• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странная ситуация

G

gump

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
56
Баллы
0
У меня MasterCard Mass и VISA Classic - месяц назад прекратили фурычить с paypal :)
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Единственная проблема возникла(со вчерашнего дня), когда сейчас я пытаюсь оплатить через PayPal мне говорят
The PayPal site is currently experiencing technical difficulties with our credit card processor. We are working to solve this problem as quickly as possible. If you would like to Send Money, please fund your payment with your PayPal balance, PayPal Credit or bank account. If you would like to use your credit card, please return to the PayPal website later to complete your transaction. We apologize for any inconvenience this may cause.
но это вроде проблемы PayPal.
 
G

gump

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
56
Баллы
0
Работает ли у кого-нибудь в данное время мастеркард интернет с пайпал от Альфа Банка?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
gump,
В данное - это какое?
Работает, недавно платил без проблем.
 
M

mster

Новичок
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Единственная проблема возникла(со вчерашнего дня), когда сейчас я пытаюсь оплатить через PayPal мне говорят
The PayPal site is currently experiencing technical difficulties with our credit card processor. We are working to solve this problem as quickly as possible. If you would like to Send Money, please fund your payment with your PayPal balance, PayPal Credit or bank account. If you would like to use your credit card, please return to the PayPal website later to complete your transaction. We apologize for any inconvenience this may cause.
но это вроде проблемы PayPal.
Сегодня прошла проплата с VISA без проблем. VISA CLASSIC Импексбанк, Москва.
 
G

gump

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
56
Баллы
0
Rover в данное,имеется ввиду на сей момент.Просто мастеркард масс и виза классик от индустриального банка отказались работать(недели 2-3 назад)Вот и решил оформить мастеркард от Альфы.
 
G

gump

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
56
Баллы
0
зарегил карту другого банка - вновь заработало(Альфа банк, мастеркард интернет)
 
S

station83

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
19
Баллы
0
У меня мастеркард альфа банка. Раньше платил без проблем, сегодня появилась такая же проблема - жму pay а нечего не происходит. Насколько я понял нужно менять карту?
 

Guest
S

station83

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
19
Баллы
0
station83, на хрена плодить одни и те же посты? С этим сначала разберитесь: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=109311#109311

Это разве одно и то же?! Я там спрашивал что будет, если пробовать заплатить с недостаточным кол-вом денег на карте. С этой проблемой разобрался. Час не мог дозвониться, а нужно было уезжать. Все же удалось. Деньги есть на карте. Но платить Paypal'ом не получается. Жму и ничего не происходит.
 
G

gump

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
56
Баллы
0
Добавлено: 16.01.2007 13:39 Заголовок сообщения:
зарегил карту другого банка - вновь заработало(Альфа банк, мастеркард интернет)
Прошел месяц, теперь и карта альфа банка(мастеркард интернет) не пашет :evil:
paypal пишет: This payment cannot be completed because your credit card has been denied by your credit card issuer. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. You may want to try using a different credit card or choose eCheck instead. To do this, please click the More Payment Options link.
Звоню в банк, говорят что не приходит cvc2
 
M

Msel

Новичок
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Такая же проблема. До этого юзал мастеркард виртуал Альфы, платежи проходили, сегодня пытался оплатить лот - пишет карта отклонена, обратитесь в свой банк. Обратился в банк, говорят да, было дело, запрос был на снятие, но без cvc2, поэтому отклонили. Спрашиваю отключить проверку кода, говорят иди писю клюй, низзя.
А у вас как обстоят дела с альфовской мастер виртуал?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Msel,
Вчера платил ПП, привязка в МС Виртуал. Все прошло.
 
B

Biker

Крутой иБаер
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
75
Баллы
709
Местоположение
50rus
Msel, Аналогично. Такая же проблема.
Юзаю мастеркард виртуал от Альфа банка.
Весь вечер не мог сделать копеечный платеж на 7 баксов через Пайпал. - This payment cannot be completed because your credit card has been denied by your credit card issuer. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. You may want to try using a different credit card or choose eCheck instead. To do this, please click the More Payment Options link.

