• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли брать такой GPS навигатор?

  • Автор темы Martyushka
  • Дата начала
Martyushka

Martyushka

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Так регистратор или Gps?
 
L

legacy

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
брянск
это навигатор. покупали его в основном в конце декабря и в январе. отзывов по нему пока нет . ни положительных , ни отрицательных я не нашел. в американском ебее куплено 30 штук, а через немецкий ебей куплено всего 4 штуки. немцы скрупулезно относятся к такой технике.
 
Martyushka

Martyushka

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Так регистратор или Gps?
Gps :D

Добавлено спустя 9 мин. 37 сек.
это навигатор. покупали его в основном в конце декабря и в январе. отзывов по нему пока нет . ни положительных , ни отрицательных я не нашел. в американском ебее куплено 30 штук, а через немецкий ебей куплено всего 4 штуки. немцы скрупулезно относятся к такой технике.
А может чтот похожее у других продавцов попадалось?
 
M

mcc77

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Орёл
В

Вадза

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
Если для легковушки то большой, и неудобен. Я себе в нексию взял http://www.aliexpress.com/snapshot/207573322.html плюс камеру заднего вида.
Все работает. Жене понравилась связка блютус+ФМ трансмитер, музыку теперь с телефона через блютус слушаем.
Навигатор без доступа в интернет брать как то не очень, пробок невидно.
 
Martyushka

Martyushka

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Если для легковушки то большой, и неудобен. Я себе в нексию взял http://www.aliexpres.../207573322.html
Извините а как на эбее его найти? а то я ток в эбее разобралась, а тут еще и новый сайт осваивать))
Навигатор без доступа в интернет брать как то не очень, пробок невидно.
А на тот что вы ссылку прислали он показывает онлайн пробки? И в интернете через него можно сидеть?
 
В

Вадза

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
Извините а как на эбее его найти? а то я ток в эбее разобралась, а тут еще и новый сайт осваивать))
На ебее незнаю, этот сайт легко освоить, он даже есть по русски http://www.aliexpress.com/homeRu.htm. PayPal не принимает. Описание как покупать много в интернете.
А на тот что вы ссылку прислали он показывает онлайн пробки? И в интернете через него можно сидеть?
Дорожную ситуацию Навител обновляет через интернет спокойно, даже погоду показывает.
Win CE6.0 стоит с эксплорером через который можно сидеть в интернете.
Интернет соединяется или через Bluetush DUN, или через USB кабель с компьютера через Activesync или Windows mobile divace.
 
Martyushka

Martyushka

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
В

Вадза

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
Зарядное для сети и зарядное для автомобиля с ним идет.
 
Martyushka

Martyushka

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Зарядное для сети и зарядное для автомобиля с ним идет.
Спасибо, еще вчера заказали)) Только еще не отправили. Вы у этого продавца заказывали? Как долго шел? и Смотрели ли вы на нем AVIшки?)))
 
В

Вадза

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
Навигатор у этого продавца заказывал,28 ноября пришел 20 января, но это почта что то мурыжила.
У вас тоже наверное задержка будет, из Китая предупреждение приходило что у них с 1 февраля по 15 февраля новогодние праздники.
AVI файлы читает, но смотреть невозможно тормозит. Судя по форумам это беда всех навигаторов. Видео надо перекодировать неболее 15 кадров в секунду, а это вообще диафильм получается. Но игры можно дополнительно ставить. Я ставил игры от сюда http://4pna.com/forumdisplay.php?f=16 вроде работают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live