• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сортировка (Москва PCI-1). Нет данных о посылках

  • Автор темы Злая КоФФФка
  • Дата начала
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
видимо, в одном контейнере с ТС посылкой в угол задвинут
Сеседи... :cry:
Вот сегодня утром еще одна посылка от них уехала в Питер. А та так и продолжает пылится у них....
 
C

chainik1985

Начинающий
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Россия
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Свершилось чудо! Спустя ровно 2 недели посылка выехала с сортировки....
Мдя...
 
F

Feliz.

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Доброе время суток.У меня странная ситуация а может и нормально с посылкой.Она должна приехать в город Жуковскй МО,но сначала она почему то импортнулась в Брянске и посылка адресованна 101000 Москва.И с 30 марта посылка находится на сортировке в Москва PCI-1.Нормально ли это?RB252141225CN вот номер
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
F

Feliz.

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
B

Bloodhunter

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет! Моя посылка уже 6-й день торчит на импорте. Да, сейчас кто-то скажет, что люди и дольше ждут... Мол, терпи. Но всё же, хочется разобраться... Обычно после ИМПОРТА передаётся таможне в этот же день, со всеми моими посылками так было. А тут зависла... Есть вопрос само нахождение товара на импорте - это нахождение на чьей территории: на территории (подведомственности) Почты РФ или Таможни??? Где, в каком законе или документе об этом сказано? Логично предположить, что раз за импотром следует процедура передачи таможне, значит сам импорт - это точно ещё не сфера самой таможни. А то попугайка с 8800 ПРФ утверждает, что мол все претензии к таможне. Хочу граммотно сначала по телефону на почту наехать, ну а потом уже писать претензии...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live