В саппорт альфы звонил - но от девочек в Коллцентре ничего толкового не добился. про отсутствие в запросе СVC2 они мне сказали, после этого, я попросил соединить меня со специалистом по биллинговым системам, что бы можно было решить вопрос со знающим человеком, который действительно в теме. На что я получил ответ - что у многих клиентов Альфы сегодня проблема с транзакциями через Пайпал. А спецсаппорт работает у них с 9 утра до 18 вечера. :evil: в остальное же время - только операторы коллцентра.
Если за ночь проблема не рассосется - буду завтра им на мозги капать.... чую, что в биллинге альфы что то опять накрутили мудрецы - братья Черепановы, под руководством Кулибина... :evil:

Да, еще какой момент - пробовал добавить еще одну карту ( не витруал) Мастеркард Альфабанка - так там вообще прикол - запрос на 1 бакс и то не проходит... :roll:
 
G

gump

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
56
Баллы
0
Думаю проблемы не решатся...вывод один,опять менять банк(в третий раз) :twisted: Слышал в каком-то банке отключают проверку этого кода по просьбе клиента - может кто-то отключал? или в каком банке уже ушли от этих нелепых кодов проверки на более современные? или подскажите банк в котором таких проблем нет. пасиб
 
A

AlxK

Крутой иБаер
Регистрация
20 Авг 2005
Сообщения
113
Баллы
521
У меня аналогичная ситуация: две карты от альфа-банка (mastercard) не проходят, хотя буквально позавчера без проблем оплатил лот на $100.
также звонил к ним в саппорт, девушка сказала что cvv2 не проходит, просил отключмть - отказали :twisted:

p.s. у альфы сегодня с вечера интернет-банк ихний click не работал, его хоть к полуночи починили, но проблема осталась. склонен думать, что проблема именно с их стороны :-/
 
M

Msel

Новичок
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

AlxK

Крутой иБаер
Регистрация
20 Авг 2005
Сообщения
113
Баллы
521
Msel, Проблема началась вчера, позавчера ещё всё было нормально :-/
 
B

Biker

Крутой иБаер
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
75
Баллы
709
Местоположение
50rus
Msel, Проблема началась вчера, позавчера ещё всё было нормально :-/


Вывод - не держи все яйца в одной корзине....
Надо иметь несколько карт, для работы с Пайпалом.

Позвонил я сегодня с утра в саппорт альфы, опять по этой проблеме...
девочка мне промямлила, что проблема с запросом cvc2. и сказала, что бы я палку напрягал... Что собственно у меня вызвало приступ смеха, т.к. по этой карте я делал транзакции в начале этого месяца и все было ОК. Задав ей еще вопрос на засыпку - почему тразакции по другой карте от ВТБ прекрасно проходят ? она не смогла ответить и заявила, что возможно у ВТБ проверки на подлинность вообще отключены :twisted: В общем, я ПЛАКАЛЪ. :twisted:
На мою просьбу соединить меня с техсаппортом по биллингу - получил ответ, что все сотрудники сейчас заняты и не могут уделить мне внимание...

Короче, после этого, сделал для себя вывод - АльфаБанк не достоин того, что бы я держал там свои деньги.
Тем более, что система АльфаКлик тоже временами глючит и самое главное в ней не возможно посмотреть детализацию всех платежей, с запросами, Как например в Телеинфо у ВТБ.

В общем пойду в ближайшие дни закрывать счет в Альфе. :twisted: :roll: :idea:
 
M

Msel

Новичок
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Biker, а у тебя какая карта от ВТБ?
Тоже втбэшную делать собираюсь, блин ждать неохота. Только вчера под штуку баков закинул, лоты оплачивать, теперь еще за снятие процент сдерут, уроды, ** тоже закрою если в ближайшие пару дней ничего не поменяется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live