• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

A

AndreAleksey

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Магнитогорск
это карту свою можно расшарить для просмотра дома на других ресиверах

т.е. эта штука только с картой будет работать? а шару, полученную на одном ресивере на другие раздать не получиться? (у меня не получилось ...)

 
baange

baange

Начинающий
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
109
Баллы
18
Местоположение
Россия Кольский полуостров.
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
videograf

videograf

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Саратов
K

korolyov

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
И у всех китайских дримов - МАК одинаковый
один акк- один запрос (более одного запроса БАН)
 
yazКus

yazКus

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Уважаемые форумчане и знатоки, помогите, плиз, начинающему.. :needhelp:

В эти выходные ставлю тарелку, все куплено, а т.к. во всю свербит, хочется сразу все настроить и наслаждаться просмотром..
Перечитал почти всю ветку (заранее прошу прощения если ответ на мой вопрос уже кто-то давно дал), получил массу полезной инфы, но вот никак не могу с провайдером определиться.

Поэтому большая просьба, дайте совет какого шаровода выбрать???
Планирую поймать Eutelsat W4, весь НТВ+, Триколор (насколько я понимаю больше пакетов на этом спутнике нет)

Мне советовали cbilling.net, но, как-то дороговато, плюс, почитав их форум, понял, что админы у них какие-то злые, да и про глюки частые там все пишут.
А хочется чтоб без глюков и с нормальным описанием и инструкциями для чайников (ох, как же мне хочется побыстрей стать как прошаренным как вы ;) ну по-крайней мере, определенная инет-подготовка помогла уже мне существенно сэкономить).

Спасибо, всем, кто откликнется :good:
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Мне советовали cbilling.net, но, как-то дороговато, плюс, почитав их форум, понял, что админы у них какие-то злые, да и про глюки частые там все пишут.

Тоже посоветую их, сам перебрал штук 5 шароводов, остановился у них. Пусть чуть подороже зато геморроя меньше, с 36 градусом у вас проблем не должно быть при правильно настроенных конфигах. Плюс cbilling.net переезжают на новые скоростные сервера, затыков не должно быть.
 
videograf

videograf

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Саратов
взял на пробу месячный пакет айгоста - исплевался, сцуко. рвет десятки раз в день.
вчера взял на пробу пару дней шаровоза - пока полет нормальный, ни одного затыка.
 
S

s10n

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Москва
Обновил прошивку у сабжа и начались затыки с шарингом. Переодически пошли зависания при просмотре. Не знаю на что грешить на шаровоза (шаровоз местный) или на прошивку.
 
yazКus

yazКus

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Тоже посоветую их, сам перебрал штук 5 шароводов, остановился у них. Пусть чуть подороже зато геморроя меньше, с 36 градусом у вас проблем не должно быть при правильно настроенных конфигах. Плюс cbilling.net переезжают на новые скоростные сервера, затыков не должно быть.

Спасибо, у меня пара вопросов: читал у них, что если у меня больше 1 ресивера, то я прохожу у них как реселер, правильно понимаю, что под каждый рес они дадут мне разные настройки? Какие могут быть риски? И еще - если я вдруг подвисну с настройкой, могу к Вам обратиться за помощью? У меня Skybox F3.

Добавлено спустя 5 мин. 26 сек.
взял на пробу месячный пакет айгоста - исплевался, сцуко. рвет десятки раз в день.
вчера взял на пробу пару дней шаровоза - пока полет нормальный, ни одного затыка.

Ну вобщем-то
НТВ+ HD (36E) +Tricolor (36E) 3.7 $
звучит заманчиво
а что у них по поводу 2-х и более ресиверов?
 
S

s10n

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Москва
а что у них по поводу 2-х и более ресиверов?

По идее в последней прошивке сабжа есть возможность поднять шаринг сервер. А соответственно остальные настроить на него. Так что по идее можно особо не париться.
 
yazКus

yazКus

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Так что по идее можно особо не париться.
Хотел бы я не париться)) Пока мне половина ответа не понятна, ну или без четкой инструкции сам не справлюсь
Думаю попробовать на месяцок, а там определюсь уже
 
S

s10n

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Москва
Хотел бы я не париться)) Пока мне половина ответа не понятна, ну или без четкой инструкции сам не справлюсь
Думаю попробовать на месяцок, а там определюсь уже

В последней прошивке ресивера есть шаринг сервер. Я пока не разбирался ввиду того что второго реса под рукой нет, но по логике вещей эта приблуда получает код и раздает его дальше.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
читал у них, что если у меня больше 1 ресивера, то я прохожу у них как реселер, правильно понимаю, что под каждый рес они дадут мне разные настройки

К примеру если будете подключать знакомых, родственников, итд чем больше у вас будет подписчиков тем больше будет бонусов. Настройки для каждого клиента, соответственно будут свои.
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
По идее в последней прошивке сабжа есть возможность поднять шаринг сервер. А соответственно остальные настроить на него. Так что по идее можно особо не париться.

Непариться можно если у тебя есть официальная карта НТВ+ - ее и можно расшарить , и то не факт

А товарищ хочет шаринг на два рессивера без карточки
на гомеле придется заводить для этого два акка полюбому
как и на любом другом шаровозе.
читал у них, что если у меня больше 1 ресивера, то я прохожу у них как реселер
И с реселлером вы погорячились - зачем это вам
заводите второй акк по реферальной ссылке первого акка - и будете получать 10%
бонусов при пополнении второго акка

кстати если платить сразу за год - то всего 35баков получается за НТВ+HD

если товарищ смотрит менее 8 часов в день - то ему прямая дорога к шаровозу
который раздает шару по запросам (1цент - например) будет еще дешевле

И если вы решили пользоваться шарингом то "не парится" не получится
вопрос придется изучать
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
взял на пробу месячный пакет айгоста - исплевался, сцуко. рвет десятки раз в день.
Такая же хрень.
Они форуме вчера написали, что "были большие проблемы, но теперь все поправили". А я уже на другую шару переключился...-:)

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
причем стоит дождаться и открыть канал, то в следующий раз он открывается уже быстро, но после перезагрузки ревисера все повторяется.
Поменял шаровода с И-Госта на другого. Теперь фигня как и у вас- первый раз медленно открываются, потом нормально...-:):)
 
yazКus

yazКus

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Подольск
заводите второй акк по реферальной ссылке первого акка
Спасибо, пока не разобрался как это сделать %)
И если вы решили пользоваться шарингом то "не парится" не получится вопрос придется изучать
А я и хочу изучить вопрос, а потом не париться, спокойно смотреть, чтоб не сбоило, не глючило
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
В последней прошивке ресивера есть шаринг сервер. Я пока не разбирался ввиду того что второго реса под рукой нет, но по логике вещей эта приблуда получает код и раздает его дальше.
неправильная логика, сервер для раздачи с карты, которая у вас вставлена в картоприемник, а не где то еще)
 
S

s10n

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Москва
неправильная логика, сервер для раздачи с карты, которая у вас вставлена в картоприемник, а не где то еще)

Возможно. не проверял спорить не буду. Но вот что мне с лагами делать? Сейчас cardshara но походу у них затыки т.к. прошиву поменял а зависалово осталось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live