• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Star A3000 Android

A

anton932

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Брянск
а проблемы с аккумуляторами решили? (dealextrime) Если да, то как ? Если сейчас заказать - баг убран?
з.ы. Какой телефон можно купить на андойде со схожими характеристиками и гпс?
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
A

anton932

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Брянск
rediska, большое спасибо что подсказали - скажите, а он прошивается также как а3000 (т.е. если что я смогу его восстановить?) если можно дайте ссылку на комьюнити.
и где его можно купить еще?
 
W

webernet

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите на сански сейчас этот смартфон идет с джипиэс или без него? Планирую купить.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
такс мне удалось победить работу аккумов, теперь они полноценно заряжаются в телефоне

коротим 2левых разьема медной проволкой на теле
и заклееваем второй с лева на аккуме разьем лейкопластырем.

если надо фото сделаю под запрос.
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
Просто выложи и всё :D
 
N

neonick83

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришел такой телефончик 2 недели назад с санская, GPS есть. Отличный телефон, скорости бы немного, но стоил бы он намного дороже. Камера в нем никакая, а к андроиду привыкать надо, но когда привыкнешь, другой операционки в жизни не надо будет. Будильник найти очень долго не мог, в итоге скачал и поставил с маркета ( на нем просто уйма бесплатных приложений!)
 
A

Accretian

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина
12 февраля заказал 2шт на санскае. В описании написано "+GPS(map not included)".
21 февраля отправлено.
14 марта получил. GPS НЕТ - красные наклейки и пусто на месте GPS модуля. Смотрю описание - уже AGPS.
В одном еще и не работает спикерфон. Сижу думаю что делать.
 
A

Andreus

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва-Ярославль
Accretian
Что говорит саппорт? Если что, у меня есть скриншот с описанием телефона, правда от января месяца.
 
A

Accretian

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина
Обнаружил еще распространенную проблему с незаряжающимися аккумами.
Написал что не соответствует и пусть или делают замену или рефунд - Мириам отвечает:
"I am sorry for the problem.
Could you pls send back to us for repairing?"


В палке диспут есть смысл открывать или с этим проблем не может возникнуть? Просто первый заказ на санскае, первая проплата через палку, как бы не попортить отношения)
И даже не знаю каким отправлением слать, никогда ничего с почты не отправлял. Мне когда от санская пришла эта коробка, на почте сказали что это мелкий пакет и они не собираются его открывать, типа расписывайтесь и делайте что хотите, пусть там хоть кирпич - это не их проблема. :)
Есть на форуме гайд с типами отправлений и чем они отличаются? А то я даже не могу спросить у нее как слать, с описью содержимого или таким же простым пакетом.
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
отправка обойдется минимум в 10баксов
требуйте частичный рефаунд или пусть новые высылают.
я в рефаунд влепил 45 баксов за батареи, так они попросили закрыть диспут и выслали новые - летят.
по аккумам- я писал выше - решение найдено. (а сфоткать руки не доходят пока)
 
A

Accretian

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина
И зачем мне частичный рефанд? Тут дело не столько в батареях, сколько в жпс и мертвом спикере. Я может поверил бы, что они могут починить спикер, но мне слабо верится что они будут впаивать GPS модули. Так что только замена или возврат. За все пересылки в этом случае по идее они должны заплатить. Вопрос в том, открывать мне диспут в палке и требовать рефунда пока мобилки будут лететь в китай, или довериться им, не напрягать лишний раз и пропустить 45-дневный срок после оплаты.
 
K

kosea

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Лыткарино
Тоже пришел телефон без GPS. Саппорт молчит. Письма игнорирует. Покупал на санскае.
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
ну про жпс писалось что его нет, если на сайте производителя написано что есть - мучайте его, по батареям я уже сказал, а вот если спикер - узнайте у местных - возможно дешевле будет сделать починку спикера у нас и стребовать рефаунд с них, деньги за отправку вам никто не вернет, еще и не исключено что они выпадут на мороз - мол ниче не получали.
Диспут надо 100% открывать и в случае чего в клейм переводить - пусть чешутся скорее.

по телефону, уже почти как 2 месяца пользуюсь - очень рад и доволен за такую цену, минусов в нем я не нашел, да были временные проблемы с аккумами - но выход найден, все остальное шуршит как положено.
скайп полноценно на него не встал - не хватило мозгов у аппарата (обсуждалось на 4pda)
wifi - держит стабильно, работает по расписанию на ура (по графику включается,обновляет почту,твиттер,погоду,контакты и календарь синхронезирует и потом вырубает wifi), софта море, книги,игры,полезные приложения- благо это андроид.
 
A

Accretian

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну про жпс писалось что его нет
Где писалось? Санскай писал что есть. Покупатели с санская писали что есть. Для меня жпс критичен. Местные мне его туда не поставят.

If your items are faulty on arrival, you have 28 calendar days in which to inform us of the fault (please note that for our business customers, this is 14 calendar days). Items should be returned in their original packaging complete with all accessories and documentation. Once we have verified the fault, we'll issue a replacement or full refund to you via your original payment method and reimburse your reasonable return carriage costs.

Прочитай внимательно выделенное. Может я чего-то не понимаю?
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
я просто не на санскае брал 8)
ну а что не понятного, в течении 28дней с момента получение заказа - надо отписать о притензии поломке, в случае возврата вернуть весь полный комплект с доками и пр , при получении они либо заменят или починят или рефаунд сделают.

если огрехи можно починить у нас - можно стребовать на эту стоимость рефаунд, хотя жпс точно никто не поставит.
 
K

kosea

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Лыткарино
Получил ответ от саппорта санская. Напписали примерно следующее: "Дорогой френд, в этом теле есть замечательная функция AGPS. Которая может работать с картой. И которую вы можете использовать как встроенный GPS :D . Хорошего дня."
Наверное придется открывать диспут...
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
Получил ответ от саппорта санская. Напписали примерно следующее: "Дорогой френд, в этом теле есть замечательная функция AGPS. Которая может работать с картой. И которую вы можете использовать как встроенный GPS :D . Хорошего дня."
Наверное придется открывать диспут...
не стоит. просто защита paypal при покупках вне ebay распространяется толька на неполучение. при открытии диспута по любой другой причине (включая несоответствие), его закроют, причем не в вашу пользу. Договаривайтесь напрямую с магазином о возврате или частичном рефунде.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Получил ответ от саппорта санская. Напписали примерно следующее: "Дорогой френд, в этом теле есть замечательная функция AGPS. Которая может работать с картой. И которую вы можете использовать как встроенный GPS :D . Хорошего дня."
Наверное придется открывать диспут...

покупая, ты думал: "мне повезет, и в отличии от других олухов, я получу телефон с ГПСом!"
риск не оправдал себя! и диспуты тут уже не помогут...
Хорошего дня!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live