• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странная ситуация

B

Biker

Крутой иБаер
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
75
Баллы
709
Местоположение
50rus
Msel, У меня от ВТБ24 - мастеркард Виртуал.
Сбоев за три месяца работ с ней - на давала. Единственное Но - это ограничение движения денег с нее - на 500 баксов в месяц.( Только по виртуал)
Хотя думаю, если сделать обычную $$ MC в ВТБ - то по ней огранчений нет..

Если надумаешь делать себе - то делай сразу две карты - долларовую полноценную и Вирутальную. С Visa не связывайся - по ней порой такие же сложности бывают, как у АБ. с подтверждением CVV2.

Да, еще такой момент, если делаешь обе карты с привязкой к одному счету - то пополнять счет можешь через кассу банка в любом отделении в течении 3х минут, благо имеется полноценная карта с магнитной полосой и бабло зачисляется на счет моментально.

При пополнении просто Виртуал Кард в ВТБ - процедура длительная.
Надо писать заявление на пополнение счета, давать паспорт, потом идти в кассу, вносить бабло, и денги падают на счет с задержкой. Особенно в выходные. Например, оплатил в субботу - бабло на счет пришло только в понедельник.

Так что лучше делать 2 карты с привязкой к одному счету.
Я что то слошил, и сделал себе только виртуал, - так на все вышеперечисленные грабли наступаю каждый раз, как пополняю счет...

Удачи. :twisted: :!:
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
Если надумаешь делать себе - то делай сразу две карты - долларовую полноценную и Вирутальную. С Visa не связывайся - по ней порой такие же сложности бывают, как у АБ. с подтверждением CVV2.

Да, еще такой момент, если делаешь обе карты с привязкой к одному счету - то пополнять счет можешь через кассу банка в любом отделении в течении 3х минут, благо имеется полноценная карта с магнитной полосой и бабло зачисляется на счет моментально.

При пополнении просто Виртуал Кард в ВТБ - процедура длительная.
Надо писать заявление на пополнение счета, давать паспорт, потом идти в кассу, вносить бабло, и денги падают на счет с задержкой. Особенно в выходные. Например, оплатил в субботу - бабло на счет пришло только в понедельник.

Так что лучше делать 2 карты с привязкой к одному счету.
Я что то слошил, и сделал себе только виртуал, - так на все вышеперечисленные грабли наступаю каждый раз, как пополняю счет...

Удачи. :twisted: :!:
а почему нельзя сразу сделать полноценный пластик и ее подружить с палкой без всяких виртуалов?
 
B

Biker

Крутой иБаер
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
75
Баллы
709
Местоположение
50rus
а почему нельзя сразу сделать полноценный пластик и ее подружить с палкой без всяких виртуалов?


Почему же - как раз можно иметь полноценую карту. Про это я собственно выше и написал.
Виртуал от ВТБ - все же дает некоторую гарантию, что в случае увода данных карты - по ней не смогут сдеть платежей более чем на 500 баксов в месяц.
 
K

KOA

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
64
Баллы
0
Так можно просто не держать деньги на карте, а ложить их туда только перед переводом, или я не прав ?

Например в приват банке кроме карточного счета, автоматом открывают еще 3 других счета , евро, баксы и грвн. И где хочеш там деньги и храни, через их интернет ситему можно перегонять деньги с одного счета на другой.
 
G

gump

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
56
Баллы
0
продавец сегодня сделал возврат. Вернутся ли на карту деньги после последних пертурбаций в альфа-банке?
 
B

Biker

Крутой иБаер
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
75
Баллы
709
Местоположение
50rus
Так можно просто не держать деньги на карте, а ложить их туда только перед переводом, или я не прав ?

Например в приват банке кроме карточного счета, автоматом открывают еще 3 других счета , евро, баксы и грвн. И где хочеш там деньги и храни, через их интернет ситему можно перегонять деньги с одного счета на другой.

Не удобно каждый раз бегать в банк, постоянно пополнять счет.

В каждом банке есть возможность открыть несколько счетов.
В ВТБ например все карты - что рублевые, что валютные, что виртуал имеют такую возможность.
 
M

Msel

Новичок
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Щас звонил в поддержку опять, блин песню эту выучил наизусть, пока со спецом соединили, говорит что вчера и сегодня практически все проплаты по мастеркардам через инет не проходили в связи с обновлением серверов самого мастеркарда, банк нипричем. Так сразу тему с пэйпэл вкурила, мол знаем, много людей уже звонило. Завтра говорит к обеду все должно заработать.
Чтож, будем ждать :twisted:
 
B

Biker

Крутой иБаер
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
75
Баллы
709
Местоположение
50rus
Msel, Брешут они в Альфабанке на тему, что у Мастеркарда на серверах такая проблема и мол банк не причем.

У меня ВТБшная карта - Мастеркард, все проплатил с нее в 6 секунд.

100% уверен, что глюки с системе альфы... :twisted: :twisted: :!:
 
K

katya

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Уже 16.02 а оплата по Мастеркарду через Paypal все ещё не проходит -

We were unable to verify the credit card you are using with this transaction. Please check that the credit card information you originally provided PayPal is still correct.

Вчера в Альфабанке сказали что дело в CVC - отклоняется,
сегодня -что связались и решают эту проблему с Paypal . Когда решат соответственно никто не знает... Очень много людей звонят в Альфу - проплатить не могут по Мастеркард . А лоты не оплачены............
 
Live

Similar threads




Вверх
Live