• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
С11 белые а приехали черные С10 но в коробке от белых С11.
У меня была ситуация аналогичная правда с лыжными очками коробка от одних -очки совсем другие детские !!! Отправил им фото и очков и коробки на следующий день вернули деньги порядка 12 евро!!! Так что пишите им!!!
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
Отправил им фото и очков и коробки на следующий день вернули деньги порядка 12 евро!!! Так что пишите им!!!
так а с товаром что делать ?? отправлять обратно ??
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
так а с товаром что делать ?? отправлять обратно ??
Вопрос в том, если вернут деньги без отправки, как выше, то ясно что дальше.
А вот если предложат выслать товар, а деньги потом, то тут надо думать, стоит овчинка выделки, если смысл платить за доставку в Британию, причина в том, что доставка с трек-номером стоит минимум от 150 гривен.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
если смысл платить за доставку в Британию
Все зависит от стоимости товара если стоимость 20 фунтов это одно , а если 100 то совсем другое!!! Или попробовать продать Вашим друзьям или по объявлению!!!
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
Все зависит от стоимости товара если стоимость 20 фунтов это одно , а если 100 то совсем другое!!! Или попробовать продать Вашим друзьям или по объявлению!!!
Ну это понятно, если сумма в 100 фунтов, а тут разговор о кроссовках и ихнем цвете, на что можно. я думаю, закрыт глаза.

кроссовки детские ~ 8 евро
Напишите письмо с описанием проблемы и просьбой о возмещении. И исходить от ситуации, если пришлют деньги то хорошо, если скажут высылать обратно, то забить на это. 8 ойро не такая уж большая сумма.
Думаю что, вашему ребенку до лампочки, какого цвета у него будут кроссовки, ведь их выбирала его мама, а не ребенок =)

Добавлено спустя 1 мин.
Я думаю спортд небудет требовать им отправлять , мне очки лыжные писал выше предложили самому выкинуть и вернули 12 евро!!!!
Вот и типичная ситуация.
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
там не только цвет но и на размер меньше. посмотрим написал им... сказали ждать 1-5 дней

Я думал, что С10 и С11 это типа цветовая маркировка, так понял из контекста С11 белые а приехали черные С10 но в коробке от белых С11 а это оказывается, детский размер обуви. Ну размер это уже ни цвет, поэтому вашему ребенку уже будет не до лампочки :) .
Ну, что можно сказать поэтому поводу, не зависимо от того, что СД ответит в течении 5 дней, можете смело пытаться их продать, если даже СД скажет "отсылать назад", то это будет нерентабельно.
 
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
заказывал недавно футболки 32 штуки ,кому интересны размеры что и как спрашивайте отвечу , полный разнобой ,так что есть почти все марки!!!
 
G

gornot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Киев
заказывал недавно футболки 32 штуки ,кому интересны размеры что и как спрашивайте отвечу , полный разнобой ,так что есть почти все марки!!!
Кипр
Так выкладывай все ссылки на модели с замером по груди и соответствующему размеру на бирке, так будет проще.
Измерять футболку по груди, желательно как на фотке, по линии где указанно 61см, это самый оптимальный вариант.

и выкладывать в такой комбинации, например:
http://www.sportsdir...olcode=62000003 бирка-L грудь-59см
 
Engineer_zsv

Engineer_zsv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Сделал себе очередную проблему . Sportsdirect выслал посылку на адрес знакомого в Польшу , но он в это время как посылка прибыла на место, отсутствовал , через неделю смотрю по треку что DHL выслал посылку обратно отправителю . Как быть в такой ситуации ? Чем это грозит ? Писать в SD что б , вернули деньги или есть возможность опять выслать посылку . Была у кого-нибудь похожая проблема ?
PS :Посылку нужна больше чем деньги.
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
ак выкладывай все ссылки на модели с замером по груди и соответствующему размеру на бирке, так будет проще.
Измерять футболку по груди, желательно как на фотке, по линии где указанно 61см, это самый оптимальный вариант.
вот тема... было бы супер сделать на все 32 майки в отдельный пдф и приклеить на форум
 
M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
F

FrodorAU

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
К

Кипр

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
вот тема... было бы супер сделать на все 32 майки в отдельный пдф и приклеить на форум
будет время обязательно постараюсь сделать !!!

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
Как с таможней,не прицепились?
нет всё пришло без проблем! заказ был 47 единиц , кроме 32 шт. мужских было 10 женских и 5 пар обуви!!! как сидите всё ок! Это я думаю если брать моделей 15 в полной размерноц сетке тогда могут прицепиться!!!

Добавлено спустя 56 мин. 6 сек.
Размер на бирке S ПОГ 49 см , длинна 66 см -чёрная

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Размер на бирке на бирке L ПОГ 53 см , длинна 73 см кстати 100% хлопок - белая
 

Вложения

  • IMG_0582.JPG
    IMG_0582.JPG
    55.8 КБ · Просмотры: 44
  • IMG_0584.JPG
    IMG_0584.JPG
    71.1 КБ · Просмотры: 45
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
могу помочь если надо
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    180.6 КБ · Просмотры: 30
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    251.8 КБ · Просмотры: 30
T

ToxicTrash

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Добавлено спустя 56 мин. 6 сек.
Размер на бирке S ПОГ 49 см , длинна 66 см -чёрная

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Размер на бирке на бирке L ПОГ 53 см , длинна 73 см кстати 100% хлопок - белая
Вместо фото полезнее была-бы ссылка на товар и его наименование
 
Live

Similar threads




Вверх
Live