• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странная ситуация

G

gump

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
56
Баллы
0
странная ситуация

сорри,если обсуждалось...

Не получается платить paypal через eBay. То есть кликаю на странице лота оплатить,выбираю метод оплаты paypal,а на странице "Complete Your Payment" нажимаю "pay" - ничего не происходит.
Из-за этого всегда оплату делал через сайт paypal.
Всегда было все нормально. Теперь при оплате пишет следующее: "We were unable to verify the card you are using with this transaction. Please that the card information you originally provided PayPal is still correct"
Инфу я не менял,карта действительна. в чем подвох,как быть?
 
G

gump

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
56
Баллы
0
Звонил в банк, ответили следующее: транзакция не проходит, т.к. вы не вводите Card verification number (у меня visa classic) Так он его и не спрашивает ведь там!!! Захожу в paypal в настройки карты (edit credit card), там есть место под этот код. Ввожу его,нажимаю сохранить - он не сохранаяет и пишет, что это та же карта, что и была(Card number, expiration date, and address remained the same; therefore no change to the card has been made.) Удаляю карту, ввожу все заново - такая ж фигня!
п.с. когда вводил снова данные карты, paypal снял еще раз 1 доллар...
 
G

gump

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
56
Баллы
0
удалил аккаунт, зарегил новый - опять сняли доллар и т.д.
пытаюсь оплатить, опять пишет: We were unable to verify the credit card you are using with this transaction. Please check that the credit card information you originally provided PayPal is still correct. :)
В банке говорят,что у них все нормально...Не пойму,если траблы с картой/банком,то как пэйпел снимает 1 доллар с нее при регистрации...
:)
 
G

gump

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
56
Баллы
0
Написал в paypal - молчат! В банке говорят, что проблемы не у них Епт, замкнутый круг...
Волнуюсь, т.к. человек ждет оплаты за выигранные лоты. Может кто поможет оплатить(в Москве) 45 евро - запчасти, а то думаю проблема быстро не решится. Спасибо
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Написал в paypal - молчат! В банке говорят, что проблемы не у них Епт, замкнутый круг...
Волнуюсь, т.к. человек ждет оплаты за выигранные лоты. Может кто поможет оплатить(в Москве) 55 евро - запчасти, а то думаю проблема быстро не решится. Спасибо
Card verification number - это не CVV2 карты, а 4-х значный код, который пересылает PayPal банку когда вы запрашиваете этот код Get number, и снимается еще 1.95 бакса (они все потом возвращаются).
 
G

gump

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
56
Баллы
0
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Карта какого банка?
 
G

gump

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
56
Баллы
0
московский индустриальный,хотя не понимаю суть Вашего вопроса..

Еще раз связывался с банком,говорят что CVV2 до них не доходит при попытке снять деньги,а в случае с 1 долларом(при регистрации) доходит. Кроме как при регистрации карточки,CVV2 надо где-нибудь вводить? В банке говорят, с недавних пор обязательно указывать при любом платеже в целях безопасности.
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
московский индустриальный,хотя не понимаю суть Вашего вопроса..
Суть в том, чтобы пополнить наш список банков, обязательно требующих ввод CVV для VISA - это уже описывалось на форуме - с ПП, Амазон и многими интернет магазинами такая карта не работает.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
московский индустриальный,хотя не понимаю суть Вашего вопроса..

Еще раз связывался с банком,говорят что CVV2 до них не доходит при попытке снять деньги,а в случае с 1 долларом(при регистрации) доходит. Кроме как при регистрации карточки,CVV2 надо где-нибудь вводить? В банке говорят, с недавних пор обязательно указывать при любом платеже в целях безопасности.
Короче говоря, с вашим банком такая же байда, как и с Альфа-банком. Решение проблемы: 1) сменить карту (сделать мастеркард), 2) сменить банк.
Пока заплатить через обменник.
 
G

gump

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
56
Баллы
0
raynefan, спасибо! думаю открою тогда мастеркард для paypal
если это связано с тем,что виза блокирует платежи в зарубежном интернете как было написано с июня месяца,то проблемы с paypal начались у меня неделю назад, а вне paypal проходят и сейчас.
 
A

adxx

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Да, проблема в криворуком обслуживании наших банков. Пользуйтесь мастеркартом - там пока этих проблем нет.
 
A

Algorguitar

Новичок
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
1
Баллы
0
Драсте, не отправляйте пожалуйста в поезг и не пинайте.. Зарегался на paypal.com. Ввел кредитку и т.п.. На последней стадии получения 4-х значного кода ПП выдает "We were unable to verify this credit card"
Кроме того в My Account -> Overview -> Status: Russian - Unverified и слева Activate Account под ним
Enroll in Expanded Use
Т.е. даже если я узнаю в банке этот 4-х значный код - вводить мне его некуда. Карта Mastercard Русский Стандарт. Причем деньги ПП сняли судя по смс. Что делать чайнику - мнения?
В связи с этим еще один вопрос - есть ли в Москве посредники работающие с ПП что-бы оплатить лот? Тока без заморотов с кредитками етц, налом и с гарантией.
 
A

Anonymous

Guest
PAYPAL не любит СНГ, а наши банки их...
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
G

gump

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
56
Баллы
0
Завел мастеркард, думал проблема решится, а нет - Х..Й!
Вощем доллар снимают с нее, предлагают нажать "Get Number",чтоб снять $1.95, нажимаю,а в ответ:
"We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card."
 
G

gump

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
56
Баллы
0
Посоветуйте плз какой-нить нормальный московский банк,чтоб paypal проглотил их карту без проблем.
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
у меня Внешторгбанк
 
G

gump

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
56
Баллы
0
какая именно? проблем с cvv2 нет?
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Visa Virtuon.
Вроде нет, нормально верифицировал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live