• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Статистика заказов в связи с увеличением сроков доставки

Как повлияло увеличение сроков доставки на количество покупок?

  • Стал заказывать меньше

    Голосов: 0 0.0%
  • Стал заказывать больше

    Голосов: 0 0.0%
  • Перестал совсем (на время) заказывать

    Голосов: 0 0.0%
  • Не повлияло.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
B

bzek

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Стал очень мало заказывать, жду когда наладят всё...
 
T

toypaul

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
насколько я понял заказы оформленные с конца февраля, начала марта стали приходить нормально. проблемы начались с заказами в конце декабря-январь. то есть по ним информация о задержке пошла как раз к тому времени как доставка наладилась.

получился совсем небольшой промежуток когда было страшно заказывать. поэтому заказываю как обычно. застрявшие посылки надеюсь получить.
 
A

aka44

Новичок
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москвастан
на зло почте заказал на неделе две посылки из разных магазинов на два адреса. калининград и в российскую глубинку. глянем куда приедет быстрее :)
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
Не повлияло, заказываю столько же. Но практически все мои заказы связаны с хобби, это коллекционные предметы, глупо отказываться от того, что очень нужно и очень нравится только по той причине, что мне его ждать придется дольше - не куплю ведь потом никогда.
Зато перешел на отправку только через ЕМС без исключений. Наша обычная почта ничего слава богу не потеряла, но ждать по 40-50 дней не нравится.
 
K

kopf

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Москва
я чуть притормозил, 5 февральских никак до меня не дойдут...
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Продолжаю примерно в том же темпе, просто теперь стало больше посылок в пути. В конце января было дней десять, когда ничего не приходило, а теперь опять приходят регулярно.
Да и хочется успеть кое-какие вещи купить, пока Россию не забанили.
 
M

maeve2

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
заказывают только мелочь, которую не жалко потерять. от крупных отказываюсь. (с продавцами не хочу ругаться, не их вина, а терять деньги тоже не хочется.)
 
I

idolsserg

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
МО
Maeve2 +1
Тоже около 5 посылок еще не дошли. На время отказался от идеи покупок стоимостью больше 30$.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live