• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сколько нужно будет заплатить за получение посылки на почте?

T

TYRA

Новичок
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Россия, Казань
На ebay я недавно. Хочу заказать оттуда джинсы. Пишется "Shipping 12$" как я понимаю это означает доставку. А подскажите, знающие люди, сколько мне придется заплатить за послыку при ее получении на почте?
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
при получении - ничего!
вы заплатите за сами джинсы и за их доставку в момент покупки!
 
S

Semen Osipov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
На почте вам нужен будет только паспорт, ручка, и внимательность.
В почтовый ящик вам кинут уведомление, приходите на место получения, заполняете, получаете, внимательно смотрите..

А 12 $ вы заплатите вместе с оплатой джинс. К примеру, джинсы вам выйдут в 38$, но при оплате нужно будет отдать 50.
 
T

TYRA

Новичок
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Россия, Казань
спасибо большое за разъяснения и за советы!
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
Shipping 12$ В Россию?
 
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
Хочу заказать оттуда джинсы. Пишется "Shipping 12$" как я понимаю это означает доставку
Если не секрет, что это за джинсы. Вроде как 12 баксов за доставку это слишком мало. Дай ссылочку плиз.
 
B

Barlena

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Урал
Хочу заказать оттуда джинсы. Пишется "Shipping 12$" как я понимаю это означает доставку
Если не секрет, что это за джинсы. Вроде как 12 баксов за доставку это слишком мало. Дай ссылочку плиз.
Это смотря откуда заказывать, например из Великобритании может и намного дешевле доставка обойтись. Я джинсы 3 раза заказывала, доставка была от 3.5 фунтов и выше.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Если не секрет, что это за джинсы. Вроде как 12 баксов за доставку это слишком мало.

это нормальная цена, учитывая, что продавцы умудряются запихнуть джинсы чуть ли не в письмо...
 
B

Barlena

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Урал
Если не секрет, что это за джинсы. Вроде как 12 баксов за доставку это слишком мало.

это нормальная цена, учитывая, что продавцы умудряются запихнуть джинсы чуть ли не в письмо...
Это точно, иногда поражаюсь как они упихивают
 
T

TYRA

Новичок
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Россия, Казань
D

Dinamik

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
ЦФО
TYRA
ключевое слово "used"
 
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
T

TYRA

Новичок
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Россия, Казань
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
а как это влияет на стоимость посылки???
А при чем здесь стоимость посылки? Просто товарищ чуть было не купил БУ джинсы как новые - ему на это указали, дабы был внимателен. А на стоимость посылки это ни коим образом влиять не может! :)
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
а как это влияет на стоимость посылки???
А при чем здесь стоимость посылки? Просто товарищ чуть было не купил БУ джинсы как новые - ему на это указали, дабы был внимателен. А на стоимость посылки это ни коим образом влиять не может! :)

:) :lol: :lol: в том-то и дело, что все обсуждали дешевую посылку, спрашивали, кто это так дешево шлёт, а тут говорят - так они же б/у, вот я и говорю, что это не имеет никакого отношения к стоимости посылки! :)
 
D

Dinamik

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
ЦФО
Отправка дешевая, потому что это частная продажа б/у джинс из чьего-то гардероба, а не новых из магазина - такой был смысл.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live