• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сохраняет ли еВау мои письма?

Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Иногда потенциальные покупатели задают мне через еВау вопросы. Например, о возможности покупки нескольких итемов и, соответственно, суммарной стоимости пересылки. Я делаю подсчет суммарной стоимости и через еВау сообщаю. Но когда через день-два-три этот же потенциальный покупатель задает уточняющий вопрос, - я уже забыл, какую сумму я ему выставлял. И в My messages не могу найти мой первый ответ ему.
Вопрос: Это я не знаю, как найти свои данные ранее ответы на вопросы покупателей? Или еВау не сохраняет мои ответы, а хранит только вопросы мне (даже те, на которые я уже ответил)? Если еВау сохраняет мои ответы, дайте, пожалуйста, ссылку, где я могу их найти.
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Когда отвечаешь на вопросы баерам, выставляй галку "отправить копию на email". И тогда ты в любой момент по поиску в почте можешь найти свои ответы баерам. Это предпочтительно.
Не решусь точно сказать, сохраняет ли eBay ответы селлера, по всей вероятности - нет. Так что, Gmail/собственный почтовый акк и проставление галки - форевер.

По поводу Gmail меня лично устраивает практически все, за исключением ряда моментов, а именно - невозможность создания папок, наличие цепочки писем, которые однозначно приводят к путанности, наличие хоть и не навязчивой, но рекламы. А в общем и целом, почта - гуд!
Сорри за оффтоп.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Gambit, вот она папка с отвеченными письмами у меня покрайне мере все что отвечал там и лежит
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, Alexandr,
Это то, что нужно! Как это я сам не догадался ткнуть в кнопку Sent в My messages? Ведь все перед глазами!



i-wanna-more, Проблема с созданием папок в Gmail прекрасно решается с помощью присвоения письмам ярлыков. Когда я веду с кем-либо переписку (или получаю интересные для меня рассылки), я присваиваю каждому письму ярлык с названием адресата или темы и отправляю письма в архив.
Когда мне надо найти какую-либо информацию от определенного адресата или по нужной теме, я кликаю на соответствующий ярлык в левом столбце экрана Gmail и - все письма (рассылки), которым я присвоил этот ярлык, мне вываливаются. Чем не папка?
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Gambit, не создай ты этот топик и не ответь на него добрый Alexandr , я бы так до сих пор и думал, что отправленные сообщения в My Messages не сохраняются. Всегда считал это недостатком. А может дело в настройках моего аккаунта. Надо бы разобраться.
Дальше по теме: не-е, ну ярлыки есть ярлыки. И их можно причислить к достоинствам Гпочты. Но с папками было бы удобнее, имхо.

P.S.: дублировать сообщения ни к чему.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Gambit, иой совет тебе. Лучше не отвечай на письма покупателей через аукционную форму (если ты отвечаешь на покупку вне аукциона) ибо эти все письма легко просматриваются администрацией в случае чего.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
я бы так до сих пор и думал, что отправленные сообщения в My Messages не сохраняются. Всегда считал это недостатком. А может дело в настройках моего аккаунта.
Ну нужно наверное обращать внимание на интерфейс Вашего аккаунта. :lol:
А вы знаете к примеру что можете создавать свои собственные папки в My Messages?
[attachment=p:97354:62075ddb2e54]
 

Вложения

  • 62075ddb2e54.jpg
    62075ddb2e54.jpg
    15.3 КБ · Просмотры: 22
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
bos, а что тебе дает наличие папок Неплательщики и Спам?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Да это так, просто к примеру
 
Live

Similar threads




Вверх
Live