• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

O

oxxxY

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Саратов
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
скорости шаре не нужно, главное стабильность, и на 64 килобит/с будет работать, главное чтобы в течение 10 сек пришел ключ, иначе малевич
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Похоже они F3 забросили
Фигова. :(
Я всё таки доволен своим F3. В принципе нужные каналы мне идут. Затыки у шародателя стали очень редки.
Сегодня решили посмотреть семьёй кино с флешки. Воткнул в телек, а телек ругнулся - "неподдерживаемый тип файла". Переставил в ресивер и посмотрели фильм. Мелоч, а приятно. :)
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
если HK покидает Китай за 1-2 дня после отправки посылки продом, а CP по неделе
сравните RB019323691CN и RC111916609HK
Заказал пультик за 5 баксов 5.11. Отправили НК-почтой- 29.11.
Т.е. 24 дня, вместо 1-2...-:):)
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
lk_823, судя по твоему сообщению, продавец столько нес его до почты, при чем здесь сама почта? когда был прием посылки по треку? ты мое сообщение вообще внимательно прочитал?
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
когда был прием посылки по треку
Трек я получил на следующий день- 6-го числа.
Трекнулось 29-го, что отправлено. Валялось на почте гонконга.
Хотя раньше получал за 14 дней с момента покупки, до Липецка.
Сейчас у меня несколько посылок перевалили за 65 дней. Вчера на три посылки просил продлить срок.

Интересно следующее.
Али пишет, что "если не получили посылку за 60 дней, мы вернём деньги". Может я зря срок просил продлить?-:)
Кто знает?
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Трек я получил на следующий день- 6-го числа.
Трекнулось 29-го, что отправлено
да эт типично, продован так долго нес посылку, либо не было товара в наличии, ожидал поставку
трек номера им доступны заранее, а как трекнулся прием на почте, значит донес )

в новогодний период всегда колапс на почте, есть инфа, что China Post перестала принимать посылки с 1-4 января в сторону России, по просьбе ПР, так как не справляются
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
да эт типично, продован так долго нес посылку, либо не было товара в наличии, ожидал поставку

Если первый трек не сменился, прод здесь не виноват. Мне продавцы сначала дают левый трек если не успели отправить, потом трек меняют по факту отправки. HK post сейчас завален больше, чем China post.

есть инфа, что China Post перестала принимать посылки с 1-4 января в сторону России, по просьбе ПР, так как не справляются

Заходите иногда на сайт Почты РФ, и читайте новости. На нашей почте завалов меньше чем в Китае. :)
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Заходите иногда на сайт Почты РФ, и читайте новости. На нашей почте завалов меньше чем в Китае.
да ясен перец меньше, так как Китай не только в Россию шлет свои товары, только они не останавливают процесс, а почта России захлебнулась, мне с Москвы 450км везут посылки которые покинули таможню, уже 2 недели, обычно 3-4 дня, что там щас на импорте и таможне творится, аж страшно представить
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
E

epte

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Kaz
да там и небеска не ахти идёт :crazy:
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
L

Lepe

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Караганда
Здравствуйте. У меня вопрос такой. Оплачивал покупку на али экспрессе картой виза электрон -зарплатной , карте разрешено проведение интернет транзакции и 3DSecure пароль установлен. В инструкции написано "При каждой оплате будет появляться 3DSecure (если Ваша карта - VISA) или SecureCode (если Ваша карта - MasterCard) окошко, с просьбой ввести Ваш секретный пароль: это похоже на то, как банк просит ввести Ваш PIN в банкомате.

После того как Вы введете Ваш секретный пароль, через несколько секунд Вас идентифицируют, и сообщат об этом.
Попросить ввести Вас секретный пароль может только Банк выпустивший Вашу карту.
Ни в коем случае не вводите пароли на чужих сайтах.
В строке "Адрес" браузера должен быть только адрес начинающийся так: https://cardsecure.kkb.kz."

Но при оплате на али экспрессе сразу было написано что товар оплачен. В Homebanke сумма которую я оплатил заблокирована. Хотелось бы узнать получается что оплату я еще не провел по вышеприведенной инструкций и буду проводить ее когда получу посылку?

PayPal в али экспрессе не работает если бы работала конечно провел бы оплату через нее и не светил бы свою карту.
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Lepe при чем здесь эта тема? проблемы с оплатой в другой ветке обсуждаются
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Но при оплате на али экспрессе сразу было написано что товар оплачен

Все нормально платеж прошел, через сутки он будет заморожен. Как получите посылку тогда платеж оттает, и его переведут продавцу. ;)
 
L

Lepe

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Караганда
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Live

Similar threads




Вверх
Live