• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сортировка PCI-1

D

dubichok

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
10.03.2012 Сортировка (МОСКВА PCI-1) 23.02.2012 Поступило на почту Китая cn.png 23.02.2012 Поступило на почту Китая Баошань cn.png 23.02.2012 Вылетело из Китая в страну назначения cn.png 4.03.2012 15:51 Импорт БРЯНСК PI-2 ru.png 4.03.2012 18:30 Передано таможне БРЯНСК PI-2 ru.png 4.03.2012 18:36 Выпущено таможней БРЯНСК PI-2 ru.png 5.03.2012 12:04 Покинуло место международного обмена БРЯНСК PI-2 ru.png 10.03.2012 2:00 Сортировка МОСКВА PCI-1

Чудные дела происходят- из Китая до Брянска за 10 дней добралась посылка, от Брянска до Москвы 5 дней. А теперь еще в PCI-1 висит на сортировке. Запрещенного ничего нет. В горячей линии девочки какие то незнающие сидят, отвечают "не знаю", признавая, однако, что по срокам должна уже у меня быть. :huh:
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
таможня то не только в Москве, так что и пришла в мск после Брянска, скоро будет у вас.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
dubichok,
В чем проблема то? Или Вы просто переживаниями своими решили поделиться? ;)
Вот какая Вам по большому счету разница что там в треке то написано? 23 февраля Вам отправили посылку. Еще даже месяца не прошло, а уже паника.... От того что Вы что то выясните по этому треку ровным счетом ничего ен изменится и посылка быстрее двигаться не начнет. И горячая линия ПР тут вообще очень слабый помощник. Ни что то ответить и уж тем более что то предпринять они не в силах, да и полномочий таких не имеют.
 
D

dubichok

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проблема в сроке движения по России ;) А в горячей линии девочка заявила о ВОЗМОЖНОЙ дополнительной таможке в PCI-1!
Обычно на сортировке посылка сутки висела(даже на НГ), далее в место вручения шло. А тут как то все непривычно. %)
А еще нашел темы о возврате поставщику, посему и удивил факт доставки из Брянска в ММПО.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
D

dubichok

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Предыдущие посылки у меня сразу в Москве импортировались, максимум 6 дней и добирались до места назначения. А тут сроки сдвинулись.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
О да, не только эта PCI, но еще и этап разгрузки и подачи на нее...Что и говорить - наслышаны, к сожалению не единожды, вот из свежих примеров...


[sharedmedia=core:attachments:21574]
 
D

dubichok

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
И все таки паниковал не зря- посыль на экспорте обратно продавцу! Как понимаю, ничего сделать нельзя. Придется рефанд вымогать. Кстати, доставка на меня ляжет все равно?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
доставка на меня ляжет все равно?
В каком смысле? Вы ничего платить никому не должны. Если посылка на экспорте как Вы написали, то скорее всего содержимого в ней нет уже :( Печально, но придется признать этот факт. Какой вес на экспорте?
Если посылка покинет страну, открывайте диспут на пэйпэл о неполучении. Вернут Вам деньги.
 
D

dubichok

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
На экспорте почему то на 114 грамм меньше, чем на импорте %)
 
zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
dubichok, посылка может быть в мешке, например. PCI-1, если верить трекам, работает довольно оперативно.

P.S. Теперь абсолютно все посылки передаются таможне? Раньше, помню, в треках такого не было.
 
D

dubichok

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну обычно с дила шлют в пакетах стандартных, дополнительно не упаковывают. А посылки все те 2 года, что покупаю из-за бугра, обязательно посещают таможню.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
dubichok, посылка может быть в мешке, например. PCI-1, если верить трекам, работает довольно оперативно.

P.S. Теперь абсолютно все посылки передаются таможне? Раньше, помню, в треках такого не было.

PCI-1, по сравнению с PCI-3, которую посылки чаще всего проскакивают за сутки и меньше, работает отврарительно - до недели ...

ЕМНИП отдельный пункт для таможни добавили после новогоднего эпик фейла, когда ПР все задержки сваливала на таможню.
 
anasta89

anasta89

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
У меня уже 9 дней там валяется...

там, похоже, сейчас творится бардак, сравнимый с новогодним ... я вчера получил на почте посылку, отправленную из Британии на неделю позже предыдущей ... так вот предыдущая еще ММО не покинула ... похоже повторяется что было на НГ - что успевают сразу обработать, до следующей партии - те едут дальше, остальное - распихивается по углам и обрабатывается по остаточному принципу ...
 
anasta89

anasta89

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
там, похоже, сейчас творится бардак, сравнимый с новогодним ... я вчера получил на почте посылку, отправленную из Британии на неделю позже предыдущей ... так вот предыдущая еще ММО не покинула ... похоже повторяется что было на НГ - что успевают сразу обработать, до следующей партии - те едут дальше, остальное - распихивается по углам и обрабатывается по остаточному принципу ...
я ни одну из своих шести еще не получила.причем четыре без трек-номера.видимо вообще не придут!сегодня отправила жалобу в электронном виде в клиентскую службу почты россии, приложив квитанцию.также пожаловалась по элктронке директору департамента.посмотрим,ответят ли....
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Justere

Justere

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live