стадии "Выпущено таможней" зависло ещё два пакета... пять дней уже... думаю пора новые жалобы писать и подавать заявления на розыск.
 
Tristan

Tristan

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Курск
Ты думаешь твои жалобы хоть как—то повлияли на сроки?

Собака дает — караван идет
 
D

danilzubarev

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
У меня сдвинулось с места после жалобы на email ПР. Кстати они мне даже ответили на нее: Ваше обращение принято и будет рассмотрено в кратчайшие сроки!!!!!!!!
На следующий день статус сменился
 
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Да никак они не повлияли. Мне на мыло Роскомнадзор прислал отписку. Вывод: В этой стране все через попу делается. И никогда ничего не изменится, пока у власти ЕР.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live