• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Smart Cover (Оригинал),где купить

  • Автор темы Maxmaxmaximus
  • Дата начала
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
Сегодня пришел мне вот такой кожаный smart cover. Долетел первым классом всего за 2 недели. Был упакован в обычный бумажный конверт, и еще в один пластиковый внутри.

Обошелся он мне в $22,95+$10,03 (доставка) =$32,98 (~1100 руб.)

Не смотря на то, что на странице лота он помечен как "Seller refurbished", выглядит он совершенно новым. Никаких потертостей и царапин нет, даже пахнет как новый. Судя по надписям и качеству – оригинал, только не в оригинальной упаковке.


0_9bfd7_c2908103_XS.jpg 0_9bfd8_4bf067b2_XS.jpg 0_9bfd9_b599df56_XS.jpg 0_9bfda_55a07d7b_XS.jpg 0_9bfdb_81a2090f_XS.jpg

0_9bfdc_921ac34c_XS.jpg 0_9bfdd_2b5a0401_XS.jpg 0_9bfde_61e19744_XS.jpg 0_9bfdf_b974a740_XS.jpg 0_9bfe0_e48ddbaf_XS.jpg

0_9bfe1_325c157c_XS.jpg 0_9bfe2_e07d4ba1_XS.jpg 0_9bfe3_734b8050_XS.jpg 0_9bfe4_d397f20a_XS.jpg 0_9bfe5_d23cc90a_XS.jpg


Читал где-то, что Apple выпустила новую модификацию smart cover для new iPad, потому что каверы для iPad2 вроде бы плохо работали на новом айпаде – не блокировали/разблокировали экран при закрытии/открытии. У меня этот smart cover работает с новый айпадом без нареканий: блокирует и разблокирует экран без всяких проблем. И магниты крепятся к корпусу айпада достаточно крепко.

Кожа очень мягкая на ощупь и смотрится приятно. Не пожалел, что взял именно кожаный, а не полиуретановый. Тем более при стоимости всего в 1 тысячу рублей.

Так что рекомендую этого продавца: качество и скорость доставки на высоте.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Nikopol, в 18 числа будет 2 месяца как я от этого продавца жду такой smart cover. потерялась где то посылка :(((
хотя до этого у него заказывал уже и все норм было....
поздравляю вас с покупкой)
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
MadChild, спасибо. Сам удивился, что так быстро дошла. Пока не получил и не открыл, не верил, что это smart cover долетел (безтрековая же).
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Nikopol, повезло)))
а я уже кейс скоро закрою..))
Судя по фоткам, действительно оригинал :)) а то что коробки нет, он сразу писал в описании товара, хотя когда покупаешь для себя, нет смысла переплачивать за коробку)
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
а я уже кейс скоро закрою..))
Сочувствую. Что пишет продавец? Товар то недорогой, он мог бы и повторно выслать. Я думаю, вы без проблем сможете продать второй smart cover с рук, если придет две посылки, а ему - вернуть стоимость.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Nikopol, я диспут открыл, но уже надоело ждать.. поэтому написал ему сегодня письмо что бы вернул денюжку. вернет деньги, добавлю и у нас куплю, а если тот придет либо откажусь либо так же перепродам здесь и отдам деньги назад)
 
D

damipher

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
kz
спасибо, присмотрюсь...
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
вернул он мне деньги, но в городе оригинального чехла нет..((( поэтому пришлось опять у него заказать, надеюсь на этот раз дойдет.. эх...
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
вернул он мне деньги, но в городе оригинального чехла нет..((( поэтому пришлось опять у него заказать, надеюсь на этот раз дойдет.. эх...
Поздравляю, понимающий прод. Знаете как говорят, "снаряд в одну и ту же воронку дважды не падает". Хотя от нашей почты можно ожидать чего угодно, второй все же должен дойти.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Nikopol, ну да, с нашей почтой много чего может произойти.. главное что бы прод сейчас отправил. а то может же и побрить..
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Не прошло и полугода, как я получил свой Smart Cover, все отлично :)))
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
MadChild, высланный второй или первый? Поздравляю в любом случае)
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Кто нить понял что китаец сказал?
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Он сказал что на фото он не увидел оригинала
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
p.s.75, судя по описанием в интеренете - как отличить оригинал от китая - это явный оригинал..))
 
N

neganega

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Москва
Nikopol,
а че за номер на фото 1 ряд 3 фото?? В обзорах на подлинность таких номеров нет ))
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
neganega, серийный номер.
В обзорах есть такое
Легче всего определить подделка или нет это посмотреть на магнитики и увидеть там серийный номер аксессуара или не увидеть – у подделки.
 
N

neganega

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Москва
MadChild, cпасибо !
я :D даже на своем и не заметил))
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
neganega, ахах)) бывает)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live