• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Star A3000 Android

P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заработало.
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
симки наверно вверх ногами вставляли
у меня так было, и я понять по началу не мог, почему же не видит сеть :lol:
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Угу. :eek:
Реально -дцать раз переставлял и невдомёк было. А потом стал присматриваться на контакты и смекнул, что они с другой стороны. :D
Ну китаёзы, шутники. Я прям почти расстроился.
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
c версии андроид 2.1 реально обновица до 2.2 ?
 
D

didimon

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Москва
Народ, у кого из последних пришло, как тело заряжается от зарядки или только лягушкой?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:


как и написано в предложении... ни центом больше) в районе 130...
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня заряжается спокойно.
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Народ, у кого из последних пришло, как тело заряжается от зарядки или только лягушкой?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

[quote:d60c67c520="didimon"]я жду с алиэкспресса... заказывал 27 http://www.aliexpress.com/product-g...and-Dual-Sim-Cellphone-A3000-wholesalers.html
за сколько все обошлось?

как и написано в предложении... ни центом больше) в районе 130...[/quote:d60c67c520]
пришел телефон?
 
D

didimon

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Москва
Народ, у кого из последних пришло, как тело заряжается от зарядки или только лягушкой?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

[quote:3aa9b77e02="vovqe"][quote:3aa9b77e02="didimon"]я жду с алиэкспресса... заказывал 27 http://www.aliexpress.com/product-g...and-Dual-Sim-Cellphone-A3000-wholesalers.html
за сколько все обошлось?

как и написано в предложении... ни центом больше) в районе 130...[/quote:3aa9b77e02]
пришел телефон?[/quote:3aa9b77e02]

статус посылки:

29.01.2011 Поступило на почту Гонконга
5.02.2011 Готовится к отправке из Гонконга
7.02.2011 Будет отправлено из Гонконга
7.02.2011 Вылетело из Гонконга в страну назначения
10.02.2011 4:24 Импорт Москва PCI-1

надеюсь до 23 получу)
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
Народ, у кого из последних пришло, как тело заряжается от зарядки или только лягушкой?
пока тока лягушкой, у продавца проскочила инфа - теперь затребовал новые аккумы - жду что вышлет с следующим заказом.
 
P

Prism

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Та столько гадостей про него пишут тут и на чина форуме что аж перезахотелось покупать :D
 
D

didimon

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Москва
Та столько гадостей про него пишут тут и на чина форуме что аж перезахотелось покупать :x
ну не так уж много и пишут... с зарядкой вроде найдены решения... про gps и так понятно, я заведомо знал что прийдет без него, прод чесно сказал что сейчас уже не ставят... а так вроде больше ничего криминального больше нет)))
 
S

stasiko

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону, Россия
так а какие найдены решения с зарядкой? или лягушка это решение?..
еще подскажите, на видео обзоре видел приложение установленное с гитарным грифом, где можно по струнам поиграть, где его найти или как его установить, у меня его нет. И как установить фото к контакту, что бы при входящем звонке открывалась фотка звонящего? кто нить пробовал? у меня не работает.
 
D

didimon

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Москва
так а какие найдены решения с зарядкой? или лягушка это решение?..
еще подскажите, на видео обзоре видел приложение установленное с гитарным грифом, где можно по струнам поиграть, где его найти или как его установить, у меня его нет. И как установить фото к контакту, что бы при входящем звонке открывалась фотка звонящего? кто нить пробовал? у меня не работает.

- Если не работает зарядка, то на чина-мобайл форуме предлагают на батарее минусы закоротить медной проволкой... либо припаять к ним транзистор... так же кто то писал что подходит батарея от Х10 к нам ... проще пойти на радиорынок и подобрать ... говорят заряжается нормально

- насчет гитарного гифта незнаю, но думаю в маркете можете поискать с запросом "гитар по-англицки"

- по контактам с фото... я создал аккаунт в гугл... импортировал со своего старого телефона туда... в настройках контактов тела вбил логин и пароль ... синхронизировался... при звонке фото отображается!

телефон получил во вторник, приехал с алиехпресса! в комплекте была 2 зарядки ... универсальная и нокиевская))) заряжается нормально

гпс нет, но это было в карточке товара записано, так что не косяк! косяк вышел только в том что задняя крышка не имеет нижних фиксаторов.... из-за этого не плотно сидит, но это не так критично, т.к. есть боковые фиксаторы и все держится в норме!
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
вот так и берем: доделываем и допаиваем за китайскими недотёпами
"здесь проволочкой соединим, тут антенку присобачим, а крышку можно скотчем прилепить!"- и утешаем себя - "хороший аппарат, дешевый!"
прям очумелые ручки!!!

только все равно через ж*пу приходится ковыряться в носу.
а это, простите, не очень удобно.
 
adsl

adsl

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Получил А3000 позавчера с DX, заряжается и родной зарядкой и от фирменной Нокиа.
Это первый мой чайна-фон, (вполне вероятно, что и последний), покупал жене (ей вроде понравился), т.к. нужен 2-х симочный телефон, да и самому хотелось поковыряться в андроиде.
Решил поюзать пару дней сам - пластик хлипкий, экран маркий. Тач-буэ полное, как, впрочем и экран с цветами и углами обзора.
Как игрулька - повертеть покрутить в руках - прикольно, да что говорить - вчера вечером полтора часа без отрыва тыкал в предустановленную игрульку Robo Defense (очень рекомендую).
2 симки работают хорошо, но пользоваться им как телефоном с большим количеством звонков - очень неудобно.

Вы меня, конечно извините, но сравниваю я с имеющимся у меня уже 2 года iPhone 3G. Понятно, что это как сравнить жигули и бэ-эм-вэ:crazy:))) Но для себя сделал вывод - нужны 2 сим карты в одном телефоне - бери самый простой с кнопками. Вон у Nokia скоро должен выйти c2-00 .
Или брендовый с Android и 2-мя сим, только с емкостным экраном. И крепким на ощупь - ибо Star A3000 по качеству пластика недалеко ушел от китайских же игрушек - страшно подумать - что с ним будет - если уронишь на твердую поверхность. Кстати ViewSonic анонсировал 2-х симочный android смарт появится в продаже - можно подумать о приобретении
 
L

Lacoste20

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Odessa
adsl

"ViewSonic анонсировал 2-х симочный android смарт"-меня тоже заинтересовала данная штучка,интерено скока будет стоить?если не больше 200зелени,то возьму его :)
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Понятно, что это как сравнить жигули и бэ-эм-вэ
Да не, это скоее сравнение Ламборджини и машины, сделанной в деревне Дядей Петей из запчастей от трактора и коровника.
 
adsl

adsl

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Орёл
adsl

"ViewSonic анонсировал 2-х симочный android смарт"-меня тоже заинтересовала данная штучка,интерено скока будет стоить?если не больше 200зелени,то возьму его :)
я думаю ценник будет в р-не $300-350

Да не, это скоее сравнение Ламборджини и машины, сделанной в деревне Дядей Петей из запчастей от трактора и коровника.
я ж извинился за такое сравнение)))))
 
L

Lacoste20

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Odessa
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
adsl
300-500$ точно стоить не будет. 200-320$ максимум, так как ViewSonic всё же не производитель первого эшелона.
У них вся продукция довольно дешевая: мониторы, планшеты дешевле аналогичных моделей у конкурентов. Но это не значит что качество хуже.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

adsl
Я ждал Nokia C2 с самого июля. Забил, купил кит. Когда выйдет в продажу, кит продам, куплю C2 :oops:
Есть некоторые нюансы, которые меня раздражают, мягко говоря.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live