• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заявку на разблокировку средств уже на память выучил )
Если не трудно скиньте образец. А то я в приват 24 попросил образец - мне дали с ошибками, и когда по образцу сделал запрос - пришел ответ: не корректно указана торговая точка. Заранее спасибо.

Добавлено спустя 1 ч. 15 мин. 24 сек.
вот и моя посылочка уже почти приехала. в пятницу только заказал и сегодня уже у нас на таможне
Получилось таки пройти проверку на Спортсе по безопасности? Я тоже попробовал оплатить напрямую с карты... 0., хотя с палки ранее оплачивал - было все ок. Сейчас пробую у них верифицироваться, отправил им все свои данные.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
репак не снимается?)))
я имел ввиду процесс досмотра и упаковки после него на видео не снимается?)))
ну если
не один досмотр посылок таможней не проходит без представителей DHL
значит СД не положил в посылку. Попробую им написАть в службу поддержки
 
megam

megam

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
DHL UA
SerjioTokini

SerjioTokini

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
  • optic97
  • нет еще не прошол
  • оплачивал через коллегу его слава богу не забанили, все никак не соберусь отправить им доки.
  • еще хочу попробовать зарегится под новым пользователем с новым адресом и новой картой
 
S

Serg17

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Полтава
Ну шо, купончиков на июнь не слышно и не видно? :oops:
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
В заказе из более 20 позиций не оказалось футболки
Злодей найден. Им оказался лошара, который хотел бросить тень на работников таможни и ДХЛ, и который оформлял заказ, т.е. Я))) Просто по приходу посылки все сотрудники растащили свои заказы, при более детальном рассмотрении оказалось, что одну из футболок просто не заказал. Единственный косяк в этом заказе - женские джинсы, на которых висела бирка СД с заказанным размером 10, а сами джинсы были 22 размера))) Придется девочке джинсовую юбку пошить из них, а может и 2)))
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
у меня сегодня не оказалось нескольких позиций на сумму больше 100 фунтов в посылке
перепаковывали в Лейпциге потому, что родная коробка развалилась
умудрились "потерять" самые стоящие и дорогие позиции
почти все нашли в DHL среди неопознанных вещей - обещают дослать из Лейпцига

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
сразу надо писать им
в последнее время как-то больше стало таких неприятных мелочей от спортса

в моем случае не магазин виновен, а ваши коллеги из немецкого DHL

Добавлено спустя 8 мин. 10 сек.
Злодей найден. Им оказался лошара, который хотел бросить тень на работников таможни и ДХЛ, и который оформлял заказ, т.е. Я)))

хорошо все, что хорошо заканчивается :)
в моем случае все печально - слишком много пропало "габаритного" и слишком большая сумма, чтобы запутаться
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
в моем случае все печально - слишком много пропало "габаритного" и слишком большая сумма, чтобы запутаться
Ничего печального не будет. ДЧЛ работает чётко. У меня пару страниц назад описана была подобная ситуация с фото. Всё нашлось и пришло в течении нескольких дней в разных дчл-овских пакетах-конвертах-коробках под одним(первоначальным) номером авианакладной.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Какой-то процент вины магазина тоже есть, т.к. судя по всему у них в стандартные коробки пакуются заказы и очень часто эти коробки оказываются наполовину пустые, соответственно если что-то поставить сверху коробка деформируется и рвется. Если бы заказы складывали в подходящие им по объему коробки репаков и потерь было бы меньше
 
megam

megam

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
DHL UA
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
F

fnatoli4

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Луганск
У меня СпортсДирект разделил мой заказ, который отправился в Германию на 2 части, и скинули мне 2 трекинга. В одной коробке около 3 кг в другой 5.
Ни у кого не было такой ситуации? Это теперь надо по 17 евро платить за каждую коробку??!!
 
idealik

idealik

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
николаев
А у меня в посылке перепакованной кусок палетты в подарок :)
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это теперь надо по 17 евро платить за каждую коробку??!!
Смотрите, чтоб в Киеве не разделили еще на коробки, надо будет за каждую по 17 евро платить, вернее 17 фунтов)))))))
 
F

fnatoli4

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Смотрите, чтоб в Киеве не разделили еще на коробки, надо будет за каждую по 17 евро платить, вернее 17 фунтов)))))))

А как они ее еще могут разделить?? Тем более я плачу только по приходу посылки в Германию!
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
fnatoli4, если Вы не поняли, я пошутил. Нет никаких оснований доплачивать, независимо через ДХЛ посылка едет или через мист
 
F

fnatoli4

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Луганск
fnatoli4, если Вы не поняли, я пошутил. Нет никаких оснований доплачивать, независимо через ДХЛ посылка едет или через мист


так я понял что каждая посылка до 8 кг по 17 евро

у них на сайте:
  • посылка от 1 до 8 кг —— 17 Евро за посылку
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
fnatoli4, прийдется мисту два раза по 17 евро теперь заплатить за доставку двух посылок, а не за одну

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
так я понял что каждая посылка до 8 кг по 17 евро
правильно поняли - заплатить лишние 17 евро прийдется, а вернее выставляют они по 18 евро (с % пп)
 
K

kirovograd-kr

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина, Кировоград
Дарова всем ;)
Недавно вышел на СД, понравились цены и товар. Решил заказать себе пару вещей.Разобраться было не очень трудно, единственной трудностью сначала не понял способы доставки,ко всему еще вычитал про другие службы и посредников.
в общем с этим вопросом мне помог разобраться земляк под ником mamay.84 за что ему отдельный респект :beer:
Заказал 28.05 пришла посылка 31.05 около 9 утра в черном непрозрачном пакете (DHL)
DSC_1877.jpg
В посылке было 4-и позиции:
2-е коробки с кросами, футболка и бриджы. (за доставку заплатил 16 фунтов)

Все вещи подошли, но футболка не соответствовала заказанной картинке на сайте.
Вот оригинал футболки с СД

Nike.png

Вот что пришло мне

DSC_1882.jpg

Цвет далеко не голубой, похоже на бирюзовый с синим. Короче непонятный.
Ну здесь комментарии излишни. Скажу больше. Когда увидел надпись на бирке, замер в оцепенении :O:

DSC_1885.jpg

DSC_1884.jpg

Турция и сюда добралась.Не ожидал если честно. Но за ее цену......на этот минус можно закрыть глаза, а забыл сказать еще чашку с надписью СД в подарок прислали. Огромная такая на пол литра.

Покупкой остался доволен. Заказывать буду еще это 100% :D
Спасибо форуму за ценную информацию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live