• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Еще одна посылка отправлена и получена.Посылка P1529978, трек-номер: EP1529978 . Как всегда воспользовалась МФ склад США. Способ доставки: ShopoTam Air - ПВЗ Боксберри. В посылке платье Rachel Pally Women's Jersey MID-Length Harlow Dress , поэтому способ доставки ShopoTam Air.Соотношение цены и скорости доставки радует, при этом всегда уберут лишнюю упаковку(эконом). Скорость доставки -двадцать три дня.
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Неделю назад получила очередное отправление.Посылка P1532813, трек-номер: EP1532813 .Способ доставки: ShopoTam Air . Новые свитшоты пополнили мой гардероб Velvet by Graham & Spencer Women's Casual, Leopard и Joie Women's Viviana, Porcelain . Все выкупалось самостоятельно. На складе перед отправкой перепаковали в пакет, все пришло в целости.Скорость последнеее время 21-23 дня. Затор на таможенном оформлении не устранили , четыре-пять дней обработка. Сроки по упаковке и отправке прежние.
 
V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
Очередная посылка P1531361 из Соединенных Штатов получена. Время упаковки два дня. Время в пути 8 дней. Посылка пришла в целости и сохранности. Все товары в исходном состоянии. Упакованно отлично. Полностью доволен сервисом, спасибо за отличную работу.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 435
Баллы
523
Местоположение
Москва
@shopotam.ru, UPS просит меня подписать бланк доставки MF1364452 и уведомить кому вручить эту посылку? я не могу добиться второй день от Вас ответа или инструкции на этот счёт! кто у вас получает, кому отсавлять посылку?
Сообщение было автоматически объединено:

куеву тучу синул инфы о проблеме и не звонка и не ответа... Вы работаете или хернёй занимаетесь?
Сообщение было автоматически объединено:

Уже проё...ли посылку так. Непонятное тело приняло и тю тю. Мы не получали мы не знали... Кому и где посылку оставлять? есть инструкция на этот счёт?
Сообщение было автоматически объединено:

куча складов на этой улице...
Сообщение было автоматически объединено:

Есть живые в этой конторе или полный кабздец настал?! Приняли посылку или нет?
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@rusmen177, живая девушка у них в ВК, весьма дерзкая тролляка ))
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 435
Баллы
523
Местоположение
Москва
@rusmen177, живая девушка у них в ВК, весьма дерзкая тролляка ))
Раз в двое суток отвечает. И на данный вопрос мой так толком не ответила. Типа не волнуйтесь мы все разрулим.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Раз в двое суток отвечает. И на данный вопрос мой так толком не ответила. Типа не волнуйтесь мы все разрулим.
Здравствуйте. Общайтесь пожалуйста корректно. Вам в VK все изложили, посылка внесена - 31.08.2020 21:34:02
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 435
Баллы
523
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Общайтесь пожалуйста корректно. Вам в VK все изложили, посылка внесена - 31.08.2020 21:34:02
Приветсвую. Уже была потеря и UPS стала требовать подписи на получение. А от ваших сотрудников сложно получить информацию вовремя. Никто никуда не торопится. Мы платим деньги, а вы снисходительно делаете движения в нашу сторону. И обоснованы мои недовольства. Просто терпение лопается уже
Сообщение было автоматически объединено:

И возвраты были, потому что не принимали на складах входящую посылку... Я не первый год у вас в клиентах.
UPS выносит не мозг с доставкой. А я от вас не могу получить инфу никакую.
Впервые такое шоу строили с получением.
Я нахожусь в 100лице нашей Родины, а груз прибывает к Вам на склад в США. Вы только можете разрулить эту ситуацию с получением посылки.
В выходные вы не работаете и в итоге долбец-курьер отдаёт фиг знает кому посылку и концы в воду. И начинается с вашей стороны шоу и со стороны курьерских служб.
Вы требуете документов от меня, кто подписал как и когда, а UPS доказывает своё. Что мол всё чётко вручили, по адресу.
Как тут не возмущаться то?! Вы свалили на клиенета все разборки. То в Германии DHL возвраты были. То теперь UPS мозг выносит с доставкой на подпись...

И обратился к Вам чтоб проблему решить, а не для общения.
 
Последнее редактирование:
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
очередная посылка P1531402, 2 МФки, одна из которых в результате прошла практически кругосветку, приехав их Японии в сша (селлер не хотел в Россию напрямую шиппить), а из сша в составе сборной посылки в Россию. Отправка как обычно, Шиптор Эйр, США. Доставлена за пару недель, опять дней 5 на таможне тусила. Дите довольно маечкой олимпиады 2020
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
живая девушка у них в ВК, весьма дерзкая тролляка
Ну а дерзкий тролль в Вашем лице не хочет извиниться перед клиентами данного сервиса которых вы необоснованно обвиняли во лжи от собственной неосведомленности по вопросам работы посредника в его теме? Или вы дальше подстрекательства не заходите?)
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
а вам то,когда успели доложить ?
А вы чуть выше почитайте. Или вы когда отвечаете, то не читаете на что?)) У вас как и у вашего товарища newbie проблема одна и та же примерно))
Вам в VK все изложили, посылка внесена - 31.08.2020 21:34:02
Это и называется помощь, а не всё это подстрекательство и танцы вокруг костра когда у человека проблемы. И ладно бы от того кто хоть сервисом пользовался или хоть какая то от вас польза была кроме того что тема держится вверху, но вы оба два...)))
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@ArchiDevil, пока мозгов хватало не пользоваться услугами "воронежского спрута", а вы давайте, за пятачок, дальше унижайтесь ))
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
пока мозгов хватало не пользоваться услугами
Лучше бы вам хватало мозгов не пытаться рассуждать о том о чем понятия не имеете и не кидаться на клиентов сервиса у которых всё хорошо) Или это зависть? Вы там на прошлой странице обвиняли человека во лжи своими умозаключениями от незнания - не увидел извинений. Или вы только шум создаете?)
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ти кто такой?!111 иди в суд подай )))
Вы всё ниже и ниже)) Главное чтобы люди видели и понимали кто им пишет. Ну хорошо - и от вас польза тоже какая никакая, а есть)
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ахахха )) апнуть через пару минут авнотопик?)) от вас то пользы не особо ))
Всё хорошо. Вы и без меня неплохо справляетесь. Я в вас верю. Я бы и рад чтобы от вас хоть какая то реальная помощь людям была, но раз уж не способны на что то другое, то хоть так.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live