• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сингапурский трекинг-номер

yhunter

yhunter

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Пермь
40 дней как вылетела из Сингапура посылка и тишина :) У нас не трекается (RR***SG).
 
veld67

veld67

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
Поволжье
Тему поднимаю. Купил аккумулятор у продавца на AliExpress. Дал трекинг-номер R8859736811SG. Что-то мне этот номер странным кажется, с одной буквой вначале. Неделю не виден ни на одной из служб проверки трек-номеров. Как думаете, это такая шутка продавца?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
veld67

veld67

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
Поволжье
Вот что мне ответил продавец:
"Parcel has been sent. Many thanks for your purchase.
Because we use the ordinary post (save on shipping money)
So there is no detailed tracking number."

Смысл в том, что чувак с целью экономии отправил без трек-номера, а мне написал какой-то фейковый набор цифр.
 
S

sesha5-ru

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
54
Баллы
211
Местоположение
hmao
Смысл в том, что чувак с целью экономии отправил без трек-номера, а мне написал какой-то фейковый набор цифр.

Такую же жду ,придет срок открою диспут по неполучению (главное не прозевать)если открывать спор по треку -Али дает срок (,равный поставке гарантированой продавцом,)для решения проблемы полюбовно с продом

А может скоро придет :pray1:
 
V

Vitec

Новичок
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Получатели из Казахстана,откликнитесь! Посылка идет транзитом через Москву. В Москве побыла 3 дня. Теперь она поедет в Алматы на таможню, а потом уж в Уральск или В Москве таможня ее досмотрела (вроде как единый таможенный союз) и она прямиком в Уральск может прийти?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live