• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
<span style="color:purple;"></span>я этот заргацум, по всем сатфорумам один негатив
Был я и на реалссате и гомеле ,так вот заргацум стабильнее. Главное сервер подобрать.


Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Нас там целую компанию забанили на форуме после наших жалоб на хреновый шаринг.
Смотрю оттуда +++ ,3ко,радугу и континент. Особых проблем за год не было ,в отличие от того же ралсата.
 
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
Смотрю оттуда +++ ,3ко,радугу и континент. Особых проблем за год не было ,в отличие от того же ралсата.
Попробуйте BSkyB и тут же все поймете. Поначалу тоже все было хорошо. Потом они накосячили с сервером и полгода выносили мозг, вместо того, чтобы все починить. У меня там до сих пор на "счету" что-то висит. Перешел сюда и забыл загракум как страшный сон.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
O

oxxxY

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Короче у меня передача на ресивер идет но рес не реагирует тоесть данные на ПК не передает
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
не могли бы вы пояснить что это?

Это наиболее полный спутниковый провайдер в мире. +++ отдыхают. Там не только количество каналов больше, но и сервисы работают. Там есть даже дорожки для слепых. Кроме того, титры можно включить не только в фильмах, но также в рекламе, новостях и на музыкальных каналах, когда песни проигрываются.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Simulacra, а зачем мне это? меня +++ устраивают.
 
E

epte

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Kaz
а, ребят, что еще хотел узнать, кто нибудь пробовал эти скайбоксы/опенбоксы подключать по ком порту для шары?
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
A

ali7805

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
atyrau
И в какую сумму он обошелся 94,53+64,65= 159,18 долларов так да? Если так то дороговато.
нет не так )))
надо сперва правильно научиться поиску, а потом уже искать
 
B

bmw822

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
если быть точнее он не пропал а проподает то есть смотришь например АВС 75 и переключаешь на ямал 201С а он пишет Нет сигнала, заходишь в настройки а там все просто коричникым и сигнал и качество потом выключишь включишь ресивер сзади с переключателя и все он опять работает
 
E

epte

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Kaz
Ком порт у F3 только для прошивки.
насчетф3 понятно, спс, просто на видео про х5 рес был подключен к донглу для небесной шары, именно через компорт

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
bmw822, может дисек глючит?
 
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
зачем мне это? меня +++ устраивают.
Да вам, вероятно, и не зачем. А я не могу смотреть фильмы в переводе. Режет слух. Даже дубляж часто сделан криво - голоса актеров записаны в студии и весь саундтрек, таким образом становится "пресным".

Впрочем, форум у нас о F3/X5/Amiko. Про Шаринг - это лучше на другой форум идти. А про вкусы - в личку.
 
B

bmw822

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
на свек а8 такого не было только на F3 стало

Добавлено спустя 58 сек.
насчетф3 понятно, спс, просто на видео про х5 рес был подключен к донглу для небесной шары, именно через компорт

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
bmw822, может дисек глючит?

как бы его проверить ??
 
Z

zeniks

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Может для Amiko отдельную ветку на форуме завести.
 
E

epte

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Kaz
на свек а8 такого не было только на F3 стало
если есть возможность, проверьте на свеке, будет работать нормально - проблема в ресе, или другой дисек на ф3 подключите
 
M

MrBurn

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Самара
Может для Amiko отдельную ветку на форуме завести.
Да было бы намного лучше . Может кто подробную инструкцию написал бы ,что ,куда и откуда .Начиная с момента получения и прошивки .
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Да было бы намного лучше . Может кто подробную инструкцию написал бы

Как начнем получать посылки, будем учится вместе. :) Придется новый топик открывать, на других форумах с новичками возится не будут. :)

Добавлено спустя 11 мин. 22 сек.
да ладно, сказки не рассказывайте

Где начитались. :)
Вам последний раз когда пакеты HK приходили, у меня половина идет HK, половина пакетов China post. И я знаю о чем пишу, пакеты идущие чайна пост намного обгоняют HK. К гадалке не ходи понятно что все переключились на HK. :)
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Что читать то, если HK покидает Китай за 1-2 дня после отправки посылки продом, а CP по неделе
сравните RB019323691CN и RC111916609HK
 
Live

Similar threads




Вверх
Live