• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Тот же ростовсат предлагает доставку грузовыми форвард-компаниями. Я не думаю, что это 300 руб.
Обычно- до транспортной компании- 300-500руб.+транспортная- 300-500руб.
Есть смысл переплачивать 1000+200 рублей?
Что в этом ресивере отличительного от Ф3? Какие преимущества?
Русификация и гарантия- эфемерные понятия (т.е. несуществующие- :)).
Поддержка производителя и у Скайбокса есть- прошивки выходят регулярно.
 
K

Konst3418

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
80
Баллы
209
в Украине все дешевле на порядок,дешевле чем в России и Казахстане. В Казахстане GI hd mini -100$( Павлодар). Связывался с продавцами в Украине http://www.agsat.com.ua/product/gi-hd-mini/ насчитали 54+22 (доставка до казахстана)=76$
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Обычно- до транспортной компании- 300-500руб.+транспортная- 300-500руб.
Есть смысл переплачивать 1000+200 рублей?
Дык ведь человеку не понравилось, что я предложил игнорировать исходные ценники в виртуальной реальности, а спуститься с небес на землю и зайти в соседний магазин. Но он то обвинил, что все - нытики
Что в этом ресивере отличительного от Ф3?
Дружище, Вы прекрасно знаете, что. Я читал Ваш отзыв о 8120 (или 8900 - не помню). То же самое я могу сказать про свой Аватар2. Да, умный рес, да, все умеет, да, трико вообще нахаляву прет, НО!!! После него подходишь к телику, с которым работает Ф3 и отдыхаешь, наслаждаясь простотой, удобством и продуманностью всего меню и всего алгоритма работы всех его фишек. Так что утверждать, что Ф3 - отстой может только тот, кто им никогда не пользовался

Дайте ссылку, где сдуть последнюю прошу на Ф3
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
Так что утверждать, что Ф3 - отстой может только тот, кто им никогда не пользовался
Когда эти "гробики" загинаются и не по одному, думать про них начинаешь всё что угодно! Я считаю что F3 ненадёжный и неудобный в работе ресивер. Субъективное мнение.
 
S

sibshop

Новичок
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Когда эти "гробики" загинаются и не по одному, думать про них начинаешь всё что угодно! Я считаю что F3 ненадёжный и неудобный в работе ресивер. Субъективное мнение.
Openbox у меня накрылся через год - тюнер сдох.
Skybox F3 пока работает исправно, был куплен как появилась эта модель.

Дело в том, что их делают все кому не лень в Китае, вот и качество может быть совершенно разным.

Жду когда же китайцы начнут делать спутниковые ресиверы с встроенным андроидом =)
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
Жду когда же китайцы начнут делать спутниковые ресиверы с встроенным андроидом =)
Китайцы всё скопируют и доведут до ума, но надо на это время. Вот Дримбоксы по началу были сырыми, а теперь DM800SE Sim A8P tuner M wifi - комбайн который по цене и функционалу не имеет конкурентов!
Я жду выхода в широкую продажу Skybox Solo Mini, хочу покрутить, думаю до Дрима он не дотянет, но... будем посмотреть.
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Skybox F3 пока работает исправно, был куплен как появилась эта модель.

Мой F3 работает более года у родителей
к его чести ни разу не было глюков, перегрузов и зависонов
неделю назад заменил его на GI8120 как обгрейд
показал им спарк и энигму - выбрали энигму!

так что за F3 остались только положительные воспоминания
спасибо lk_823 за шаровода - вроде все нормуль!!!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Сегодня привезли F3 на ремонт после грозы, сердце кровью облилось как увидел ресивер. Клиент полтора года смотрел Радугу с официальной картой, предложил ему купить другой ресивер, напрочь отказался. Пришлось покупать F3 на али, клиент согласился на любые сроки доставки.
Ради интереса спросил чем ему так понравился F3, ответ был короткий "картинка ни как у всех", и "надежный".
 
yazКus

yazКus

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Всем кто активно юзает, я тут долгое время оффлайн от шары был (конвертор менял), поставил в комнату второй рес, обнаружил, что "Еда" не работает, потыкал, понял, что весь 12111 в блоке. Полез на форум шародателя, посоветовали поменять сервер - не помогло. Обратился в поддержку, не утешили, сказали:

"На триколоре изменили кодировку и теперь некоторые частоты триколора не доступны для шаринга, не только 12111, 11804, 11843".

Просьба проверить, действительно на этих ТП шара невозможна?
 
garik2008

garik2008

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
rus ryzan
Просьба проверить, действительно на этих ТП шара невозможна?
В пакете Триколор с 1 июля ушли в кодировку Dre3 каналы Экран 1-24, и каналы с транспордера 12111 V 27500. Данные каналы более не шарются ни у кого как и каналы HD с пакета Триколор.
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
"На триколоре изменили кодировку и теперь некоторые частоты триколора не доступны для шаринга, не только 12111, 11804, 11843".
Просьба проверить, действительно на этих ТП шара невозможна?

Триколор на транспондерах 12111 и 11842 включил дополнительную кодировку ADEC, шарринг этих каналов не работает, просмотр возможен только на официальных ресиверах.
11804-шарится по прежнему
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
S

sibshop

Новичок
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
48
Баллы
0
zzwzz

zzwzz

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
23
Баллы
0
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
У магазина всего 5 продаж и одна не подтвержденная продажа этого лота

Ссылка на товар, продавцов выбирайте их там море. :)

Cдаётся мне что это обычный андроид плеер

Дам наколку установлен тюнер AIROHA AV2011 (либо аналог) и демодулятор AVALINK AVL6211, осталось только почитать характеристики. :) Плюс к всему этому CCcam+Biss, похож на обычный плеер. :)
 
S

sibshop

Новичок
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Ссылка на товар, продавцов выбирайте их там море. :)

Я же написал вам, что это рекорд продаж - в количестве одной
Наверно вы не знаете, но на али любят писать абсолютно любую чепуху в описании лота товара, даже продавцы с рейтингом 98-99% и имеющие тысячи продаж.

А если этот лот был бы там давно, то количество продаж было бы в не одну сотню.
На демо фотох к товару - нет слота для Viaccess, Seca или ещё каких либо карт, в описании ничего не говорится про кодировки.

Скорее всего этот аппарат от силы пока может показывать только открытые каналы, я подожду купивших из России =)
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Наверно вы не знаете, но на али любят писать абсолютно любую чепуху в описании лота товара

А где вы видели на Али в описании про тюнер и демодулятор, там вроде указан один процессор. :)

А если этот лот был бы там давно, то количество продаж было бы в не одну сотню.

Их всего штук пять с России купили, просто мало кто знает что это не просто плеер. :)
 
S

sibshop

Новичок
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Интересно, под такие ресиверы http://www.aliexpres.../820477134.html на андроиде эму для шары есть? На сколько они до ума доведены?
Там тоже про спутниковое ТВ ни слова, при том в лоте продавца на коробке товара написано DVB-S2, а на фото ресивера DVB-T. DVB-T это наземное цифровое вещание.
В общем, как и написал выше - написать в описании лота они могут абсолютно любую чепуху
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Сегодня привезли F3 на ремонт после грозы, сердце кровью облилось как увидел ресивер.
Эх, был бы этот клиент поближе... Я бы купил у него корпус от ресивера (конечно, если бы он согласился). Но с Алтая, боюсь, в копеечку выльется...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live