• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Специально для Asus35. Я знаю где ваша посылка!

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Юра, я конечно понимаю, что не обязательно указывать дом и квартиру при заказе, а ограничиться только Именем и фамилией. Но по информации работников нашего Почтового отделения уже три посылки на твое имя (только имя и фамилия) были отправлены обратно отправителю. В данный момент наметился прогресс и я попросил очередную посылку где уже указана улица помимо Фамилии и Имени - оставить подождать тебя на Почтовом отделении. Так что ноги-в-руки и до 19:00 сегодня бегом на ПО. Заранее на имя начальника нашего ПО напиши заявление типа:
Я , Ш.... Ю.... Отчество, прошу на все посылки на моё имя направлять извещения по адресу .......
ну и коробка конфет не помешает для закрепления дружественных отношений.
Спасибо.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Asus35,коробки конфет маловато будет за такую ценную информацию,ой маловато BigDad, скромность-редкое качество в наше время,уважаю. :)
 
R

RadaronJP

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Предысторию можно?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
предыстория проста. прихожу седни за своим грузом, Оператор сортирует приход и досадует, что вот опять эта фамилия, а адрес не полон... я так и посочувствовал дэвушке. вытянул всю историю, да вспомнил парня то хорошего, ученика бывшего прилежного... вот и постучался к нему на полмира.. а что нам.. номер то телефона я не помню... вот в контакте кинул мессагу да тут. Опубликовал. Дабы другие видели, ЧТО бывает из-за невнимательности при оформлении заказа... а не токма почту честить. вот и вся история с предысторией. :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ну вот... наконец-то нашелся...
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Ну мы за него рады... А отправителей не смущал такой адрес: страна, город, ФИО? И, главное, сам чел как так адрес заполнял в той же палке?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ну, по словам товарища - он то всё писал, а вот ОНИ... в чём я сильно сомневаюсь, ну седни получит - так проверим что и как он там назаказывал.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live