• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

M

mit251

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
133
Баллы
0
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Еще одна предновогодняя новинка MeMoBOX u1, стиляга :)

8ac4c5b92afd94f1e813e7c56ccd6bd6.jpg
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
mit251, а как у него с качеством картинки на SD каналах?
по WiFi тянет Full-HD видео с компа?
DTS звук воспроизводит?
75$ с доставкой получилось?
 
M

mit251

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
133
Баллы
0
а как у него с качеством картинки на SD каналах? по WiFi тянет Full-HD видео с компа? DTS звук воспроизводит? 75$ с доставкой получилось?
На мой взгляд картинка SD получше чем у F3, но ненамного. Качество передачи наших SD каналов оставляет желать лучшего. По WiFi Samba не проверял. DTS тоже нечем проверить (SPDIF выход есть), в настройках можно выставить BS и PCM. 75$ с доставкой, но пока не поправят прошивку и DRE-crypt не будет стабильно работать, я бы воздержался от покупки. Но если это не останавливает, вот: http://www.aliexpress.com/store/112373
Только просите продавца хорошо упаковать.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
M

mit251

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
133
Баллы
0
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
На али если купил товар, но денег на карте нет в ордере стоит таймер 19 дней. Правильно я понял, что можно оплатить в течении этого времени, карту не заблокируют.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
vulkan35, правильно понял
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если уж брать то хотя бы известный бренд,а то потом что с ними со всеми будет?Хотя бы http://www.aliexpres.../659120093.html только пульт смущает,видал я "ЧУЖОГО"у него пульт другой немножко,а это может и "китайский клон китайского клона" =@
Хотябы 3G поддерживает и "торренты" на нем можно качать,а это полезная штука! :sohappy:
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Прошил рес прошивкой от MeMoBOX F3, поменялось только лого загрузки, нового ни чего не добавили. :)


dee41fb53b887ee78d8d634a22dc24af.jpg
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
Если уж брать то хотя бы известный бренд,а то потом что с ними со всеми будет?Хотя бы http://www.aliexpres.../659120093.html только пульт смущает,видал я "ЧУЖОГО"у него пульт другой немножко,а это может и "китайский клон китайского клона" =@
Хотябы 3G поддерживает и "торренты" на нем можно качать,а это полезная штука! :sohappy:

В Украине AMIKO ALIEN 8900, и аналог GI S8120 стоят от 90USD, в России от 120USD с двухгодовой гарантией. Так что у китайцев их брать просто бессмысленно.
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прошил рес прошивкой от MeMoBOX F3, поменялось только лого загрузки, нового ни чего не добавили.
А как работа эму и шрифт каналов на русском?
В Украине AMIKO ALIEN 8900, и аналог GI S8120 стоят от 90USD, в России от 120USD с двухгодовой гарантией. Так что у китайцев их брать просто бессмысленно.
Точно у нас в магазине Фулан стоит 4000руб и год гарантии.Киты пусть отдыхают! :bigdog_1:
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
M

mit251

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
133
Баллы
0
что хорошего я получу от этого дела
Ну там же написано!
установку плагинов, подключение к сетевому диску CIFS/NFS, FTP сервер/клиент, работа с 3G модемами.
Популярные интернет сервисы: Youtube, Shout cast радио,Picasa, Rss лента, Kartina Tv, Портал, интернет браузер Оpera и прочие
получать сообщения и новости от производителя ресивера
обновлять новое ПО через интернет
читать с экрана своего ТВ руководство по пользованию ресивером
прочитать ответы на самые популярные вопросы FAQ с видео объяснением
читать электронные книги и журналы
смотреть прогноз погоды
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
А как работа эму и шрифт каналов на русском?

Все как на прошивке ёджи, они одинаковые только логотип загрузки поменяли на свой.

Добавлено спустя 4 мин. 28 сек.
Точно у нас в магазине Фулан стоит 4000руб и год гарантии.Киты пусть отдыхают!

В китае чуть дешевле, в у нас Fulan I+ 3 900 с доставкой по России.
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
Я так и не понял что дает этот Фулан и двойная загрузка...-:(
Можно попроще- что хорошего я получу от этого дела (кроме показа НТВ+ по шаре)?

Ресивер идет с заводской прошивкой на Linux, т.е. есть доступ к прошивке и следовательно много возможностей описанных выше.

Также есть абсолютно независимый раздел памяти, куда можно ставить различные сборки прошивок на основе ENIGMA2 (т.е. получить в какой-то мере Dreambox), а это возможность работы с программами и плагинами под Dreambox,и масса возможностей, например возможность трансляции видеопотока по сети, редактировать вывод информации и т.д.
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
oleg-kv, mit251, Понятно.
Мне, как простому смотрельщику кинофильмов и кинопутешествий по вечерам, это все ни к чему?
Правильно?
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
oleg-kv, mit251, Понятно. Мне, как простому смотрельщику кинофильмов и кинопутешествий по вечерам, это все ни к чему? Правильно?

Неправильно :)
Так как ENIGMA2 давно, софт для неё очень стабильный.
Вот что важно и пишут его много людей и любителей.

А вот F3 M3 имеют софт недоделаный то там не так то здесь не так.
Вот если бы все было бы нормально с софтом под F3 то конечно ни к чему.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Marsi, Простому смотрельщику не важно какой софт в ресивере, главно чтоб работало,
и меньше возни с настройкой. ;)

Добавлено спустя 7 мин. 27 сек.
А вот F3 M3 имеют софт недоделаный то там не так то здесь не так. Вот если бы все было бы нормально с софтом под F3 то конечно ни к чему.

У Cпарка и у Enigma, по сей день тоже не все так гладко, идеального софта не существует, хотя нет старые ChangKong и SuperMax по сей день работают без обновлений. :)
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Live

Similar threads




Вверх
Live