• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
а обувь Kangol - может кто покупал уже и может подсказать с размерностью?
какой бы выбрать на наш р.41?
 
A

aviavist

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
г.Владимир
Подскажите пожалуйста.Если укажу страну Беларусь а индекс и город Российский,посылку отправят ?
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
А к чему цепляться-то ? Главное дневной лимит не нарушить
О каком дневном лимите идёт речь???

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
а обувь Kangol - может кто покупал уже и может подсказать с размерностью?
какой бы выбрать на наш р.41?
смотря что--- брали женские шлёпки, то с размерами всё ок и мужские тоже всё ок 5- наш 38, 6 - наш 39 , 9- наш 43(мужские) соответственно на 41 нада брать наверное 7 UK
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
смотря что--- брали женские шлёпки, то с размерами всё ок и мужские тоже всё ок 5- наш 38, 6 - наш 39 , 9- наш 43(мужские) соответственно на 41 нада брать наверное 7 UK

спасибо! именно мужская интересует и размерных сеток вообще нигде не могу найти на этот бренд
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
спасибо! именно мужская интересует и размерных сеток вообще нигде не могу найти на этот бренд
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!! БЫЛ РАД ПОМОЧЬ!!! но это по шлёпкам другую их обувь пока не покупал!!!
 
T

ToxicTrash

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
О каком дневном лимите идёт речь???
о том, который написан в таможенном кодексе. Про 300 евро\сутки от одного отправителя в одной депеше. Какая разница, 40 разных товаров в этой посылке или 40 одинаковых ?
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Шлёпки Karrimor Lounge Mens Flip Flops http://www.sportsdirect.com/karrimor-lounge-mens-flip-flops-18402718402705_l.jpg Брал себе размер UK 8 наш 42 26,5 см очень понравились , ноги не потеют в них, удобнейшие и смотрятся на ноге отлично! Как выходят пока не могу сказать ,ношу 2 недели !!!
 
F

fnatoli4

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Заказывал перчатки со спорта. Пришло 2 перчатки, но разного размера.
Кто-то уже сталкивался с такой проблемой?? Как ее лучше решить? Подскажите.
 
M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
Про 300 евро\сутки от одного отправителя в одной депеше. Какая разница, 40 разных товаров в этой посылке или 40 одинаковых ?
Кроме лимита по деньгам есть такое понятие,как коммерческая партия товара.А вот что считается коммерческой партией,мало кто знает,поэтому я и спросил про таможню.
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Кроме лимита по деньгам есть такое понятие,как коммерческая партия товара.А вот что считается коммерческой партией,мало кто знает,поэтому я и спросил про таможню.
Вот, вот как понять нашу таможню! Я лично и это сугубо моё мнение не считаю , что может быть комерс за 300 эвро!Чтобы там не было , а как наши можжжновладци трактуют поди знай!!!!!!
Всем удачных покупок!!!

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Как там с купонами на скидку??? Пишите делитесь всем, а то что -то начинает затихать тема! А она очень актуальна!!! Интересно всё цвета,размеры,качество,цены и т.д.
 
T

ToxicTrash

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Может имеется ввиду пункт в CN22 - commercial sample ? Интересно, в случае со спортсдиректом ее они и заполняют, по науке ведь отправитель ? Выкинул бумажки, но на коробке DHL точно нету CN22, в отличии от любых других посылок, пересылаемах обычной (приоритетной) почтой.
 
SerjioTokini

SerjioTokini

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
S

Serg17

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Полтава
Кроме лимита по деньгам есть такое понятие,как коммерческая партия товара.А вот что считается коммерческой партией,мало кто знает,поэтому я и спросил про таможню.

Ткните меня плиз мордой в такое понятие в таможенном кодексе Украины
 
F

FrodorAU

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
В актах законодавства України з питань митної справи відсутнє визначення поняття „комерційна партія”, а також не передбачені обмеження щодо конкретної кількості однакових товарів у міжнародному поштовому відправленні.
Департамент організації митного контролю та роботи митних посередників.

Вот такое нагуглил.
 
M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
Ткните меня плиз мордой в такое понятие в таможенном кодексе Украины
Если бы в таможенном кодексе всё так чётко было бы прописано,то никто бы не задавал вопросов.
 
S

Serg17

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Полтава
В актах законодавства України з питань митної справи відсутнє визначення поняття „комерційна партія”, а також не передбачені обмеження щодо конкретної кількості однакових товарів у міжнародному поштовому відправленні.
Департамент організації митного контролю та роботи митних посередників.

Вот такое нагуглил.

Вот именно. Понятие "коммерческая партия" присутствует только в российском таможенном законодательстве. У нас есть только ограничение относительно для собственных нужд. Если покупаешь одежду или обувь, то это в общем то можно объяснить, что для себя, членов семьи и т.д. Но вот если ввозишь технологическое оборудование, запчасти к промышленному оборудованию, то тут для собственных нужд как то уже не канает.
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Только что сделал заказ футболки ЛиКупер 0.01 кг и Кangol 0.01 кг и раскладной стул Campri Camping Chair Union Jack 0.017 кг за 7.00 фунтов видимо по весу какая-то акция или выгодная для нас временная лажа !
 
T

ToxicTrash

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кипр,
Какие модели? от балды выбрал одну (!) футболку ликупер - доставка 11.99
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
http://www.sportsdir...olcode=93221803
Кого интересует велик Mountain Ridge Descent за 80+12 фунтов (около 1200грн) налетай, в наличии только 1))) Опять провтыкали цену доставки, но только на эту модель
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Какие модели? от балды выбрал одну (!) футболку ликупер - доставка 11.99
Ну вот пожалуйста!!! Может само потом в корзине так считает!!!1 Lee Cooper Dip Dye Chain T Shirt Ladies White/Pink 12 (M) 0.01 6.00 6.00
1 Lee Cooper Vintage Short Sleeve Shirt Mens Blue Large 0.01 5.95 5.95
1 Kangol Button Back Top Ladies Blue 10 (S) 0.01 5.00 5.00
1 Campri Camping Chair Union Jack 0.017 7.00 7.00
 
Live

Similar threads




Вверх
Live