• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

И

Игорь33

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
8
Местоположение
Аккерман, Украина
От 100 фунтов, я платил в евро, так выгоднее, вышло 102 ф= 122 ойро
Упс, не понял вопрос, вроде без ограничений применяй его...
 
IpS

IpS

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Mogilev
Нужна помощь форумчан из Беларуси!
планирую сделать заказ в SportDirect. Никогда там не заказывал.
Подскажите пожалуйста:
1) как лучше заказывать, через посредника? Если да, то какой лучше?
2) оплачивать лучше самому или лучше пусть оплачивает посредник?
3) На какую сумму лучше делать заказ, чтобы стоимость доставки была адекватной?

Спасибо.
 
И

Игорь33

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
8
Местоположение
Аккерман, Украина
Я не из РБ, но если собираетесь заказывать в одном заказе много вещей, крайне не рекомендую использовать посредника, так как спорты могут отправить заказ в нескольких мешках, соответственно стоимость доставки удвоится (посредники не консолидируют посылки), и выйдет дороже чем отправка напрямую от спортов.
Мой последний заказ, общий вес 6,3 кг разбили на 2 мешка, по 3кг.
По поводу суммы, всегда стараюсь брать на 150 ойро, (на Украине это безпошленный лимит), если в заказе присутствует обувь (она тяжелая, а у спортов доставка зависит от массы), редко когда удается добиться стоимости доставки в 20% от стоимости покупок, обычно 25%, если только шмотье, то реально добиться 15-20%. В любом случае, рекомендую заказывать по верхней планке таможенного лимита, для минимизации удельной стоимости.
 
IpS

IpS

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Mogilev
Спасибо, за информацию, но прямой доставки в Беларусь из СпортДиректа, как я знаю, нет. Возможно есть посредники, которые консолидируют посылки...
Беспошлинная сумма у нас 200 евро в месяц.
 
И

Игорь33

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
8
Местоположение
Аккерман, Украина
До конца недели, скидка 10 процентов на все.. Торопитесь..
 
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Есть ли сейчас скидочные купоны?
 
A

AndyOne

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
102
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Есть опыт заказа почтой в Беларусь почтой? Хочу указать Belarus, Russia, Moscow...
 
iron-maiden

iron-maiden

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Давно на спортсах ничего не покупала. Подскажите, пожалуйста, владельцы приватовской универсальной карты, нормально ли проводятся платежи и какие комиссии снимает приват? Карта гривневая, не именная. Помню, пару лет назад возникали проблемы с неименными картами. Еще на ней CVV кода нет, но его можно активировать через приват 24. Кто-то расплачивался подобной картой?
 
iron-maiden

iron-maiden

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Вопрос снимаю. Сама уже разобралась.
 
D

daniyar31

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Подскажите кто знает reebok classic какой размер у них 40?
 
G

GreyMk

Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Кто знает, почему поднялась цена на доставку?
раньше я платил в среднем 20-30 евро,
а сейчас пробовал даже 150 евро кепок набрать в корзину, Барлин пишет цена в 75 евро доставки??
это вообще печаль...
у всех так с доставкой в Украину или я чем провинил??
 
И

Игорь33

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
8
Местоположение
Аккерман, Украина
У меня такое было, какая то вещь очень тяжелая. Сейчас в корзине на 150 евро, шмотье и 5 пар обуви, доставка -33 евро.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
России в списке нет.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вдруг кому-то пригодится, актуальная стоимость доставки в зависимости от веса заказа
0-2кг - 11фунтов
2-4кг - 15
4-5кг - 17
5-6кг - 20
6-7кг - 22
7-8кг - 25
8-9кг - 28
9-10кг - 39
10-15кг - 49
15-20кг - 57
20- 64фунта
но пока курс фунта к евро на сайте 1,2, то намного выгоднее заказывать в евро, думаю, на 1,2 умножите сами)
 
Gastspieler

Gastspieler

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
96
Местоположение
Kyiv UA
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
Доброй ночи, кто имел опыт по покупке с SD худи, лонгсливов, велокурток, какой размер лучше M или L , ибо по отзывам данные разнятся у людей ближе к моей комплекции - 184 - рост, 77 - вес.
 
B

bozi

Новичок
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
3
Баллы
0
добрый день , я первый раз заказал на спротдиректе , живу в Казахстане - Алматы , и вот что мне пришло на почту , подскажите что делать , письмо я им написал с аналогичным вопросом . Как я понял мой заказ отменили но деньги не возвратили )) Адрес доставки и адрес где оформлена карточка отличаются , я уже заказывал с Англии проблем не было .
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    30.2 КБ · Просмотры: 109
  • 2.png
    2.png
    33.2 КБ · Просмотры: 104
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
добрый день , я первый раз заказал на спротдиректе , живу в Казахстане - Алматы , и вот что мне пришло на почту , подскажите что делать , письмо я им написал с аналогичным вопросом . Как я понял мой заказ отменили но деньги не возвратили )) Адрес доставки и адрес где оформлена карточка отличаются , я уже заказывал с Англии проблем не было .

Судя по ответу,отмена заказа произошла из-за отсутствия товара на складе. Деньги они всегда возвращали без проблем. Подождите несколько дней. По срокам возврата средств у каждого банка свой регламент. Это только списывают они моментально ))).
 
B

bozi

Новичок
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Судя по ответу,отмена заказа произошла из-за отсутствия товара на складе. Деньги они всегда возвращали без проблем. Подождите несколько дней. По срокам возврата средств у каждого банка свой регламент. Это только списывают они моментально ))).

Я не паникую , хотелось понять ситуацию.
Уже прошло больше 6 рабочих дней , вот что они мне написали
Обратите внимание, что возврат средств может занять до 5 дней, чтобы стать доступными в Вашей учетной записи.

Как это понимать (учетная запись в личном кабинете) , где она ???
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Как это понимать (учетная запись в личном кабинете) , где она ???


Очевидно, что это неточность автоматического перевода и они имеют ввиду Ваш банковский счет. Лучше фразы давать языком оригинала.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live