• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снова про почту

mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Всех приветсвую.

Живу в доме с почтой, но на моей почте постоянные траблы и приходится отправлять с другого отделения.В последнее время с Главпочтампа.

Суть проблемы:
1.Мелькие пакеты принимают через раз(начальнича отделения аргументирует нехваткой персанала, и что в коллективе есть дигроды).
Эти дигроды постоянно просят чтоб я на мельких пакетах писал все на русском(иначе не принять).Но это я думаю решаемо, парой звонков и писем в Москву.

2.Мельким пакет можно отправлять до 2 кг.
Могу ли я отправлять, в мельких пакетах ***********.
И если ли какие нибудь исключения?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
1. По правилам почты ты должен продублировать на русском языке только страну назначения. Смотри здесь: http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/rule_adress
Ты прав вопрос этот решаем и решаем именно так как ты говоришь. После того как дрюкнут начальника почтового отделения все встанет на свои места. Только какое отношение имеет нехватка персонала к отказу в приеме пакета? Может они через одного из очереди выводят с аргументацией : "У нас нет сотрудников чтобы Вас обслужить"? ... и расстреливают на глазах у остальных посетителей в назидание. Чтобы не ходили :(
И что есть дигроды?
Второй вопрос вообще не понял :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live