• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сбербанк что чудить собрался?

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
сегодня жена рассказала, как на работе начальница финансового отдела ВСЕМ по секрету на ушко шептала, что "поговаривают, шта карты все заблокируют, надо быстрее всю наличность снимать". Чем большинство впечатлительных особ в обеденный перерыв и занялось -_-
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Это по вашему мнению,по моему я всё равно в плюсе)
очень рад за вас:)
зы. Вспомнился старый анекдот про путану. Как она нашла доллары. Только нагнулась поднять, нет говорит не нашла - заработала 0)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
сегодня жена рассказала, как на работе начальница финансового отдела ВСЕМ по секрету на ушко шептала, что "поговаривают, шта карты все заблокируют, надо быстрее всю наличность снимать". Чем большинство впечатлительных особ в обеденный перерыв и занялось -_-
ага, а вы только что своим перепостом поддержали распространение паники, и еще несколько впечатлительных особ побежали в банкоматы.

Может хватит уже сеять панику?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb

Вложения

  • c30e5f9a80cd.jpg
    c30e5f9a80cd.jpg
    22.4 КБ · Просмотры: 21
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 319
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
все побежали и я побежал
напомнило...
раз все идут, пойду и я
раз все стоят, я встану тоже...
у этой Моны говорят
весьма внушительная рожа! :lol:

ps где найти эту песню... она такая смешная, гугль не ищет..

Добавлено спустя 36 сек.
В вольере у меня живет
мамочкиииииииии......
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Я вот начинаю думать что виновен в распространении паники по поводу Сбера,к этому уходит тема разговора),хотя а был в первом посте корректен и как бы задавал вопрос!
Если так уж вредна эта тема для общества,почему не удаляем,тем самым успокоив участников ветки)))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
почему не удаляем,тем самым успокоив участников ветки)))
Потому, что следом поднимется крик, что удаляют потому что правда, и начнется цитирование из кэша гугла
 
В

веселуй70

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
оплачивал с помощью виза сбер минуту назад все работает платежи проходят.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
У сбера лимит на снятие в день есть (и был) давно. Вот на этой почве и пошли слухи, имхо, о блокировке и другой чуши.
Также, разные люди с обострениями, в такой момент забывают (путают) пин код, и как следствие блокировка карты. И если в обычное время таких людей единицы, то в данной ситуации таких много, ибо в первую очередь "больные" люди поддаются на панику.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Если это не утка то не ободряет конечно
И вот еще к размышлению
Уйдет ли Visa.Похоже, что ЦБ не готов принять ультимативные требования этой компании. НО! Если и уйдет, то паниковать не надо и закрывать свои карточки. Во всяком случае до 1 апреля. Последние поправки в закон о национальной платежной системе (НПС) предполагают, что до конца марта иностранные компании должны будут окончательно определиться с тем, в каком формате они будут работать в России. Напомню, что один раз власти уже пошли на уступки Visa и Mastercard. Например, прописали в законе условия, при которых компаниям можно будет не платить гарантийный депозит, а также отсрочили вступление в силу новых правил (изначально планировалась их ввести еще в ноябре этого года). Уступок, видимо, больше не будет.
Ранее, после принятия закона о НПС Директор департамента национальной платежной системы ЦБ Тимур Батырев в эфире телеканала «Россия 24». заявил:
«Если все-таки такое решение будет принято, видимо, они ликвидируют ООО «Виза Россия», в этом случае будут расторгнуты договоры, которые заключены с этим ООО. Это не означает, что будут расторгнуты договоры с Visa зарубежной. А это, в свою очередь, означает, что российские кредитные организации сохранят возможность эмиссии карт Visa, та инфраструктура, которая обслуживает сейчас операции с этими картами, будет работать и в России, и за рубежом». уж нее знаю, прав ли этот самый Тимур.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Это и называется нагнетание истерии. Про то, что в 14-м году, РФ скупала золото ударными темпами - молчок. А ведь эти данные есть в сети. Так что, если и начала продавать - ничего страшного, золото - валютные резервы для этого и нужны, для стабилизации нац. валюты.
 
tery

tery

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
246
Баллы
113
Местоположение
Всея Руси
Ув. модераторы закройте тему дабы не сеять панику среди населения , все банкоматы сбера работают в штатном режиме ,проверенно лично мной , братьями , сёстрами и т.д.
ps :работником сбера не являюсь :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live