• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сундук Луис Виттон на Красной площади

J

JANIINA

Guest
Теперь новый опасный сундук обьявился в КИЕВЕ! Там были" Багажные войны", а у вас свои" Сундучные войны" УЖЕ ПОРА ПИСАТЬ СЦЕНАРИЙ И СЕРИАЛ СНИМАТЬ!!!
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
LV сделал отличный ход! Не знаю, у кого там чего задето; я считаю, что это отличный образец того, как надо делать рекламу с одной стороны и нестандартный ход, который разнообразит жизнь москвичей и гостей столицы) смелое решение!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Larix,
Вы как увидели сундук , стали мечтать о том, что бы в гардеробе появились вещи этого бренда ?
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
I

iklmn

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А я так и не понял, - а в чём проблема? Красиво, нестандартно, эффектно.
Или на Красной площади не было никакой другой рекламы? Наверное просто начальству не понравилось.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
забавно, что никто не согласовывал его установку )) т.е., можно спокойно строить чо хочешь на Красной площади, без всяких согласований и пропусков вообще! Млин, тут гараж поставишь самостроем - его постановят убрать, а здесь... мда..
кстати любопытно - что означают буквы P.W.O по бокам этого ящика?

Добавлено спустя 46 сек.
А я так и не понял, - а в чём проблема? Красиво, нестандартно, эффектно.
не поймёшь
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
никто не согласовывал его установку
неужели вы верите что не было согласования? я таки нет . площадь зона ответственности ФСО и без них ничего не происходит.
 
J

JANIINA

Guest
Хоть чуть думайте!!! Высота 9 метров нужна, что бы выставить сумки и сундуки? Там как минимум 1 этаж всякой разной аппаратуры для Шерлоков Холмсов. Я срзу сказала, что то- Троянский конь! Всё уже было и повторяется, в другом месте и в другое время!
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
кстати любопытно - что означают буквы P.W.O по бокам этого ящика?
про это обтрещались уже в прессе.
P.W.O. - Prince Wladimir Orlov. инициалы владельца чемодана, по образу и подобию которого сделали сундук на красной площади.
князь Владимир Орлов, а на европейский манер- принц)
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
неужели вы верите что не было согласования? я таки нет . площадь зона ответственности ФСО и без них ничего не происходит.
это не я верю, это официальная информация прошла: согласований не было. Лично я думаю, что все вопросы решались "по-пацански", телефонными звонками.
я так и думал, но достоверно впервые от вас услышал
 
I

iklmn

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск

Ну я просто согласен с Тёмой Лебедевым (http://tema.livejour...om/1552319.html) На площади много всякой мишуры, в том числе и рекламной, но возмутил всех именно сундук.


это не я верю, это официальная информация прошла: согласований не было. Лично я думаю, что все вопросы решались "по-пацански", телефонными звонками.

Скорее наоборот - разрешения были, но после звонка из Администрации Президента все согласующие органы бзданули и начали жевать согласованные бумажки.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
На площади много всякой мишуры, в том числе и рекламной, но возмутил всех именно сундук.
видимо последняя капля. Были уже главные часы страны в программе "Время" с логотипом Olivetti, были поползновения государственного флага рекламку забацать... И потом, одно дело, когда рекламируют народный бренд, другое - гламурную цацку за баснословные деньги из "бутика". В общем, как сказал кто-то из чиновников, "чувство меры им явно изменило".
начали жевать согласованные бумажки.
ну обычно копия разрешающего документа остаётся у установщиков, так что замылить следы не получится. А если кто-то и поставил где-то разрешающую подпись, думаю, этот человек уже сто раз перекрестился. Наперёд думать будет )). Тут должна быть государственная чуйка ведь. Можно что-то другое поставить, и народ воспримет спокойно. А можно... а можно и не угадать ))). Чуйка изменила кое-кому )).
 
I

iklmn

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
МАШКОВ (к Би): Спокойно! Спокойно... (Судье.) Секундочку. Никто никого не ругал, все приседали, как макаки... Я перепутал. И КЦ это я привёз.
СУДЬЯ: Какое КЦ?
МАШКОВ: Ну спичку, которую ты вынул из шапки.
УЭФ: Не было спички. Не было...
БИ (в священном ужасе): Дядя Вова, что ты, родной!
МАШКОВ (судье): Извини, я забыл. Не было спички.
ГЕДЕВАН (сообразив): Не было.
СУДЬЯ: Обоим пожизненный эцих без гвоздей. До выплаты. Выплата — 500 чатлов, по 250 за штуку.
УЭФ (радостно): Спасибо! (Машкову.) Пацак! Ты скрипку склей и песни пой
© Кин-Дза-Дза.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live